Перейти к содержанию
Denis_Kazak

[ДПС-М] Vyacheslav_Mirniy

Рекомендуемые сообщения

Denis_Kazak

  1. Ваш никнейм: Denis_Kazak
     2. Никнейм игрока: Vyacheslav_Mirniy
     3. Суть жалобы: Бегу я значит возле ЦГБ-Н, никого не трогаю. Как тут, вдруг прилетает штраф по 12.16 (Встречка). Хотя я не был даже в ав-то (Е60 В Мирном). Если я где-то это нарушил, то хотел бы дабы данный сотрудник предьявил док-вы. Док-вы того, что тот выдал просто так нарушение КоАП есть.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://yapx.ru/u/FNdz1

 

Изменено пользователем Денис1234232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Mirniy

Доброго времени суток! Я данный сотрудник, дело в том, что Ваше авто стояло на парковке ГУВД-М, если Вы не видели, то на обоих въездах на парковку есть знак "кирпич".

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

 

Док-ва: https://yapx.ru/v/FNovI

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Хорошо, допустим что мое авто там стояло. Даже если оно там и стояло и стоит то я не вижу какой либо смысл начислять за это штраф. Так как если я буду постоянно ее там респавнить, по вашей логике вы каждый день будете выписывать штраф за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Даже если я и стоял на парковке, то как вы докажите что я въезжал под знак кирпич? Знак кирпич-запрещает проезд под него. А может его в то время и не было просто, знака ведь парковка запрещена тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Mirniy
5 часов назад, Денис1234232 сказал:

Даже если я и стоял на парковке, то как вы докажите что я въезжал под знак кирпич? Знак кирпич-запрещает проезд под него. А может его в то время и не было просто, знака ведь парковка запрещена тоже нету.

А что, Вы по воздуху на парковку попали? Данный знак был там всегда, с моей стороны нарушений нет. 

Ждём ответ лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Перед въездом на парковку стоит дорожный знак "кирпич".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Сами поймите, это ведь не дело каждому начислять 12.16, кто отреспавнил машину на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Mirniy

Ну так уберите машину с парковки, если Вы не знали, то парковка ГУВД является закрытой территорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...