Перейти к содержанию
_Serjoga_

[ДПС-М] Sara_Robinson

Рекомендуемые сообщения

_Serjoga_

     1. Ваш никнейм: Sergey_Kovalenko
     2. Никнейм игрока: Sara_Robinson 
     3. Суть жалобы: Я ехал по городу и вижу как данная особь нагло таранит автомобиль, я подъехал и включил запись. Далее видно, как сотрудница на огромном пофигизме стреляла по гражданскому через гражданского в центре города, хотя огонь, по логике, разрешается вести только вне территории города, но да с кем не бывает. А за замешательство можно и розыск по совершенно несвязанной статье (1.4 УК)
     4. Скриншот/видео от своего лица: (у Бандикама пошел рассинхрон по звуку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Не вижу смысла вообще Вам отвечать, но правила обязывают. Всей ситуации на Вашем видео не видно, а Вы прекрасно знали тогда что я гналась за человеком и остановила, Вы же решили сунуть свой нос и подьехать. Начали умничать и отвлекать меня что противоречит статье 1.5 УК, но дальше Вы пошли и начали нагло хамить, цитирую: "Шо ты своими пукалками тут распаясалась, та вообще офанарели блин, что с тобой не так женщина, ты чего стреляешь, я тут езжу". При чем на видео, Вашем же, видно как Вы специально подьезжали под огонь, логики видимо вообще нет, как и мышления, а Ваша выпиющая наглость и хамство Вас не колышит. И вы еще приперлись сюда плакаться какие ДПС плохие, умно однако. Статья по которой Вам выдан розыск - 1.4 УК, почитайте на досуге, так же почитайте Устав СБ, а потом нойте в Жалобах. Все свои действия считаю правомерными, отвечать на Ваши хамские заявления больше не намерена. Ждем ответа от Администрации, Следящего!

Изменено пользователем Sara_Robinson
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_
9 часов назад, Sara_Robinson сказал:

Не вижу смысла вообще Вам отвечать, но правила обязывают. Всей ситуации на Вашем видео не видно, а Вы прекрасно знали тогда что я гналась за человеком и остановила, Вы же решили сунуть свой нос и подьехать. Начали умничать и отвлекать меня что противоречит статье 1.5 УК, но дальше Вы пошли и начали нагло хамить, цитирую: "Шо ты своими пукалками тут распаясалась, та вообще офанарели блин, что с тобой не так женщина, ты чего стреляешь, я тут езжу". При чем на видео, Вашем же, видно как Вы специально подьезжали под огонь, логики видимо вообще нет, как и мышления, а Ваша выпиющая наглость и хамство Вас не колышит. И вы еще приперлись сюда плакаться какие ДПС плохие, умно однако. Статья по которой Вам выдан розыск - 1.4 УК, почитайте на досуге, так же почитайте Устав СБ, а потом нойте в Жалобах. Все свои действия считаю правомерными, отвечать на Ваши хамские заявления больше не намерена. Ждем ответа от Администрации, Следящего!

А стрелять в городе это как два пальца об асфальт? Возле тебя люди стоят в метре, а ты в человека два магазина патронов всаживаешь. Где оскорбления нашла?Ты неправомерно относишься к рядовым гражданским, которых не устроила эта вакханалия, и говоришь что поступаешь правильно? А пробовала хоть раз вести погоню и не использовать оружие? Хотя ответ мне уже известен, если у человека кривые руки, то тут уже ничего не поможет.

Изменено пользователем _Serjoga_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Ахах, поток маразма. Мы с Вами гусей не пасли что б на ты общаться. Погоню сама знаю как вести, не Вам указывать, следите за речью. Ждем ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Serjoga_
5 часов назад, Sara_Robinson сказал:

Ахах, поток маразма. Мы с Вами гусей не пасли что б на ты общаться. Погоню сама знаю как вести, не Вам указывать, следите за речью. Ждем ответа Администрации.

Я сам могу решить как мне обращаться к человеку, не вызывает у меня он уважения и тогда я говорю на "ты", как и в этом случае. Обращение на "Вы" не каждый может заслужить, а все ведь на поступках видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте, данный сотрудник вёл погоню за особо-опасным преступником или же нарушителем административного кодекса, в случае нарушения, который не остановился. Сотрудникам СБ разрешено стрелять в городе, если по близости нет большого скопления людей(от 5 человек). То, что Вы подставились под стрельбу, это рассчитывается как PG. С наводкой на розыск по статье 1.4. УкРП дано правильно. Вы хамили сотруднику и всячески отвлекали его от ведения погони/задержания за преступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...