Перейти к содержанию
Sergeyvorobev1

[ГУВД-?] - Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Sergeyvorobev1
1. Ваш ник: Sergey_Vorobev
2. Ник нарушителя: (Dima_Lapukhin его уже наказали скидываю так чтобы видели как работают ваши ГОС работники)
3. Описание ситуации: Сидел в машине пришло чудо включил запись и не зря это чудо стало бить машину попросил не делать отказали попросил оплатить отказали попросил админов отказали вызвал ППС (Это вообще кадр не знаю зачем тогда нужны ППС если так и так сюда пишу предложил /try я чуть не умер со смеха думал матами его покрыть потому что он предлагает РАНДОМ ох хоть у меня нет дверей но это вам смотреть за ППС а не мне и его отыгровкой и действиями я бы его разжаловал Denis_Homyakov такой кадр) 
Прошу прочистите глаза вашему сотруднику если его вызывают наверное не поприкалыватся а по делу а он приезжает и видит раздолбанный мерс и говорит ну что давай рандом я не вижу нарушений и ты такой чтооооо алё у меня на мерсе дверей нету жопа перед бит это как мне нужно болеть чтобы разбить свой мерс и вызвать вас когда ко мне подойдёт человек АЛЁЁЁ привет вы адекватный сотрудник???
 
НоНрп отыгрывает ППС если бы в реале так бы приезжали и видели размазанную машину уверен они бы сказали да не он не виновен он не мог! (если по реале я бы уже размазал лицо бы и тому и другому с его приколами что тип не мог так сделать или а давай ка /try рандом сделаем виноват или нет если нет то мы уедем и пофиг что ремонта на 700т.руб. за такое мародёрство)
 

Прошу разобраться Dims_Lapukhin (3.1.1,3.2.2,3.2.3,3.3.5) 
3.1.1 - [MG] Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Вы должны понимать, что в игровом мире Вы - персонаж, который живет в рамках созданного мира и не выходит за рамки вашего монитора. Наказание: блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.
3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан от 3 до 5 дней (зависит от тяжести, на усмотрение админа).
3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан на 5 дней.
3.3.5 - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней.

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):
1 видео

 

2 видео

 

3 видео

 

4 видео

 

5 видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

                                   Здравствуйте,жалоба оформлена не по правилам.
На кого вы пишите жалобу...Ника нарушителя нету.Оскорблять в этой ситуации не обязательно...
Объясните мне,безобидный дедушка вам бы смог вырвать с "Корнями' 2 двери,задний и передний бампер сломать?Вот так я думал,что нет.Я вам предложил что давайте /try,потому-что я не знал кто был виноват в ситуации.Сотрудник ГУ-МВД не делает поспешных выводов,и в конце я сказал что приходите и пишите заявление.
  Я бы мог вам выдать статью 2.15 УК РП,но я не стал и вас выслушивал.
Ваша жалоба создана для кого?Для меня или для игрока с ником : Dima_Lapukhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeyvorobev1
2 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

                                   Здравствуйте,жалоба оформлена не по правилам.
На кого вы пишите жалобу...Ника нарушителя нету.Оскорблять в этой ситуации не обязательно...
Объясните мне,безобидный дедушка вам бы смог вырвать с "Корнями' 2 двери,задний и передний бампер сломать?Вот так я думал,что нет.Я вам предложил что давайте /try,потому-что я не знал кто был виноват в ситуации.Сотрудник ГУ-МВД не делает поспешных выводов,и в конце я сказал что приходите и пишите заявление.
  Я бы мог вам выдать статью 2.15 УК РП,но я не стал и вас выслушивал.
Ваша жалоба создана для кого?Для меня или для игрока с ником : Dima_Lapukhin

Данная жалоба на вас я ее скопировал из обычных жалоб чтобы не было изменений никаких какие выводы я вам сказал что он мне разбил машину или вы думаете что я такой ой а размажу свою машину и буду часами дедушку ждать чтобы вызвать ппс и ещё и их ждать чтоб его наказали?? 

Статья 2.15. За незаконное вторжение в частную собственность граждан республики нарушителю присваивается 2 уровень розыска. ЧООО в какую собственность? Это вы так себя стали защищать щас? Это дело проходит о вашей некомпетентности что вы не можете разобраться почему я должен пологаться на рандом хоть я знаю что он виновен вот вам и доказательства!! моя машина была в хламину тут только один был вывод ВИНОВЕН этот мерс стоит 1 730 000 вы просто головой подумайте сколько времени я должен играть чтоб его купить и потом мне стало скучно и я решил заняться такой фигнёй?? Тут даже в голове не укладывается что должно быть в голове чтобы такое сделать.

Я хочу посмотреть чтоб вашу машину так разбили в реале и вы стояли и смотрели на неёё как ее переехал мусоровоз и страховка бы вам сказала ничего это не наш случай как вы бы не злились и радовались тому что вашу машину переехали 

Я согласен бы убрать эту жалобу но я хочу справедливости в том как вы поступили то что /try вообще не уместен. Вы посмотрите на дедушку по вашим словам безобидный и что вы сделали? отпустили преступника безнаказанным хорошо что тут есть админы и его наказали за отношение к моему ЛТС а теперь с вами хочу поговорить о том как вы поступили 
 

Я просто хочу продемонстрировать следящим как вы работаете плохо и ваши действия (я бы вам строгий выговор влепил) и показал машину и спросил так она целая или двери сами отпадают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
17 минут назад, Sergeyvorobev1 сказал:

Данная жалоба на вас я ее скопировал из обычных жалоб чтобы не было изменений никаких какие выводы я вам сказал что он мне разбил машину или вы думаете что я такой ой а размажу свою машину и буду часами дедушку ждать чтобы вызвать ппс и ещё и их ждать чтоб его наказали?? 

Статья 2.15. За незаконное вторжение в частную собственность граждан республики нарушителю присваивается 2 уровень розыска. ЧООО в какую собственность? Это вы так себя стали защищать щас? Это дело проходит о вашей некомпетентности что вы не можете разобраться почему я должен пологаться на рандом хоть я знаю что он виновен вот вам и доказательства!! моя машина была в хламину тут только один был вывод ВИНОВЕН этот мерс стоит 1 730 000 вы просто головой подумайте сколько времени я должен играть чтоб его купить и потом мне стало скучно и я решил заняться такой фигнёй?? Тут даже в голове не укладывается что должно быть в голове чтобы такое сделать.

Я хочу посмотреть чтоб вашу машину так разбили в реале и вы стояли и смотрели на неёё как ее переехал мусоровоз и страховка бы вам сказала ничего это не наш случай как вы бы не злились и радовались тому что вашу машину переехали 

Я согласен бы убрать эту жалобу но я хочу справедливости в том как вы поступили то что /try вообще не уместен. Вы посмотрите на дедушку по вашим словам безобидный и что вы сделали? отпустили преступника безнаказанным хорошо что тут есть админы и его наказали за отношение к моему ЛТС а теперь с вами хочу поговорить о том как вы поступили 
 

Я просто хочу продемонстрировать следящим как вы работаете плохо и ваши действия (я бы вам строгий выговор влепил) и показал машину и спросил так она целая или двери сами отпадают????

Вы несете абсолютный бред. Запомните, вы не в своем мире где все верят в слова и ваш бред, а в реальности. А почему вы решили обвинить деда? Может машина была сломана до этого(сотрудник не видел и не знал, что вашу машину кто-то сломал.) По поводу статьи. Он все верно сказал, 2.16 УК - вы каким-то чудом оказались на частной территории(дом игрока и вся прилежащая земля к дому - его частность) и еще вопросы задаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
13 часов назад, Sergeyvorobev1 сказал:

Данная жалоба на вас я ее скопировал из обычных жалоб чтобы не было изменений никаких какие выводы я вам сказал что он мне разбил машину или вы думаете что я такой ой а размажу свою машину и буду часами дедушку ждать чтобы вызвать ппс и ещё и их ждать чтоб его наказали?? 

Статья 2.15. За незаконное вторжение в частную собственность граждан республики нарушителю присваивается 2 уровень розыска. ЧООО в какую собственность? Это вы так себя стали защищать щас? Это дело проходит о вашей некомпетентности что вы не можете разобраться почему я должен пологаться на рандом хоть я знаю что он виновен вот вам и доказательства!! моя машина была в хламину тут только один был вывод ВИНОВЕН этот мерс стоит 1 730 000 вы просто головой подумайте сколько времени я должен играть чтоб его купить и потом мне стало скучно и я решил заняться такой фигнёй?? Тут даже в голове не укладывается что должно быть в голове чтобы такое сделать.

Я хочу посмотреть чтоб вашу машину так разбили в реале и вы стояли и смотрели на неёё как ее переехал мусоровоз и страховка бы вам сказала ничего это не наш случай как вы бы не злились и радовались тому что вашу машину переехали 

Я согласен бы убрать эту жалобу но я хочу справедливости в том как вы поступили то что /try вообще не уместен. Вы посмотрите на дедушку по вашим словам безобидный и что вы сделали? отпустили преступника безнаказанным хорошо что тут есть админы и его наказали за отношение к моему ЛТС а теперь с вами хочу поговорить о том как вы поступили 
 

Я просто хочу продемонстрировать следящим как вы работаете плохо и ваши действия (я бы вам строгий выговор влепил) и показал машину и спросил так она целая или двери сами отпадают????

Гражданин,вы несете абсолютный бред.По вашим словам,вы будете говорить сотруднику ППСП "Вот мой фрапс посмотрите".
Давайте посмотрим ситуацию из реальной жизни:"Пенсионер,которому 70 лет и он стоит около вашей разбитой машины.Вы вызываете наряд ППС что-бы мы разобрались.Приезжает наряд,и видет около вашей,разбитой машины пенсионера.Сотрудник ППС спрашивает что  случилось,и вы говорите что вашу машину разбил этот дедушка.Теперь давайте рассуждать логически,как пенсионер смог разбить вам машину до такой степени,что вы остались без 2 дверей?Сразу догадки исчезнут."
Я ваc спросил в нон рп чат,что давайте решим ситуацию через /try,вы отказались.Видеокамер в этом районе нету.Вы начали доставать свой телефон,и снимали как вашу машину разбивает дедушка?Не странно ли это?
 

P.S Расставляйте знаки препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Сотрудник всё понятно расписал. Он, чисто физически, НЕ мог видеть как этот "дедушка" разбивает Вашу машину.

Давайте приведу аналогию, я вижу, что у вас на счету есть целых 18 тысяч, и я делаю вывод - вы их купили у продавцов валюты, не иначе. Я Вас баню.

Бред, не правда ли? Только вот по Вашей логике, я имею полное право это сделать.

Нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...