Перейти к содержанию
John_Hartigan

ДПС-М Bernie_Garcia

Рекомендуемые сообщения

John_Hartigan

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Veras
2. Никнейм игрока: Bernie_Garcia
3. Суть жалобы:Нон-рп лишение водительского удостоверения,была погоня,меня задержали,я не сопротивлялся..у меня штрафов ничего нет,данный сотрудник просто лишил меня прав и всё,я даже не на один красный не проехал,причину лишения прав так и не оветил,просто после задержания впаял новую статью и всё.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0pZ5A8w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia

Здравствуйте, изначально причина остановки была по статье  12.16 КоАП. А именно:
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

 Но после требования об остановке, Вы не остановились. А значит нарушили статью 12.21 КоАП и 1.7 УКРП. Объявили Вас в розыск по статье 1.7 УКРП, а  прав лишили по статье 12.21 КоАП. А именно: 
Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.

А предупреждение Вам было выписано для того, что бы я мог отобрать у вас ВУ. (система не дает это сделать, если нет штрафов/предупреждений). (и да, сорян я случайно написал не 12.21 КоАП, а 21.21 КоАП.) 

Нарушений с моей стороны не вижу!

Изменено пользователем Bernie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan

Выкладывайте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
13 минут назад, Aleksandr_Veras сказал:

Выкладывайте доказательства.

Доказательства чего ? Вы сами в своей же жалобе подтвердили что была погоня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
11 минут назад, Bernie сказал:

Доказательства чего ? Вы сами в своей же жалобе подтвердили что была погоня. 

Езда по встречной,выкладывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
10 минут назад, Aleksandr_Veras сказал:

Езда по встречной,выкладывайте

Езда по встречной к этому отношения не имеет. Я как сотрудник СБ, имею право остановить любой автомобиль для проверки документов. Так что можете считать что остановка была для проверки документов. Вот пункт Устава СБ который позволяет мне останавливать любое ТС для проверки документов:
2.6. Сотрудник Спец.Батальона имеет право остановить любой транспорт для проверки документов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
4 минуты назад, Bernie сказал:

Езда по встречной к этому отношения не имеет. Я как сотрудник СБ, имею право остановить любой автомобиль для проверки документов. Так что можете считать что остановка была для проверки документов. Вот пункт Устава СБ который позволяет мне останавливать любое ТС для проверки документов:
2.6. Сотрудник Спец.Батальона имеет право остановить любой транспорт для проверки документов.
Можете считать??? Нормальные доказательства,так и скажите что у вас их нет.Пусть руководство разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia

 

На данном видео видно как вы стояли у банка на тротуаре, после чего отъехали назад (также по тротуару) и развернувшись проехали по полосе встречного движения. После этого Вы остановились, вернулись на свою полосу через двойную сплошную, затем продолжили движение.

 

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
5 минут назад, Bernie сказал:

 

На данном видео видно как вы стояли у банка на тротуаре, после чего отъехали назад (также по тротуару) и развернувшись проехали по полосе встречного движения. После этого Вы остановились, вернулись на свою полосу через двойную сплошную, затем продолжили движение.

 

Еще вопросы ?

Молодец,далее почему видео обрезано? Почему стрельбу не показал в городе?

Показывай уж полностью всё,а потом разберутся,за что права отняли у меня.

Изменено пользователем Aleksandr_Veras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
3 минуты назад, Aleksandr_Veras сказал:

Молодец,далее почему видео обрезано? Почему стрельбу не показал в городе?

Господи, вы можете форум прочитать сперва ? Все правила перечитать, не ? Специально для Вас:
2.3. Открыть огонь по автомобилю преступника как в городе, так и за его пределами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для других гражданских лиц.

 

А про то, почему не полное видео, Вы сами просили показать доказательства вашего нарушения статьи 12.16 КоАП. Вот и получайте. Остальное будет предоставлено только по просьбе администрации/начальства.  Показывать там нечего, смотреть на процесс задержания хотите ? Вы его и так видели, да еще и испытали на себе. 

Изменено пользователем Bernie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
1 минуту назад, Bernie сказал:

Господи, вы можете форум прочитать сперва ? Все правила перечитать, не ? Специально для Вас:
2.3. Открыть огонь по автомобилю преступника как в городе, так и за его пределами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для других гражданских лиц.

Так покажи!!! Стрельба была около Тц Тандем где было много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
Только что, Aleksandr_Veras сказал:

Так покажи!!! Стрельба была около Тц Тандем где было много людей.

Около ТРК Тандем Вы убежали в лес, где и была открыта стрельба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
Только что, Bernie сказал:

Около ТРК Тандем Вы убежали в лес, где и была открыта стрельба. 

Нет,мне машину расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
Только что, Aleksandr_Veras сказал:

Нет,мне машину расстреляли

Мы находились на дороге, ВОЗЛЕ ТРК Тандем, а не на самом Тандеме. Не вижу смысла дальше вести диалог. Ждем ответа администрации! Дальнейшие Ваши сообщения я буду игнорировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
2 минуты назад, Bernie сказал:

Мы находились на дороге, ВОЗЛЕ ТРК Тандем, а не на самом Тандеме. Не вижу смысла дальше вести диалог. Ждем ответа администрации! Дальнейшие Ваши сообщения я буду игнорировать!

Игнорируй конечно,мне не интересно твоё мнение,когда вы стреляли по машине,рядом с моей стояло 2 машины гражданских.

P.s с вашим задержанием как вы производите,лучше уходить от погони или чтобы застрелили,а не восстанавливать потом права за 20к и так дешевле будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie_Garcia
4 минуты назад, Aleksandr_Veras сказал:

Игнорируй конечно,мне не интересно твоё мнение,когда вы стреляли по машине,рядом с моей стояло 2 машины гражданских.

P.s с вашим задержанием как вы производите,лучше уходить от погони или чтобы застрелили,а не восстанавливать потом права за 20к и так дешевле будет..

Отвечу на данный вопрос, что бы уже закрыть тему стрельбы. Вот Вам пункт устава:


3.12 - Открывать стрельбу в городе. (исключение: угроза жизни сотруднику или гражданам, после трех предупреждений об остановке, разрешен огонь по колесам, при условии что нет скопления людей (не более 5 человек рядом или же в одном месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan
7 минут назад, Bernie сказал:

Отвечу на данный вопрос, что бы уже закрыть тему стрельбы. Вот Вам пункт устава:


3.12 - Открывать стрельбу в городе. (исключение: угроза жизни сотруднику или гражданам, после трех предупреждений об остановке, разрешен огонь по колесам, при условии что нет скопления людей (не более 5 человек рядом или же в одном месте).

Огонь по колёсам!!! А не машину расстреливать,если есть у тебя видео сам же посмотри

Тема эта не из за чего по сути,просто за почти 4 года игры,за такую ситуацию прав не лишали меня никогда..

Изменено пользователем Aleksandr_Veras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Hartigan

Почему администрация не проверяет жалобу???? Прошёл почти день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Нарушения со стороны сотрудника не увидел. Ничего сказать про стрельбу не могу сказать, так как с Вашей стороны доказательств стрельбы не по уставу не предоставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...