Перейти к содержанию
Ivan_Trotcenko

[ГУВД-М] Danil_Korolkov Jack_Thomas

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Trotcenko

1. Ivan_Trotcenko

2. Danil_Korolkov, Jack_Thomas

3. Несколь нарушений, как по мне было со стороны этих сотрудников. Возможно я чего-то не знаю, но с каких пор ОМОН ловит 2 звезды? Ладно, не самое страшное. Джэк Томас не знает видимо, что такое РП. Сначала говорил мне что-то в войс (который у меня отключен) когда по РП были закрыты окна. Когда я ему сказал, что я его не слышу (имея в виду отключенный войс) он сказал, что они не обязаны все писать. Ну, я тогда не обьязан выполнять Ваши требования. В каких-то отыгровках мне пытались доказать, что в ГУВД нет фулл РП. Серьезно? Ну ладно, буду знать. В один прекрасный момент Джэк запрыгнул на мой троллейбус и стал на нем флэксить. Да, запрыгнул на тралик и флексил. А, у них же не фулл РП, что-же я. Когда я попытался скрыться на другом троллейбусе, они открыли по нему огонь. На сколько я знаю, не тормозить, не тем более открывать огонь по троллейбусу в котором есть пассажир нельзя. Скорее всего, были нарушения и с моей стороны. У меня вроде все, спасибо!

4. https://yapx.ru/u/FTE5S

Изменено пользователем Ivan_Trotcenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Здравия желаю, начнем. Вы были СОП, мы Вас остановили и попросили предъявить документы ( сначало Томас), дальше Вы отыграли окна и я постучал. Где нарушения? Потом мы разбирались дадите ли Вы документы и причина остановки, мы с Джэком все таки по-терпели, и вот... Вы их дали! Дальше я Вас пробил по базе, это Вы. Дальше ТПшнулся админ, он ушел - я говорю выходим, Вы выходите и убегаете, я за Вами. Вам были даны предупреждения и достано оружие, гражданских рядом не было, но тут Вы сели в троллейбус, когда рядом ОМОНоцев, отыгровки ОМОНа были! РП? Не думаю.... Потом Вас догнали, В конец концов задержали Вас. ПГ есть.... И сели в троллейбус от погони. А еще, когда ООП нет (их не было) имеем право ловить СОПов - 2 звезды. Вроде бы и все? Также мы сотрудники ГУВД-М, измените название темы!

 

Изменено пользователем Danil_Korolkov
Корректировки текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

Здравствуй,  Иванушка!

Ожидайте доказательства твоих нарушений завтра)

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

На доках нет момента, где мы, якобы стреляли)

Флекс я откатил.

Изменено пользователем Jack_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Barsov

И на последок, скажу, мы не работники ГУВД-Н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

С ответом Джэка солидарен, Джэк подрезал Вас раза три. Вы улетали в забор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Жалоба передана лидеру для начала разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Здравствуйте. Начнем с сотрудника Джек Томас. Данному сотруднику будет выписан строгий письменный выговор за "Остановку общественного транспорта сотрудником МВД, что строго запрещено, об этом гласит пункт ФЗоП 5.22".

Что касаемо сотрудника Даниил Корольков, на данный момент он уволен по ПСЖ. Больше нарушений с сотрудника ГУ-МВД я не вижу. Я думаю на этом наш конфликт решен.

Передано следящему.

 

С уважением Начальник ГУ-МВД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ лидера исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...