Перейти к содержанию
Richard_Demmidear

[Жалоба №0216] [ГИБДД г. Приволжск] [Alexander_Saninskii]

Рекомендуемые сообщения

Richard_Demmidear

1. Номер жалобы: 0216

2. Ваш никнейм: Scott_Morrison
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Saninskii
4. Суть жалобы: Стрельба без предупреждения с водительского место, расстрел автомобиля без предупреждения, требую компенсации как за моральный ущерб, так и за физический в размере 500.000 рублей - счет 249812 (офф из-за слабого интернета)
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/pC0DkXOjsy4

                                                                          FJrS9.png

Изменено пользователем Scott_Morrison
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

Ну что же. На ваших скринах видно что вы нарушаете грубо правило сервера. 2-ое. Почему я не могу помочь коллеге особенно когда игрок уходит от погони? Не так ли? Стрельба в городе запрещена верно - но я делал запрос после которого мне разрешили огонь строго по колесам. Суть: Стрельба была разрешена. В компенсации отказываю. А предупреждения были от сотрудника который начинал за вами погоню. К своим словам могу прикрепить док-ва ответа Заместителя ГИБДД который разрешал мне огонь. https://yapx.ru/v/FNZNi . Ждем ответ Лидера фракции.

FNZQn.png

Изменено пользователем С. Александр Сергеевич
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stiven_Price

ХАХАХАХАХХ,могу орнуть только с этой жалобы! Что за звуки в конце видео,разве ты не выключал роутер,или не отсоединял провод? Что-то очень странно,ты забомбил,и моментально инет вырубило,хм..... Ничего странного!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Demmidear

Я потягушки сделал, там даже спинка стула скрипел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД Приволжска! Данный сотрудник действовал исключительно по наводке, поступившей в рацию. Про компенсацию... 500.000 рублей... Не много? Вообщем, вижу нарушения сотрудника т.к. открыл стрельбу в городе, что запрещено уставом! Ему дается предупреждение, а на счет компенсации - отказ. Ответ я дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Здравствуйте, на связи ПГС за ГИБДД-П.
Сотрудник будет наказан,компенсация будет,но не в таком большом размере ;)
Спасибо за жалобу.
Приятной игры.

Закрыто.

Изменено пользователем Artem_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...