Перейти к содержанию
Dim04ka

[ГУВД-?] Andrew_Akkerman

Рекомендуемые сообщения

Dim04ka

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivers
2. Никнейм игрока:  Andrew_Akkerman
3. Суть жалобы: Вышел из Гувд привы и случайно стукнул полицейскую тачку, т.к у меня была звезда разговаривать с полицейскими я не хотел, и попытался убежать. И ни с того, ни с сего мне прилетает розыск от Kira_Ahrimenko. Хотя по чату видно что полицейский Andrew_Akkerman не установил кто я, но наводку передал.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/nSedMwK

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Akkerman

Добрый вечер. Никакую наводку я не передавал, дело было так: я подъехал к перекрестку у ГУВД-П, спереди меня была в авто Кира, вы ударили ее машину, она сразу же пробила по базе Вас и выдала розыск, затем я остановил свое авто, выбежал и стал Вас догонять, говоря в мегафон, но Вы скрылись, за что и получили доп. розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер, Можно узнать какая наводка была на вас? и как он ее передал?
Я вижу только одну отыгровку данного сотрудника где он кричит в мегафон. Причем тут наводка данного сотрудника?- я не понимаю в корне (Видимо почти 2 суток без сна дают о себе знать).
Теперь по вам. Вы изначально в розыске (ваша личность уже установлена), заходите в здание ГУВД, выходите бьете патрульную машину и смываетесь. Это ваши слова, я ничего не придумываю. Вы сами признаетесь в этом. Теперь у меня вопрос - В чем суть жалобы то? Причем на сотрудника, который к вашему розыску вообще никаким боком не причастен.

2 часа назад, Dim04ka сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rivers
2. Никнейм игрока:  Andrew_Akkerman
3. Суть жалобы: Вышел из Гувд привы и случайно стукнул полицейскую тачку, т.к у меня была звезда разговаривать с полицейскими я не хотел, и попытался убежать. И ни с того, ни с сего мне прилетает розыск от Kira_Ahrimenko. Хотя по чату видно что полицейский Andrew_Akkerman не установил кто я, но наводку передал.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/nSedMwK

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim04ka

О том что у меня розыск на тот момент знал только я, и если я был в списке преступников, то там было только моё ФИО. И в тот момент они этих данных не знали. Значит они не могли выдать мне розыск не установив кто я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
3 минуты назад, Dim04ka сказал:

О том что у меня розыск на тот момент знал только я, и если я был в списке преступников, то там было только моё ФИО. И в тот момент они этих данных не знали. Значит они не могли выдать мне розыск не установив кто я. 

Документы не всегда нужны, по виду человека можно объявить в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Доброго времени суток! Я Полковник ГУВД-П Kira_Ahrimenko. В розыск я Вас объявила по вашим приметам и по вашей фотографии мы установили вашу личность. Фотографию взяла с камеры которая установлена на всех служебных авто. Мой автомобиль вы ударили не менее 5-ти раз и вы стояли по среди дороги, вынудили меня остановиться. И звезды (розыск) нужны для того, чтоб мы, смогли на вас надеть наручники (увы так устроена система). По РП звезд нету и вы не могли знать, что вас объявили в розыск. За вами начали погоню видя ваше нарушения а именно Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска]. Надеюсь я доступно объяснила. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
6 часов назад, Dim04ka сказал:

О том что у меня розыск на тот момент знал только я, и если я был в списке преступников, то там было только моё ФИО. И в тот момент они этих данных не знали. Значит они не могли выдать мне розыск не установив кто я. 

Как это только вы??? У вас розыск с неба что ли взялся первоначальный?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers
3 часа назад, Kira Ahrimenko сказал:

Доброго времени суток! Я Полковник ГУВД-П Kira_Ahrimenko. В розыск я Вас объявила по вашим приметам и по вашей фотографии мы установили вашу личность. Фотографию взяла с камеры которая установлена на всех служебных авто. Мой автомобиль вы ударили не менее 5-ти раз и вы стояли по среди дороги, вынудили меня остановиться. И звезды (розыск) нужны для того, чтоб мы, смогли на вас надеть наручники (увы так устроена система). По РП звезд нету и вы не могли знать, что вас объявили в розыск. За вами начали погоню видя ваше нарушения а именно Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска]. Надеюсь я доступно объяснила. С уважением.

Сотрудница всё подробно вам объяснила, с её словами согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...