Перейти к содержанию
Dyada_Stepa

[ДПС-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Dyada_Stepa

1. Nikolaj_Krusp

2. Viktor_Zubov

3. Я решил отыграть рп, типо человек стоял на тротуаре, затем при виде меня бросился  мне под машину   в неположенном для этого места,  где пешеходного перехода НЕ БЫЛО (в чате я об этом написал, он всё прекрасно видел). Потом же он убежал. Данный же сотрудник, прочитав мою историю он  решил мне прилепить 2.5 ук  Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается заключением в СИЗО.

Я пытался ему объяснить, что я пострадавшая сторона, ибо в жизни всё так и делается, если в данной ситуации виноват именно он, пешеход! Но он всего лишь предложил оплатить штраф, либо СИЗО. Он говорил в голосовой, если что.  

Ещё претензия по поводу закования меня в наручники, я своего согласия не давал, так как он предлагал либо штраф, либо СИЗО. Я же, хотел просто разобраться в ситуации.  В этом случае я бы просто оплатил штраф и написал эту жалобу, но получилось как то так. 

4. https://yapx.ru/v/FL2YI (немножко не по порядку, но я заснял весь чат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Сами признаетесь что нарушили, сбили гражданина и ещё пишете жалобу, что я вот такой плохой вас задержал по 2.5, а мне вас что? Безнаказанным оставлять? Смешной вы однако. И я хочу вам объяснить, что сотрудник ВД решает что ему с вами делать

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Наезд на пешехода в любом случае уголовное преследование. Заводится дело, ведется расследование. Сотрудник конечно тоже сделал не совсем правильно, должен был передать сотрудникам ГУВД. С ним будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...