Перейти к содержанию
Патрульный-01

[ДПС-Н]Michael_Richardson,Michael_Imperolli.

Рекомендуемые сообщения

Патрульный-01

1.Johnny_Evans

2.Michael_Richardson,Michael_Imperolli.

3.Неадекват и нонрп действия со стороны сотрудников МВД.

4.https://www.youtube.com/watch?v=_gWEer4MNKg&feature=youtu.be                 https://www.youtube.com/watch?v=y8P1YqSGJBY&t=1s      https://yapx.ru/u/FMD6g

Всем доброго вечера! Итак,сейчас объясню суть жалобы.Мы с другом катались по провинции особо нечем не занимаясь,как вдруг к нам подлетает патрульный автомобиль и просит остановиться,после остановки вышло это чучело и начало требовать документы,когда он понял что документы взять не получится,он благополучно сбежал.

Как я понял,это недоразумение уже уволено,поэтому в жалобе не припесал,итак,теперь к сути,мы решили подъехать к ГУВД и накатать на него заяву,за выдачу себя за сотрудника МВД,да и вообще разобраться в этом беспорядке,почему гражданские ездят на машинах ППС.Начали пытаться начать диалог с сотрудником ДПС,но,он тупо нас заигнорил,как бы мы не пытались вызвать его внимание в нашу сторону,он не то что из машины не вышел,он даже представиться не осмелился. (объясню немного причину нашего игнора с его стороны,этот бандит,ну гражданин который,его друг,и он хотел погоняться с ним,а тут явились мы и испортили эту движуху,к сожалению от его разговора о фейковой погоне попала лишь часть в видео,ну если присмотреться к видеоролику это будет любому понятно...).

Затем я уже просто начал писать ему ситуацию на пофиг,типо прочитает и прочитает,потому что как бы преступник стоит прямо перед ним,и его надо задержать.

То,что происходило дальше не поддается объяснению,этому Имперолли минимум 2 выговора дать надо,это чудище подбегает,ну,просто так,типо почему бы и нет,представляется и спрашивает я ли Джони Эванс,я ему отвечаю-нет(тут он должен был отыграть регламент и сверить меня с ориентировкой,но сделать он этого не соизволил).И поняв что с этими обезьянами говорить у меня уже нету времени уезжаю.Стою на светофоре (напомню,никаких биндов по типу стоять не двигаться и т.д не было,я спокойно сел на свой мотоцикл,

и тут вижу как эти два недоразумения едут за мной ЧЕРЕЗ РЕЛЬСЫ,решаю отъехать в сторону,тк он был готов влепиться в меня на полной скорости,а сами понимаете,слететь с мотоцикла то еще удовольствие...

Затем начинается реальный треш,эти не побоюсь этого слова инспектора начали по мне шмалять прямо в центре города (НИКАКИХ БИНДОВ ОБ ОТКРЫТИЕ ОГНЯ НЕ БЫЛО,БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА НЕДОПРОСЬБА ОСТАНОВИТЬСЯ,НО О СТРЕЛЬБЕ НЕ СЛОВА) оружие отыграл только один сотрудник,второй даже это не соизволил,в последствии мой мотоцикл был уничтожен,а за мной они ездили по полям через лес еще минуту,при этом они постеснялись подумать о том,что я как бы пешеход и стрелять с машины по обычному человеку это-ДБ,если будете прикладывать оправдательное видео,прошу скрин или видео фрагмент с того места где меня убили,у меня видео оборвалось из-за звонка в скайпе..

Итог

1-Грубые нарушения ФЗоП.(особенно взбесило когда он тупо сидел в машине и игнорил меня,при этом общаясь с этим ряженым).

2-Нарушения ВПС (Езда по рельсам и стреляли с авто когда я просто бежал(но этого нету в видео и они вряд ли приложат,но прошу поверить на слово потому что жопа у меня подгорела))

3-Нарушения УК РП (Необоснованное применение табельного оружия по гражданскому без предупреждения,хочу подчеркнуть что то ,что,он крикнул мне в догонку стоять не являлось законным требованием,оно было безосновательным тк он исполнил неверные отыгровки,и не показал бинд с ориентировкой сл-но меня ничто не держало и я просто уехал.)

Надеюсь хоть кто то из сотрудников осмелится показать видео (я знаю что оно у вас есть) ,где вы носитесь за мной по полям,расстреливая во все стороны с машины,и вы получите свой законный бан от 3 до 5 дней.(еще хочу напомнить,для этих двух обезьян из ГИБДД,что нанесение урона патрульной машины не являлось ДM,тк это не ваше имущество,и для этого предусмотрена статья 1.12 УК РП ,но оштрафовать вы меня не осмелились,нонРП погони с другом ведь намного важнее..)

Прошу от администрации,дабы успокоить мою сгоревшую жопу из за нонРП стрельбы с машины в лесу и уничтоженный мотоцикл наказать их хотя бы минимально-Каждому по часу тюрьму за езду по рельсам,и по выговору обоим за неверные отыгровки.

 

 

 

Изменено пользователем Johnny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
На видео доказательствах отсутствует введенная команда /timestamp.

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Richardson

/del

Изменено пользователем Michael_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

В принципе не удивлен,что сотрудники обезьяны,что вы,скрин консоли со временем я просто так наверное приложил,мдэ.Не,в принципе хорошо устроились,сотрудники нарушают ВПС и свои же законы,стреляют по моему имуществу,а чел просто пишет не по форме из за времени,которое кстати есть в скрине консоли.Не вижу дальше смысла играть на рп серве,где на рп все насрали.

Изменено пользователем Johnny_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Обезьяну,чучело недоразумение и прочие оскорбления вы увидите у себя в зеркале,а что я подъехал и спросил "Вы Джонни Эванс"? Вы молчите,ну а как я знаю,молчание знак согласия,и ориентировку я не стал сверять так как вв мне ничего не сказали.Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Ах ты мой малолетний стрелочник))),на вопрос я ли это,я тебе ответил "Никак нет",пересмотри видео.

Ладно,я уже понял что тут справедливости не добиться,а скрин консоли с временем тупо игнорят и даже тюрьма за езду по рельсам вам не светит..Остается только пойти смотреть на "оскорбления в зеркале" )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Какие однако вы умные. Но прочитать правила раздела не догадались тем не менее. Логи в любом их виде как доказательства не рассматриваются. А скрин с таймстампом в КПЗ вообще ни о чем не говорит. Жалоба может быть закрыта за неимением доказательств, а вы поучитесь элементарной вежливости.

Изменено пользователем The World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Еще один в глаза добиться.

СКРИН КОНСОЛИ ,ТАМ ЕСЛИ ЧТО,ЕСТЬ ВРЕМЯ.

АХАХАХАХ,ТАК,СТОП.Ты хоть понимаешь какой ты идиот? 

Только что, The World сказал:

Какие однако вы умные. Но прочитать правила раздела не догадались тем не менее. 


Как бы в правилах раздела написано:ЗДЕСЬ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КТО ЖАЛУЕТСЯ И ТЕ НА КОГО ЖАЛУЮТСЯ.Ты у нас кто? Генерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

И еще не тебе меня учить элементарной вежливости,мне просто так расстреляли мотоцикл и посадили на 80 минут,а когда я пишу жалобу мне пишут ну соре,нету таймстампа,дааа,и пофиг на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky
Только что, Johnny_Evans сказал:

Еще один в глаза добиться.

СКРИН КОНСОЛИ ,ТАМ ЕСЛИ ЧТО,ЕСТЬ ВРЕМЯ.

АХАХАХАХ,ТАК,СТОП.Ты хоть понимаешь какой ты идиот? 

Как бы в правилах раздела написано:ЗДЕСЬ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КТО ЖАЛУЕТСЯ И ТЕ НА КОГО ЖАЛУЮТСЯ.Ты у нас кто? Генерал?

Это скрин не консоли, а текстового документа с ее записью. И она именно потому не принимается к рассмотрению, потому что очень просто редактируется, ввиду того, что это текстовый документ. 
Вот вам цитата из правил подачи жалоб на сотрудников

 

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.



    Последний пункт написан явно для вас
    Да, я не генерал, я лишь сослуживец этих сотрудников, но это не отменяет того факта, что ваши обвинения бездоказательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Для особо одаренных,есть скрин в конце с командой timestamp,где меня уже посадили,и тебе не кажется что игнорировать два видео на Ютубе в качестве доказательств элементарно неадекватно?

Если у вас все так просто ,пусть сотрудники приложат видео или скрин ,а знаешь почему они этого не сделают? Потому что они два малолетних придурка которые не умеют использовать бинды,и катаются по провинции расстреливая все и вся,если я не прав,то почему же они не докажут обратного,м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Если была хоть доля адекватности тут,то люди бы элементарно сложили 2+2 ,например тот факт что на видео у меня одно количество денег и скрине тоже самое,на видео одно количество опыта и на скрине тоже самое,очевидно,что в тюрьму меня посадили эти двое,но никто даже не пытается подумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Говорите об адекватности,хотя сами оскорбляете себе не знакомых людей,в жизни (А особенно в моих краях где я живу) ваш зубной состав тронулся.Жалобы работают по фактам,на глупые вопросы по типу "ОЙ ДА ТЫ ЖЕ ПО РЕЛЬСАМ ПРОЕХАЛ УХХ БАН ТЕБЕ И 50 МИЛЛИАРДОВ ВЫГОВОРОВ"  не отвечаем,включайте мозг,так же ПГ у нас запрещен,ах да вы же не ПГшили когда приехали на стоянку пересели на мотоцикл к тому времени я подъехал к вам направил на вас МП-5 но вы просто открутили ручку газа мотоцикла и смылись,а теперь подумайте кому будет интересно с вами играть РП если вы сами НОН рпшите,убегаете БХ шите во время погони ( ну вот я же описал да скринов нет но вам обязательно бан нужно дать да вот так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Убегать от полицейского,который еще за вами гонялся (до пересадки на мотоцикл) а потом "плакать" и говорить "ой а почему вы меня не предупредили что вы будете стрелять" Я вам так отвечу,мы перенимаем опыт у коллег из запада,которые при малейшей угрозе применяют табельное оружие,и правильно делают.А вам бы подумать над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Ты походу реально дебил.Ты вообще читал что я писал?? Какой бх при погоне? Какой погоне додик?? Не было погони,ты ВСЕ неверно отыграл,твое мп 5 я не видел ,пересмотри видео и не долбись в глаза ,ты ОБЯЗАН сделать 3 предупреждения,и то 99999999 раз подумать прежде чем открывать огонь в центре города.

Я теперь точно убедился что ты не в адеквате,ты знатно обосрался и с пеной у рта доказывает мифические вещи,какие коллеги с запада? Какая угроза????? Я что,кому то угрожал? У меня было оружие?? Боже мой,что ты несёшь,все,можете закрывать жалобу,тебя уже природа знатно наказала,такую ахинею высрать ещё надо постараться.

Передавай там привет коллегам с запада))0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Да мне п0срать , правильно и сделали что отстрелили такого у3ана как ты,шерсть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

xD

Хоть где-то посамоутверждался,и то ну такое се,на безоружного ещё и не на машине,настоящий мачо))0),ушел из ГУВД из за таких как ты (малолетних баранов,которые положили на рп процесс,им бы лиш  пострелять дали в кого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Уважаемые, не устраивайте из этой жалобы помойку. Жалоба передана следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Уважаемые,не устраивайте из Провинции помойку,виновные должны быть наказаны,на то раздел жалоб и создан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Жалоба составлена не по форме (отсутствует /timestamp). Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников гос.фракций.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...