Перейти к содержанию
Olivia_Carter

[ГУВД-Н] Yuriy_Franchesko

Рекомендуемые сообщения

Olivia_Carter

    1. Ваш никнейм: Olivia_Carter
     2. Никнейм игрока:Yuriy_Franchesko
     3. Суть жалобы: Выдали звезды просто так, хотелось бы узнать за что их выдали, ведь я просто стояла и разбиралась в ДТП
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 *https://yapx.ru/v/FOSkH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Здравия желаю, я являюсь напарником Юрия Франческо,а именно Максим Болтрукевич, Капитан отдела УУР Города Невского. Разберу Вашу жалобу по пунткам:

1.К нам поступило сообщение об убийстве(Системно), мы выехали на место убийтсво, Вас там не оказалось(Нам разрешено выезжать на расследование куда угодно)

2.Мы начали расследование, поиск улик и так далее, что видно на скринах по ссылке https://imgur.com/a/igENxkk, так-же видно, что именно Вы совершили убийство на последнем скриншоте.

3.После расследования, мы установили личность вашу, по отпечаткам и приметам вашим.

4.Мой напарник выдал Вам розыск по статье 2.3 УК РП а именно Причинение смертности умышленным путём(Ножом) присваевается к ООП 3 уровень розыска.

5.Дальше мы начали задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyamarmeladova
Здравствуйте, я сотрудник Yuriy_Franchesko, Майор УУР.
Я подтверждаю слова сотрудника выше.
Мы сделали всё по регламенту. Теперь вопросов не имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olivia_Carter

Хорошо, каким приметам и опечаткам?

Раз данный человек сам бросился под колеса? Как вы узнали где я еду и на чем? Может машина не моя? Вы написали, что «ножом» я его убила. Не состыковочка?

Как вы установили личность, если я не числюсь в базе данных? Меня ни разу не было в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

На счёт примет и машины, камеры, убийство было около вокзала, камер там куча, а всё это нам сообщил оперативный дежурный. Так-же ваши отпечатки были найдены на ноже, ранение было ножевое, как вы докажите,что убили не ножом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудники ясно выразились и с ними полностью согласен.

Нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Все действия были выполнены в соответствии с регламентом задержания, нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...