Перейти к содержанию
Bernard_Hill

[ДПС-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Hill

1. Ваш никнейм: Craig_Horner
2. Никнейм игрока: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: По наводке это сотрудника мне дали розыск. Прошу док-ва моего нарушения, в заблуждение я его не вводил, и откуда он узнал, кому я накричал фразу "Он взяточник" Может быть я накричал это другому сотруднику? Требую док-ва от сотрудника. А вот та самая тема.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/FNPyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

На ответ сотрудника дается 24 часа,  сорь за влезание в жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, Алексей Черник сказал:

На ответ сотрудника дается 24 часа,  сорь за влезание в жалобу 

Та тут отвечать то что? Пусть приложит скрины с моим нарушением и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ну что ж, здравия...

Пока я говорил с нарушителем (видно как я его оформляю на Вашем же скрине),он спросил, через банк оплата или на месте,я сказал что на месте,так как полноценной системы штрафов у нас не имеется.

После моего ответа гражданину "на месте" вы выбежали из неоткуда, и начали кричать "фу, взяточник, не давай ему деньги". Тоесть,ещё отвлекали меня от работы (статья 1.5. УКРП).

Кстати, даже две фразы которые вы сказали на последок видно,опять же, на Вашем скрине. А ещё Вы тогда находились на территории парковки ГУВД (2.16. УКРП).

Итог: Вы мешали мне оформлять человека по статье, подговорили гражданина чтобы он не оплачивал мне штраф, говорили что я взяточник и как "Приволжск таких носит", а потом заскринили будто Вы сидели в авто и "просто так" кричали в машине на обочине о взяточнике.

Скрины будут завтра, так как они пока что не сохранены.

Считаю что розыск был выдан правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, Bogdan_Vereschagin сказал:

Ну что ж, здравия...

Пока я говорил с нарушителем (видно как я его оформляю на Вашем же скрине),он спросил, через банк оплата или на месте,я сказал что на месте,так как полноценной системы штрафов у нас не имеется.

После моего ответа гражданину "на месте" вы выбежали из неоткуда, и начали кричать "фу, взяточник, не давай ему деньги". Тоесть,ещё отвлекали меня от работы (статья 1.5. УКРП).

Кстати, даже две фразы которые вы сказали на последок видно,опять же, на Вашем скрине. А ещё Вы тогда находились на территории парковки ГУВД (2.16. УКРП).

Итог: Вы мешали мне оформлять человека по статье, подговорили гражданина чтобы он не оплачивал мне штраф, говорили что я взяточник и как "Приволжск таких носит", а потом заскринили будто Вы сидели в авто и "просто так" кричали в машине на обочине о взяточнике.

Скрины будут завтра, так как они пока что не сохранены.

Считаю что розыск был выдан правильно.

Мне нужны док-ва от вашего лица, а не от моего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, Craig_Horner сказал:

Мне нужны док-ва от вашего лица, а не от моего

Ну если вы считаете что я не сидел в машине, предоставьте док-ва пожалуйста. Мне от вашего лица нужны док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

После получения док-ва от сотрудника. Претензий к нему не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

О предоставлении доказательств написал, дело времени, если будет скрин где вы ещё и возле меня.

Также странно просить доказательства того,что вы сделали. 

Слив - дело мутное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
7 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

О предоставлении доказательств написал, дело времени, если будет скрин где вы ещё и возле меня.

Также странно просить доказательства того,что вы сделали. 

Слив - дело мутное.

Я хочу просто увидеть от вас док-ва и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П". На вашем же скриншоте имеются все доказательства. В данном случае,сотрудник вам не обязан ничего предоставлять,как бы вы этого не хотели. Со стороны сотрудника нет никаких нарушений. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Нарушений со стороны сотрудника нет, меньше мешайте работе и будет вам счастье. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...