Перейти к содержанию
Mashiro_Prado

ДПС-М Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Mashiro_Prado

1. Ваш никнейм: Mashiro_Prado
2. Никнейм игрока: Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Меня занесло и я влетел в гражданина, после чего выплатил ему стоимость его ремонта автомобиля. Рядом находился сотрудник ДПС Мирного Alim Komarov, я в грубой форме послал данного человека, не показав документов, сев в свой затонированный гелик, на котором нет номеров из-за повреждений. Уехал по своим делам и данный сотрудник кидает мне розыск . Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. Мне очень интересно как данный сотрудник распознал мое ФИО и паспортные данные, для того чтобы объявить в розыск. Отыгровки фоторобота я не наблюдал, да и чтобы найти нарушителя нужно не малое время, а не просто бинд на одну кнопку и ввод ID в комманду. Вкратце посмотрите видео. Я высказался в грубой форме это мое право и мое отношение к людям в форме. Но суперспособностей у ДПС в жизни нету.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

1. Видео

2. Видео :  

 

 
 
Изменено пользователем Mashiro
Поправил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. В этой ситуации сотрудник мог запросить розыск по чертам Вашего лица, одежды и даже по виду автомобиля в некоторых случаях, для этого хватает запросить у дилера автомобилей запросить историю регистраций автомобиля на покупку. Если такой же скин имеется у некоторых игроков, не означает, что этот круг людей точь в точь похожи. На проекте нет полной зеркальной тонировки, чтобы было невозможно проглядеть Ваши манеры лица и одежду.
Не думаю, что Вы бы отважились в реальной жизни оскорбить сотрудников полиции и просто уехать, оставшись безнаказанным.

Изменено пользователем Jack_Vestheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте! Я тот сотрудник.
На вашем видео прекрасно видно, что Вы нарушили статьи уголовного кодекса республики Провинция, а именно 1.4, 1.6 и 1.7. На счет розыска полностью согласен с лидером, я видел Вас, Ваше авто, слышал Ваш голос, часто людей в розыск объявляют не видя их, по фотороботу и так далее, если бы мы выдавали розыск только по паспорту или иным документам удостоверяющие Вашу личность, то все бы нарушали, убивали и им ничего бы не было. Может Вы и договорились с водителям, который не имел к Вам претензий, но за двойную сплошную линию, которую Вы пересекли с выездом на встречную полосу наказание еще никто не отменял, не захотели отвечать за свои нарушения - получили розыск. В чем проблема я не понимаю, если не любите сотрудников полиции, их оскорблять не нужно, я тоже много кого не люблю, но сдержанный, нужно быть как-то адекватнее и аккуратнее, что бы не иметь проблем.
Ждем ответа от следящего администратора. Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Да, и измените название темы, а то жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...