Перейти к содержанию
Roman_Voronin

[Жалоба №0221] [ГИБДД г. Мирный] [Sergey_Glukharev]

Рекомендуемые сообщения

Roman_Voronin

1. Номер жалобы: 0221
2. Ваш никнейм: Jahseh_Miller
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Glukharev
4. Суть жалобы: Значит так, просто стою на парковке, приезжает этот ДПСник (Именно что ДПСник, а не ГУВД) У меня окно закрыто, он берет наручники и каким то способом вытаскивает меня из машины и сажает в свою
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FN8f2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev


  [Начальник ПА]

 

 

Доброго времени суток.

Перейдем сразу к делу. Найдены вы были по последним камерам, которые собственно весят почти на каждом столбе. Вы находили в своем транспортном средстве, поэтому наряд ГУВД незачем было вызывать, так же у меня на панели висела ваши ориентировка, так же я вас помнил вас, так как вчера я вас и останавливал, но вы не показав своих документов уехали и в голову мне пришла мысль посмотреть ваш номер по видео регистратору, который висел на лобовом стекле автомобиля. После просмотра записи вы были объявлены в розыск, но это другая история... Теперь про окно, все было отыграно, как я вам разбил окно и открыл вашу дверь, затем я ковал вам наручники, скрутил руки и повел в свой автомобиль! Дабы убедиться, что это точно вы и ваша машина я вас начал обыскивать и нашел ваши документы, пробил еще раз по базе и повез в отделение... Я приложу видео с доказательствами -  

 

 

 

 

 Сергей Глухарев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Здравствуйте!
Со стороны сотрудника нарушений не вижу.
Вы сидели в транспортном средстве с закрытым окном, сотрудник, отыграв /try разбивает Вам окно после чего открывает дверь и надевает наручники.
Никаких НонРП действий от сотрудника не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...