Перейти к содержанию
Патрульный-01

Adam_Ford

Рекомендуемые сообщения

Патрульный-01

1.Bogdan_Zotov

2.Adam_Ford

3.ДМ и НОНРП.

4.https://www.youtube.com/watch?v=RpgMH99uz1E&feature=youtu.be      https://yapx.ru/u/FOuec

Мы приехали к военной базе ну по рп мы естественно не знали что здесь военный объект и подошли ознакомится с табличкой,как бы она там и висит для информирования.. Военный проверил мои документы и даже не поинтересовался целью визита и сразу начал меня прогонять,а если я блин пришел на службу по контракту,но он даже не поинтересовался,потом мы ему сказали что смотрим табличку,он начал просить нас уйти ( и кстати даже не нас,у моего друга документы он не проверил и вообще не вступал с ним в контакт,зато стрелял он по нему точно так же..) биндами,естественно мы ушли,но он решил нас не отпускать ,сказал три и открыл огонь... Как бы что? Камон,мы как бы уходим,но это тупорылое создание нас заДМило..

 

Мы не несли своим присутствием никакой опасности,мы никого не оскорбляли,у нас не было оружия,и мы спокойно ушли,я уже хотел заспавнить машину,но мне прилетело в спину.

 

Изменено пользователем Патрульный-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Hills

Здравия желаю!

 

Не по форме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

                                                                                       Здравия желаю 

       Доброго времени суток, я начальник данного сотрудника а именно Harvey_Bullock Заместитель Командира Учебного батальона. К сотруднику идет спрос за один косяк, а именно почему он у вас не спросил: причину прибытия на Военную Базу №1017. 

       После уже идут к вам вопросы: я вижу вы очень много языкастый и НОНрпшник так же ПГшник. 

Перейдем к обоснованию к вашему лицу: Вам было сказано покинуть территорию, после сотрудник до считал до 3 и сказал после расчета будет расстрел. Был выстрел предупредительный в верх после этого вы начали идти на ALT е и не чувствовать что вас расстреливают из огнестрельного оружия (AK-47). Вы ходили пешком в реальной жизни вы бы бегались писались, у вас повысился адреналин и тут у вас по являются яйца и вы становитесь "Джагернаутом" и вы пули не пробиваемый но тут все всплывает по своим местам и вы погибаете. 

Языкастый: Вы сотрудника оскорбили "Тупорылое создания" с вашими предъявами кажется что вы по вашим словам такой человек. Если вы кидаете предъявы на человека и в итоге человек все сделал правильно в итоге вы были не правы и еще оскорбили извините за выражения но получается вы "Мразь" Полностью не поддерживаю таких людей. 

             Всего доброго с вами был Harvey_Bullock Генерал Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Так и знал что ответ будет из разряда,да мы тупые школьники,покрываем тупых школьников,один пишет не по форме (хотя по форме),другой пытается выгородить своего за очевидный ДМ.

Не знаю кто дает вам лидерки и такие высокие звания раз вы не понимаете таких очевидных вещей..

1-Мой персонаж мог быть больным,старым,да в крайнем случае слепым,но вы естественно о таких рп штуках и не слышали,вам лиш бы пострелять на своем КПП.

2-Он сказал УЙТИ,НЕ УБЕЖАТЬ КАК ССЫКЛИВАЯ ТЕЛКА,НЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД,А УЙТИ.

3-Тоесть малой,представь ситуацию,ты случаино пришел в реале.. к военной базе.. Не зная что это военный объект и тебе говорят- *покиньте территорию* и ты что сразу ломанешся что есть духу? Ты где такую хреноту видел? Ты хоть сам-то служил? Ты стоял в реале на КПП? АЛО,ТАМ НИКТО В СТРАХЕ НЕ УБЕГАЕТ,И НИКТО НЕ ПО КОМУ НЕ СТРЕЛЯЕТ,почему я должен объяснять настолько очевидные вещи,такой военный отправился бы прямиком под трибунал,и с чего вдруг у меня будет *адреналин* почему я должен боятся военных? Они как бы нужны что бы нас защищать а не убивать по приколу.

4-За мразь не извиняю,следи за базаром,ты в гос организации и лицо сервера,а я простой прохожий и могу себе позволить назвать тупорылое создание-тупорылым созданием.

5-ЗА 3 СЕКУНДЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБЕЖАТЬ ДО ЖД ПУТЕЙ,почему то опять обязан объяснять элементарные вещи.

Изменено пользователем Патрульный-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

С удовольствием бы посмотрел на картину,как вы ходили по грибы или пожарить шашлычок,наткнулись на военную базу,спрашиваете а что тут? А по вам высаживают всю обойму в спину,ахахахах.

Кстати,в очередной раз убедился,что вы даже видео особо не смотрите,и не читаете..

*Доброго времени суток, я начальник данного сотрудника а именно Harvey_Bullock Заместитель Командира Учебного батальона. К сотруднику идет спрос за один косяк, а именно почему он у вас не спросил: причину прибытия на Военную Базу №1017.*

ОДИН СПРОС?? То ,что у моего друга он даже не спросил документы, я уже молчу про цель прибытия,ему он кстати,не сделал не одного предупреждения,а просто начал по нему палить.Спасибо вам святые военные,что хоть сделали мне предупреждение,хотя как я понял он бы в любом случае меня убил,чтобы я не сделал..

Изменено пользователем Патрульный-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ahrimenko

Добрый день.

Вы вот сказали:

3 часа назад, Патрульный-01 сказал:

-Мой персонаж мог быть больным,старым,да в крайнем случае слепым,но вы естественно о таких рп штуках

Как об этом должен был понять боец на КПП, сам додумать или Вы все таки должны были обозначить отыгровкой? Вы же такой РПшный, Слепой изучает табличку, Глухой наслаждается музыкой, это так по РП... 

Почему в подобных жалобах всегда только та часть где по вам стреляют? где подтверждение вашей РПшности, где грибы? Где поиск грибов? Где отыгрвоки что Вы болен? Зачем Вы, додумываете на ходу? На вашем кусочке видео, что Вы предоставили в качестве доков, вижу только провокацию от Вас, ПГ так же... 

4 часа назад, Патрульный-01 сказал:

Ты стоял в реале на КПП?

Что Вы этим хотите доказать? Вы в игре, учитывайте игровые нюансы.... Реал реалом - игра игрой...

 

4 часа назад, Патрульный-01 сказал:

За мразь не извиняю,следи за базаром,ты в гос организации и лицо сервера,а я простой прохожий и могу себе позволить назвать тупорылое создание-тупорылым созданием.

С вами общаются в выбранной вами манере. Общайтесь корректно, вежливо и вам ответят так же. Хамить и грубить не нужно. 

Серьезных нарушений, за что следовало бы наказать, я не увидел. 

Если у Вас нет вопросов более, я закрою жалобу через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ahrimenko

Вопросов нет. Закрываю жалобу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...