Перейти к содержанию
Nika Volkova

Квест "Наследство"

Рекомендуемые сообщения

Nika Volkova

cmYmLBP.jpg

 


История



Один из влиятельных бизнесменов Провинции понимает, что он сильно постарел. У него возникает вопрос, куда деть своё состояние? Вот ведь незадача, у него нет ни сына, ни дочери. Он решает поступить следующим образом. Часть своего наследства от подарит самого умному жителю Республики Провинция. Он придумал небольшой квест, расставив по всей территории Республики бутылки с подсказками.



 


Суть квеста



На карте Провинции спрятаны 6 бутылок. В каждой из них содержится ответ на вопрос "Где следующая подсказка?". Пока что все бутылки, кроме первой, невидимые. Когда кто-то из участников квеста находит первую подсказку, открывается вторая и так далее, по цепочке. Участник, который нашел бутылку, должен загрузить скриншот на фоне этой бутылки с /timespamp и /stats в личные сообщения группы.  Далее, ему высылается наводящая подсказка с местоположением следующей бутылки. Первый участник, который пройдет квест, получит приз в размере 600.000р.

Первая подсказка: Колесница Славы

Примечание 1: Подсказки будут даваться только тем участникам, которые находят бутылки в правильном порядке. То есть, если Вы нашли третью по счету бутылку, подсказку Вам не дадут. В этом случае администратор укажет Вам, что порядок не верный.
Примечание 2: Для получения приза, скриншоты персонажа с найденными бутылками должны быть отправлены с одной персональной страницы VK. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...