Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ГУВД-Н] Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм: Alexey_Antoshin
     2. Никнейм игрока: Andrey_Richardson
     3. Суть жалобы:  Пришёл на парковку  ГУВД-Н, в этот момент там проходило собеседование. Как  вдруг данный сотрудник просит меня уйти с парковки. Я сказал, что пришёл на собеседование, на что был дан ответ, что я в ЧС.    В итоге я вышел за пределы КПП, и сел в порш к своему старому другу, где в /w мы с ним общались. Я попросил Максима закрыть окна, что бы никто не слышал наш разговор. Тут вдруг меня попросил данный сотрудник выйти из авто.  Я соответсвенно не услышал  ничего, что он сказал, т.к окно было закрыто. И когда машина забагалась в шлагбауме, то дверь с моей стороны отлетела, и тогда я вышел из авто.  Мне вешают 1.3 и после сажают в КПЗ. 
1) От куда данный сотрудник узнал, что я в ЧС ?
2) Почему сотрудник  повесил мне 1.3 (Отказ от предоставлений  документов), когда я   сидел в закрытыми окнами и дверьми ?
3) Почему сотрудник не представился , когда обратился ко мне ?
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/v/FMr3K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, тот самый Полковник Ричардсон. Отвечать буду по порядку на ваши вопросы. 
1) Поскольку, в я работаю в данном ГУВД уже на протяжении долгого времени, уж поверьте, ваше лицо я запомнил, не думаю что у меня пробелы в памяти. 
2) Я просил открыть окно, на что вы не реагировали. Также, я подошел к открытой водительской двери и произнес свою просьбу еще раз, но вы не отреагировали. В итоге, вышел розыск по 1.3 УК. 
3) Да, не представился, но я же вас попросил, а для того чтобы попросить, представление не требуется, как я считаю. 

 Видео: https://youtu.be/EVO-4Ht2rZU https://youtu.be/2zjC9F05A58 

И да, как претензия от меня, не советую называть сотрудника ВД "ЖИРНЫЙ ЧТО-ЛИ"  А то придется раскошелиться на 50  тысяч.

С Уважением Полковник Ричардсон!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
44 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Поскольку, в я работаю в данном ГУВД уже на протяжении долгого времени, уж поверьте, ваше лицо я запомнил, не думаю что у меня пробелы в памяти.

Тогда предоставьте отыгровки, где Вы  всмотрелись на моё лицо, и  удостоверились, что именно я тот человек, который в ЧС фракции. 

 

44 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Я просил открыть окно, на что вы не реагировали.

 Я ничего не нарушал. По Вашей просьбе с парковки я ушёл,   и зачем Вам понадобились мои документы и открыть окно - я не пойму. 

 

44 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Также, я подошел к открытой водительской двери и произнес свою просьбу еще раз, но вы не отреагировали. В итоге, вышел розыск по 1.3 УК. 

Опять же вопрос, зачем Вам понадобились мои документы ? Просто так ?  Если бы я что то нарушил, то тогда пожалуйста, я предоставлю.  К вам ещё один вопрос,  до того, как вы подошли к водительской открытой двери, зачем Вы говорили в закрытое окно о просьбе выйти из авто ?

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
45 минут назад, Andrey_Richardson сказал:

Да, не представился, но я же вас попросил, а для того чтобы попросить, представление не требуется, как я считаю. 

А  как я считаю, что сотрудник обязан представиться гражданину. Давайте представим реальную жизнь. Я хочу оставить жалобу на сотрудника полиции за какое-либо нарушение, но  как я оставлю, если я не знаю как зовут сотрудника.

 

49 минут назад, Andrey_Richardson сказал:

И да, как претензия от меня, не советую называть сотрудника ВД "ЖИРНЫЙ ЧТО-ЛИ"  А то придется раскошелиться на 50  тысяч.

Во-первых, я  разговаривал не с Вами, а с  другим сотрудником. Во-вторых, это был вопрос, а не  оскорбление.  Мне что уже спросить нельзя ?   И в-третьих,  не учили  вас, что совать свой нос в чужой разговор нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю.

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа по правилам общения с гражданскими.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
1 час назад, Alexey_Antoshin сказал:

Во-первых, я  разговаривал не с Вами, а с  другим сотрудником. Во-вторых, это был вопрос, а не  оскорбление.  Мне что уже спросить нельзя ?   И в-третьих,  не учили  вас, что совать свой нос в чужой разговор нельзя ?

Извините, но когда вас будут пытаться оскорбить вы будете в сторонке стоять? Насколько я вас знаю - нет... Думаю человеку, работавшему в ГУВД, знакома статья 1.4 УК. 

 

1 час назад, Alexey_Antoshin сказал:

Тогда предоставьте отыгровки, где Вы  всмотрелись на моё лицо, и  удостоверились, что именно я тот человек, который в ЧС фракции. 

 

Нет таких, да и не нужны они. Не считаю нужным отыгрывать взгляд на ваше лицо, ибо это действие  и так понятно...Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
1 час назад, Sergey_Razov сказал:

Здравия Желаю.

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа по правилам общения с гражданскими.
Передано следящему.

Помимо беседы, сотрудник получил наказание в виде письменного выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

1. Взгляд не обязательно отыгрывать. Было бы обязательно, каждый бы писал "/me посмотрел на машину /do Взгляд. /me посмотрел на человека в машине /do Взгляд." и так далее. Глупо, не правда ли?

2. У сотрудника не беличья память, вполне можно запомнить лицо бывшего сотрудника, который тем более в ЧС организации.
3. По предоставленному видео вижу, что слова были сказаны в открытую дверь, то есть вы были в состоянии услышать что-либо, включая речь сотрудника.

Итог: наказан за ненадлежащее обращение с гражданским(не только беседа, но и выговор).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...