Перейти к содержанию
Mark_Tumanov

[ДПС-М] Sara_Robinson

Рекомендуемые сообщения

Mark_Tumanov

1.Timofey_Krauz
2.Sara_Robinson
3.Дело было так. Данную девушку остановили за 12.16 КоАП, 12.12 КоАП. Данная сотрудница не представилась, когда я ее попросил представиться и попросил видеодоказательства по поводу этого. Она проигнорила, сказала не мешать. Док-ву так и не показала по поводу нарушения. Далее взяла просто и посадила девушку в автомобиль ДПС и увезла. (это пока что одно видео, есть еще видео..)
4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Ждём ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

День добрый, Вы подошли в самом конце ситуации, сама девушка не требовала видеодоказательств, она была задержана по ст. 1.10 УК. Вас же я попросила отойти в самом начале, но Вы начали хамить и кричать. Нарушений со своей стороны не вижу, все правомерно и законно. Ждем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Tumanov

Сотрудник должен ознакомить с правонарушением и показать доказательства нарушения. Вы этого не сделали, на видео видно, где она просит показать видеофиксацию её нарушения. Вы даже не представились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Вот не надо коверкать, на видео как раз видно как только ВЫ просите показать видео, а разговаривала я вообще не с Вами и остановила не Вас. Все свои действия считаю правомерными.

На моем видео четко видно, как только Вы кричали, просили и хамили.

 

Изменено пользователем Sara_Robinson
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Tumanov

Пересмотрите видео моё, она там говорит, чтобы вы показали видеонарушение.. Вы говорите, что я подъехал в конце, но это не так. Я подъехал в начале, врать здесь не нужно. Вы само нарушение не сняли на видео, а говорите, что она нарушила.. Предоставьте само видео сюда её нарушения пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Снимать видео нарушения не обязана. Дальше вести разговор с Вами не намерена ибо начинается цепляние за слова, мелкие придирки и тд. Жду ответа от Администрации и Генерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Tumanov

Тогда зачем ее останавливаете ?! господи...Если бы никто не снимал само нарушение, то деньги были бы на "Изи"... 
Кто обязан верить в ваши слова? 

Изменено пользователем Mark_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Рассмотрел весь материал. Увидел, что сотрудника просили показать видео-доказательство только Вы. Сотрудник имеет право не предоставлять видео-доказательство постороннему человеку. Так же сотрудник имеет право не показывать видео-доказательство самому виновнику. В таком случае виновник подписав протокол, мог его обжаловать имея на то веские доказательства того, что он не совершал административного нарушения.

Изменено пользователем Jack_Vestheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Tumanov

Так же сотрудник имеет право не показывать видео-доказательство самому виновнику.

 

 

 

Как имеет право не показывать видео-доказательство? То есть, я могу к любому подъехать и сказать вы там проехали на красный свет светофора и за это не показывать видео-доказательства... ( и да, на моем видео видно, где ОНА говорит, чтобы ей показали. Вы просто говорите, что я только говорю показать видео-доказательство.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Виновник просит видео-доказательство только по Вашим словам после задержания. После задержания это уже никого не будет волновать. Девушка могла думать своей головой и попросить доказательства ранее задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...