Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГУВД-М] Jack_Rodriges Tiago_Black

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Jack_Rodriges 

    Tiago_Black

3. Я работал дальнобойщиком, после перекрёстка поворачивал направо и меня начинает таранить БМВ выезжая на встречку. После чего стала резко передо мной тормозить провоцируя на ДТП. Я заметил в чате что сотрудники полиции требуют остановиться, но машины их не увидел, но всё же решил остановиться. Паркуюсь у обочины и эта же БМВ меня ещё раз таранит. После чего выход человек в гражданском и говорит что я скрываюсь с места ДТП. Но это меня таранил, меня подставил. Я посмотрел на этих дурачком, у меня всё таки время, я ДТП не совершал и простил ил. Поехал дальше и видно кто-то бросил слежку на меня и из-за них меня ошибочно забанили. После обжалования разбанили конечно.

Но сама ситуация это возмутительно. Они уже не полицейские, а кричат в рупорт, подстраивают ДТП. Я не знаю ДПС они или ППС и с какого города. Но предполагаю что из Приволжска и ДПС.

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравия желаю!

Я Зам.Нач.ГУВД по Городу Мирный.На видео нет полной ситуации. Не рассматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Хахаха в смысле нет полной ситуации?

Хорошо, что надо сделать чтобы по вашему была полная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю,Полковник Jack_Rodriges,начнем с того,что у Вас не полная ситуация,с начала видео у вас в чате есть наши ники,где мы Вам говорили стоять,мы попали в ДТП с Вами,где вы были виноваты,потом мы вас не нашли,поехали на СТО починиться,уезжаем и видим вас,и начинаем вас тормозить.Так же,срок жалобы истек.НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Letov

Срок жалобы истёк. Приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Enotov

Здравия желаю! Лейтенант Tiago_Black!

Где же тот отрезок того видео где вы нас протаранили и скрылись с места ДТП. Срок жалобы истёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Хорошо, допустим вы попали в ДТП. Где доказательства того что в чате вы именно мне говорили? 

Да же если допустим и было ДТП, то всё РП процесс завершён. Вы могли бы дать звёзды или написать ЖБ что я такой плохой протаранил вас или что там было я не знаю. И на видео уже другая ситуация. А то по вашей логике кто ударил меня, я могу через пару часов найти и побить его? Но нет, тот РП процесс завершён.

И в подаче жалобы не указано сроки, почему вы это сами придумываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

У данной жалобы истек срок, поэтому не принимается. 

Ожидаем ответа от следящего.

 

С уважением Начальник ГУ-МВД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Enotov
45 минут назад, АнатолЪ сказал:

Хорошо, допустим вы попали в ДТП. Где доказательства того что в чате вы именно мне говорили? 

Да же если допустим и было ДТП, то всё РП процесс завершён. Вы могли бы дать звёзды или написать ЖБ что я такой плохой протаранил вас или что там было я не знаю. И на видео уже другая ситуация. А то по вашей логике кто ударил меня, я могу через пару часов найти и побить его? Но нет, тот РП процесс завершён.

И в подаче жалобы не указано сроки, почему вы это сами придумываете.

Вы считаете, что тот якобы "рп процесс" был завершён на двух, в прямом смысле, словах в чате? И по поводу розыска, мы не имеем права (да и не можем в принципе) выдать вам розыск, находясь не в служебной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

На подачу жалобы дается 7 дней,в начале видео видно,где мы Вам говорим "Стоп,стоять",не зря же у вас груз отцепился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

В смысле истёк срок? Почитайте правила подачи жалобы! Где там написано срок!? Хватит придумывать отмазки и устраивать блат! То полной ситуации нет, мне 2 часа с начала и до конца надо записывать? То в чате они кому-то кричали, они мне кричали? Отвечайте на поставленный вопрос, а не придумываете отмазки для своих людей которые плювали на всех и делают что хотят. Они уже не на службе и не имеют право останавливать транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ
33 минуты назад, Wilson_Price сказал:

На подачу жалобы дается 7 дней,в начале видео видно,где мы Вам говорим "Стоп,стоять",не зря же у вас груз отцепился.

Правила подачи жалобы покажите где указано что даётся 7 дней? Давай те не будем врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ
44 минуты назад, Tiago_Brown сказал:

Вы считаете, что тот якобы "рп процесс" был завершён на двух, в прямом смысле, словах в чате? И по поводу розыска, мы не имеем права (да и не можем в принципе) выдать вам розыск, находясь не в служебной форме.

Значит розыск не имеете право давать, а останавливать не на службе и на гражданской машине можно? Двойные стандарты.

Повторяю если у меня было нарушение, пишите ЖБ и я понесу наказания.

Эти слова в чате кому были адресованы?  Если мне, то почему я столько времени ехал и их не было, почему они прекратили РП процесс? Если он был со мной. Если их нету, то это рассчитывается что они добровольно согласились и завершили процесс.

А на видео я еду еду и еду, после перекрёстка меня таранят, приказывают остановиться. Ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Могу сказать лишь одно: 

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Где обрезан? ВЫ издеваетесь? Вы сейчас выдумываете повод, увидели в чате что этот игрок кому-то кричал, я откуда знаю кому он кричал. Когда мне крикнули остановиться, я остановился на видео это всё есть. Увидел что в гражданском и на гражданских авто и уехал, к тому же они меня таранили.

Что за бред, нет полной ситуации. То есть в чате они кому-то кричали. А я еду спокойно, взял груз. Уже на перекрёстке поворачиваю и уже эти люди цепляются ко мне. Может они к другому таким методом цеплялись. Мы разбираем данный случай, а не то что было 2 часа назад. Они в принципе не могли меня останавливать, у них нет полномочий, к тому же меня они протаранили. Я простил их и уехал, после чего из-за них меня ошибочно забанили.

Мы разбираем данный РП процесс, а не то что они там кричали кому-то когда я рядом проезжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Если timestamp был прожат более чем неделю назад, жалоба не принимается.

Ждем ответа от следящего.

 

С уважением Начальник ГУ-МВД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ
44 минуты назад, Georgiy_Fedotov сказал:

Если timestamp был прожат более чем неделю назад, жалоба не принимается.

Ждем ответа от следящего.

 

С уважением Начальник ГУ-МВД по городу Мирный.

Смотри.

Я перед тем как подать жалобу зашёл в раздел правила подачи жалобы. Прочитал, ничего про сроки не нашёл, да и не написано там. Значит аргумент неделя, 3 дня, месяц и т.д. не принимаются. На гражданских есть такое, там более 7 дней не принимается. Так что давай те не будем больше про это. Вы сами придумали неделю, не где это в правилах подачи жалобы не написано. Так что про это говорить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Enotov

Всё же, на видео нет полной ситуации, я могу кратко рассказать как это было. Мы ехали с полковником Джеком Родригесом в город Приволжск, вы же выезжали с завода не смотря по сторонам и протаранили нас довольно таки не слабо, так как ваш груз отлетел на ЖД пути около перекрестка и вы не останавливаясь поехали подбирать свой груз, мы с полковником побежали за вами и кричали вам, чтобы вы остановились, в ответ на это, вы начали нас сбивать, в итоге вы уехали, и мы поехали на СТО, а дальше всё на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Жаль доказательств нет,так как не знал что это произойдет,но Тиаго Блэк рассказал всю правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Enotov

И вы не думайте что мы друг друга покрываем, нам от этого только хуже будет, так как во фракциях существуют следящие, которые как раз таки не допускают такие ситуации в виде блата, покрывательства и т.д.

Изменено пользователем Tiago_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...