Перейти к содержанию
Anton_Krauz

Mihai_Chehoslovackiy; Aleksandr_Simonenkov[ДПС-П]

Рекомендуемые сообщения

Anton_Krauz

Anton_Krauz
Mihai_Chehoslovackiy; Aleksandr_Simonenkov
Сотрудниками таких не назвать.... Подвозил человека , врезается в меня на дикой скорости патрульный автомобиль, после чего идут приказы выйти из авто. Я попросил документы и причину такого поведение , но ни того ни того не последовало, после чего я отказался на таких основаниях покидать авто . После этого мое авто было изрещеченно, я был задержан и лишен прав , но разьеснение ситуации так и не услышал , а только насмешки и оскорбление в свой адрес. Так же не один из сотрудников не предоставил документы! Нужно ужесточать систему службы, что бы за такие действие следовало суровое наказание , а такие ряженные не творили что вздумается. После слов что на них будут жаловаться , от "сотрудника" последовал ответ: "Иди ной на форум", по вашему это нормально?  После задержание они сказали я задержан за содействие , я сказал что человека просто подвозил, на что последовал ответ что у нас одинаковые фамилии , но при  этом даже паспорт не спросили, такое знание РП должно быть у людях в гос организациях? 
Доказательства: https://yapx.ru/v/FTdrG 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Лейтенант Чехословацкий. Во первых, на скриншотах нет того, чтобы в вас кто то врезался до того, как приказали выйти из авто. Что касается погони за вами - вы лишь подозревались в содействии, и если бы вы не уехали от нас, к вам не было бы претензий. Но вы уехали, а это статья 1.7 УК РП. Мало того, что уехали, так сделали это при том, что на вас направили оружие. И я обещаю вам, вы будете за это наказаны. Что касается лишения прав - вы были лишены, как я и сказал, по статье 12.21 КоАП РП - вы не выполнили мое требование об остановке. Мы действовали верно, а вам во время вашего бана советую ознакомится с ФЗоП, КоАП, УК, и, самое главное, ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krauz

Если бы вы показали документы и обьяснили ситуацию , а не просто рычали как животные , я бы и не уехал, а из за вашей неадекватности у меня был выход только уехать.
И так же я вижу явную угрозу бана, советую самим ознакомится с ВПС и РП ситуациями . Именно с тобой разговор вести не намерен. В профиле указан мой дискорд, наберешься смелости поговорить , позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Администрацию при рассмотрении прошу учесть факт ПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky
Только что, Anton_Krauz сказал:

Если бы вы показали документы и обьяснили ситуацию , а не просто рычали как животные , я бы и не уехал, а из за вашей неадекватности у меня был выход только уехать.
И так же я вижу явную угрозу бана, советую самим ознакомится с ВПС и РП ситуациями . Именно с тобой разговор вести не намерен. В профиле указан мой дискорд, наберешься смелости поговорить , позвони.

На личности не переходите, общаться с вами желания я не имею. В реальной жизни вы бы не уехали из под прицела из за того, что не знали основания. Жду ответа лидера и следящего, нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krauz

В жизни бы я кокрас бы и уехал, на меня какие то ряженые пистолеты направляют и  требуют машину покинуть , не предоставив не документы ничего! 
Очень плохо что ты не видишь нарушений , видно в твоем мире это в порядке вещей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

Вы являлись ООП, за что вы и были пойманы, при отлове ООП сотрудники вправе не предъявлять документы. Причина ареста указан при выдаче розыска, а причину лишения прав Вам сообщили в чате. Нарушений со стороны моего сотрудника Александр Симоненкова не вижу. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krauz

Я не являлся ООП, прошу заметить что у меня розыска не было , я являлся обычным человеком без каких либо правонарушений, насчет ПГ , я думаю не адекватно считать это, считая что мне не причины и документов не было показано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

У вас пассажир был ООП, вы об этом не могли подумать?

И надо спрашивать, что случилось, а не документы спрашивать и не сваливать, а разобраться в ситуации, а вы просто свалили, не разобравшись в ситуации. И да при штурме документы не показывают. А и да вы на таком авто классно ездите по полям, РП прям поёт.....

Изменено пользователем Aleksandr_Simonenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
По вашим скриншотам не вижу нарушений сотрудника Mihail_Chehaslovackiy, и да, это сотрудник ДПС г.Невский.
Как подметил лидер выше, сотрудники не обязаны представляться ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Недостаточно доказательств. На некоторых скринах отсутствует /timestamp.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...