Перейти к содержанию
Mashiro_Prado

Young_Ghost ДПС- Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mashiro_Prado

1. Ваш никнейм: Mashiro_Prado
2. Никнейм игрока: Young_Ghost
3. Суть жалобы: Угроза баном, уход с места ДТП, бездействие сотрудника когда у меня 3 уровень розыска

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 
 
Изменено пользователем Mashiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Здравствуйте, а где момент где вы подрезали меня, вам просто повезло что админы не отреагировали на репорт. Я не спец батальон чтобы ловить 3 звезды. Это жалоба чисто на вашей совести т.к мой компьютер не способен вывозить игру с фрапсом и мне жаль что это так. Это жб подставой называется, ведь мы даже не начинали рп процесс. 

Изменено пользователем Young_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mashiro_Prado

Я вас не подрезал, но при этом вы угрожали мне баном и жб на форум, обманывая самого себя. Очень забавно что щас вы пишете про то, что РП не было, хотя на видео угрозы с вашей стороны в /b чат о о бане за уход от РП ситуации, вы сейчас сами себя обманываете и вводите в заблуждение людей которые будут рассматривать это дело.  Не красиво так поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mashiro_Prado

Если хотите, могу скинуть видео где вы пытались поймать преступника, подрезав и и тараня куча людей, мне кажется вы перед ними даже не извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Вы про тот нон-рп мотоцикл которые всех таранил и откидывал мою машину? Я там дтп разбирал и какой-то человек на мотоцикле таранил всех. Потом вы влетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Вы уехали и я не был уверен что именно вы врезались. Поэтому не начинал рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Тогда сервер пинговало и я мог из-за лагов вас задеть хотя с моего монитора этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Жалоба оформлена не по форме. Изучите правила подачи жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...