Перейти к содержанию
Tony_Otto

[Жалоба №0204] [ГИБДД г. Невский] [Artem_Shulgin]

Рекомендуемые сообщения

Tony_Otto

1. Номер жалобы: 0204
2. Ваш никнейм: Artem_Kostylev
3. Никнейм сотрудника:  Artem_Shulgin
4. Суть жалобы: Мы с другом просто так зашли в отдел. Однако, оба сотрудника, не представившись, начали избивать и оскорблять нас.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=c10RN8Hrpik

Изменено пользователем Tony_Otto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Добрый вечер.
Неверный номер жалобы.Исправьте или жалоба будет закрыта через 24 часа.
Вы зашли в отдел и начали употреблять мат.Да я вас стукнул,за мат.
Так же вы нас оскорбили мусорами... Скажите спасибо,что я вас не посадил... + у вас ещё и подделка документов.
Вы сами с НонРПешили. Я извиняюсь,за то что вас стукал,но вы сами виноваты.Так как оскорбили и подделка документов.
Меня сегодня так-же расстреляли бомжи..Я вас уже боюсь.
Вот док-ва: https://imgur.com/a/3abwhWD
Если вы так хотите,то я могу вам перевести маленькую неустойку,но если вы исправите номер жалобы!
У вас 21 час. Так-как 3 часа уже прошло.
Удачного вечера;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Otto

Мда уж.. И Вы еще заместитель начальника ГИБДД? Полное вранье. По поводу "мусоров" было написано до захода в здание, если у Вас есть доказательства, что мы именно уже при Вас так назвали-предоставьте. На счет мата-бред, Вы не имели право нас бить руками без весомой причины, так еще и оскорблять "бомжами"- статья главы 1, статьи 1, пункт 9

Спойлер
  •  Материться, оскорблять кого-либо 

И вообще это нарушение субординации, пункт 7 той же главы и статьи.
Вам разрешено применять силу только, если мы сопротивляемся, чего мы не делали. Мы вообще пришли узнать, почему Вы переходите дорогу неправильно, а потом после того, как Вы попали под колеса, сразу убежали.(кто именно это был, я не знаю. Либо Вы, либо Ваш коллега).
При этом, Вы нам не представились, что обязаны делать прежде всего, мы Вас не оскорбляли, просто пришли спросить..
Подделка документов.. Боже, что Вы несете. Во-первых, это был мой друг, и он откатил, написанием "Кхм.." и /b откат. Я не представлялся и не делал ничего, однако в начале видео прекрасно видно, как Вы меня также бьете, а потом оскорбляете бомжем. 

 

Цитата

Вы сами с НонРПешили.

Чего? Где? Предоставьте доказательства. Это раз, а два, да даже если-бы и с НОНРПшели, Вы не имеете право отвечать нарушением на нарушение.
В общем, я не понимаю, как таких как Вы, берут на столь высокие должности.
Требую серьезное наказание сотрудника, выплату компенсации за моральный ущерб мне и моему другу.
Счет- 198571

Изменено пользователем Tony_Otto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Увы,но у вас опять неверный номер жалобы.
А вы ещё и Лидер который не может нормально написать Жалобу.
Ознакомьтесь с правилами подачи Жалобы.
Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток!

Я лидер ГИБДД по городу Невский.

Поменяйте номер жалобы и ознакомьтесь с формой подачи жалоб.

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Otto

Где не правильно? Все по форме. По поводу, "Вы еще и лидер", я не здесь играю, я без понятия, как тут писать. Как написано, так и написал. Жалоба до меня 0205, моя 0206. Где ни так?  Не стоило обманывать про номер жалобы, увы, я не самый последний человек на Провинции и уточнить факт про жалобу могу легко. Я поменял на одного сотрудника.

Изменено пользователем Tony_Otto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Вот док-ва,что номер неверный!!!

https://yapx.ru/u/FMO9O
Зачем врать?
Номер неверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

В уставе сотрудников МВД есть такой пункт, как 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан в первую очередь урегулировать любой конфликт мирным путём

Сотрудник набросился на вас с кулаками абсолютно без причины.  То, что вы его обзывали (что не доказано, так как нет доказательств слов конкретно этому сотруднику) не дает права бить человека. 

Сотрудник будет наказан, спасибо за обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...