Перейти к содержанию
Valeriy_Izmailovsky

[ДПС-Н] Miroslav_Logachev

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Severov

Приветствую Вас. Я внимательно посмотрел видео и могу сказать одно что у данного человека, в определенный момент подскочил пинг. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Тема снова открыта. Предоставьте ваш банковский счет для оплаты компенсации. А в сторону сотрудника будут применены санкции в виде выговора и беседы на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky

Серьёзно? Выговор? Я ещё раз повторяю, я писал сюда чтобы его наказали за таран меня, а потом это уже переросло в обман администрации с его стороны и я буду до конца настаивать, что он всё таки своим сообщением ввёл в заблуждение администрацию. От него не последовало ни одного доказательства своих слов, от меня уже три видео тут есть, где я каждое своё слово подтвердил. Я повторяю, я хочу чтобы данный сотрудник был наказан по пункту ВПС 6.2. Если же вы не видите тут обмана, то я уже создал на имя ГА тему в то время как эта была закрыта.

6.2 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Мой ответ был дан выше. Еще раз повторяю, что причиной ДТП послужило ваше несоблюдение скоростного режима и пинг сотрудника. Когда он уезжал с место ДТП, это был тоже пинг или рассинхрон, т.к. у сотрудника не показало отпадение бампера. Я думаю, что было бы глупо наказывать сотрудника согласно ВПС из-за того, в чем он не виноват.
Насчет обмана администрации. Может быть он и не корректно рассказал об окончании ДТП, но это никак не повлияло на окончательное решение наказания сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

У вас все ещё есть получить компенсацию за материальный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky
1 час назад, Denis_Mardcovich сказал:

Мой ответ был дан выше. Еще раз повторяю, что причиной ДТП послужило ваше несоблюдение скоростного режима и пинг сотрудника. Когда он уезжал с место ДТП, это был тоже пинг или рассинхрон, т.к. у сотрудника не показало отпадение бампера. Я думаю, что было бы глупо наказывать сотрудника согласно ВПС из-за того, в чем он не виноват.
Насчет обмана администрации. Может быть он и не корректно рассказал об окончании ДТП, но это никак не повлияло на окончательное решение наказания сотрудника.

А где пруф хоть один от сотрудника что у него не показало повреждений у меня? Я что-то не увидел?
То есть ты считаешь, он не нарушил ВПС и вообще его надо разбанить и "разбираться" как то по другому? Это неправильно, он в первую очередь такой же игрок, как и все и он тут нарушил в первую очередь ВПС, а не свой устав. Он таранил меня и должен был быть наказан и что мы получаем? Он соврал о том, что вернулся разбираться, но это не так, весь его разбор был в словах "лаги, кхм" это нормально, да? То бишь тут ни тарана ты не увидел, ни обмана? Может вообще я всё придумал и видеомонтаж, а он просто не причём? Давай будем объективны всё таки...

Изменено пользователем Valeriy_Izmailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky

Я за всю ЖБ не увидел ни одного пруфа своих слов от данного сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Если бы у сотрудника так не лагало, он бы предоставил  вам доказательства. Подумайте логически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Izmailovsky

Кроме того пролага, я не увидел от него никаких лагов, причём здесь логически или нет? Я предоставил запись где он меня именно протаранил и не было там пинга. Потом ты начал говорить, что от его глаз бампер у меня не упал, откуда ты это взял? Сам додумал? При пинге он бы так плавно не ехал, а постоянно лагал.....

Изменено пользователем Valeriy_Izmailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Не стоит поднимать тему.
Сейчас идет разбирательство. В скором времени вердикт будет вынесен и жалоба будет закрыта. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Belonozhkin

Жалобу временно закрываю, рассмотрю жалобу лично.

 

Ответ поступит в течении 3-4 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

Сотрудник нарушил ВПС сервера, покинув место ДТП:

Спойлер

  3.3.4 - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, уход от РП погони или ситуации. Будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО, а также укрытие в закрытом доме/квартире. Наказание: бан на 7 дней.

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Бан осуществляется только по форуму и только при предоставлении видеозаписи.

Обратите внимание! Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

В данной и видео очевидно что никаких помех у сотрудника не было, также к сотруднику будут применены соответствующие дисциплинарные наказания.

Насчет ввода в заблуждение администрации - тут также сотрудник понесет наказание в виде блокировки на 30 дней, так как на ваших видео-доказательствах отчетливо видно, что у игрока нет каких-либо помех, просаживаний или лагов.

Спойлер

6.2 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней.

На будущее, уважаемый Батон - в следующий раз, пожалуйста, предоставляйте сразу полные доказательства и факты нарушения игрока с начала и до конца, так как в следующий раз жалоба действительно может быть не рассмотрена изза недостаточной базы доказательств с вашей стороны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...