Перейти к содержанию
R1ZEN

[ГУВД-П] Tomas_Noivert

Рекомендуемые сообщения

R1ZEN

 1. Ваш никнейм: Artyom_Poltavskiy
     2. Никнейм игрока: Tomas_Noivert
     3. Суть жалобы: Данный сотрудник, не слышит ничего вокруг него, даёт розыск когда ты покинул территорию, не объяснит что гласит статья, не ждёт когда ему дадут документы: "Вы отказываетесь давать документы?", "ну ладно...", "будет по плохому", где он услышал ответ где я ОТКАЗАЛСЯ давать ему документы. Он очень глупый сотрудник.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://imgur.com/a/j7rxpvF

Изменено пользователем R1ZEN
поправка ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Noivert

Здравствуйте! Я тот сотрудник который вас объявил по статье 2.16 УК РП. Эта статья гласит о том что на запрещенных территориях нельзя находиться!  Когда я считал до 3-ех вы почти ушли.Когда я обьявил другого гражданина вы опять пришли. И я вас посадил в КПЗ. Следует учить УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Noivert

Я вам дал 5 секунд на того чтобы уйти от запрещенной территории.Но вы находились там 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Вы проникли на парковку ГУВД, тем самым нарушили статью 2.16 УК РП: 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П.

На вашем скриншоте видно, как сотрудник говорил Вам покинуть парковку и начал и начал отсчет времени. Вы парковку не покинули и были объявленны в розыск по статье 2.16 УК. На вашем же скриншоте видно, как Вы спросили "за что??", значит парковку Вы не покинули в момент получения розыска. После этого Вы решили опять вернуться на парковку, где и были задержаны. Отыгровки документов на скриншотах я тоже увидел, значит все таки он их проверил, хотя делать этого он не был обязан.
По имеющимся у Вас доказательствам могу сказать одно. Нарушений со стороны сотрудника я не вижу, Вы нарушили закон, за это и получили наказание. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1ZEN

Док-ва этого вы можете предоставить? Вы дали 3 секунды и я уехал, разницы нет на какой секунде я уехал, после 3ей меня не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1ZEN

на моём скриншоте я уже далеко отъехал от парковки, и только после этого мне дали розыск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Ожидайте доказательств от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Noivert

Вам лучше стоит признаться, я вас правда обьявил по статье 2.16 УКРП. Док-ва скину позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Noivert

И я вижу что на вашем 1ом скрине видно что когда я считал до 3ех вы уехали,после того как приехал другой гражданин я просил его тоже выйти. Вы это увидели и опять приехали. Это уже 2 минуты 2.16 УК РП.В этот момент я был обязан обьявить вас за 2.16 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy
В 20.09.2019 в 10:00, R1ZEN сказал:

Док-ва этого вы можете предоставить? Вы дали 3 секунды и я уехал, разницы нет на какой секунде я уехал, после 3ей меня не было...

Разница на какой секунде есть. Сказано: "Считаю до трех!". Т.е. на третьей секунде Вас уже не должно было бы быть на парковке ГУ-МВД.

В любом случае - данный сотрудник больше не работает в ГУ-МВД г. Приволжска. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...