Перейти к содержанию
Зверополис

[ДПС-М] Aleksadra_Sheryaeva

Рекомендуемые сообщения

Зверополис

1. Aleksandr_Brodyga

2. Aleksandra_Sheryaeva

3. Итак ну что же поехали. Ехал с невского в приволжск,увидел ДТП,остановился спросил что случилось,стоял долго и пытался понять ситуацию,далее данный сотрудник дает мне розыск за провокацию( 1.1 ). Хочу услышать от данного сотрудника док-ва моего нарушения(видео). Ибо без них это и является нон рп...

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/FLkRN

Изменено пользователем Зверополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравия. Я тот самы сотрудник который кинул на вас наводку. Дело в том, что вы мне мешали моему Рп процессу. Вы МГшили, нарушали КоАП. 

Скажите спасибо что не забрала ВУ по 12.16. Док-ва будут ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Предоставьте видео где я нарушил РП процесс?

 

 Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
Наложение административного штрафа в размере 1 000 рублей. 
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 
Наложение административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

 

 

И где по статье 12.16 забирают ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ох какой Вы хитрожопый.. Обманываете меня и администрацию

 

 

 

.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

И да, по поводу доказательств. Где написано, что если нет доказательств это НонРП? Прошу предоставить или показать, где это записано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

ну раз вы такая умная,то представьте док-ва моего нарушения,на словах  тоже могу многое сказать,мне нужны конкретные факты,а не слова,а обманывать я не кого не собирался,взял я с этого сайта. https://forum.gtaprovince.ru/topic/85168-коап-республики-провинция/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Где написано, что если нет доказательств это НонРП?   

А у нас что теперь можно выдавать розыск и ходить без наказанным? Просто дал розыск и если нет доказательств то можно ходить без наказанной? Вы же сами мне сказали "Док-ва будут ниже. " А где они? Прошло 3 часа и видео фиксацию моего нарушения я так и не увидел,в статье 12.16 написано выезд на встречную полосу,разворот в неположенном месте,а так же направление движения по встречной полосе,из всего выше перечисленного у меня нет,а если есть то милости прошу предоставить видео с моими нарушениями...А моральный ущерб был нанесен...

Изменено пользователем Зверополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ну во-первых.. У нас не шестой сервер. Вы взяли эту статью с шестого сервера.

Помимо ваших жалоб с розыском и прочей дрянью, у меня есть своя личная жизнь. Я сейчас не собираюсь ехать с другого города обратно домой, чтобы прикрепить доказательства. Ноутбук у меня с собой, а ПК , где доказательства, в другом городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

Что и требовалось доказать за свои поступки Вы ответить не можете,а вот на публику играете замечательно) На этом разговор наш заканчивается,нет желания продолжать устраивать "срачь". Жду ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
16 минут назад, Зверополис сказал:

Что и требовалось доказать за свои поступки Вы ответить не можете,а вот на публику играете замечательно)

Вы бы для начала за собой бы смотрели. И вообще, что за бред? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

А ну так на Вас уже не одна жалоба поступила,все вприцепи понятно. :D "Классный работник ДПС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
7 часов назад, Зверополис сказал:

А ну так на Вас уже не одна жалоба поступила,все вприцепи понятно. :D "Классный работник ДПС"

Спешу вас обрадовать. Та жалоба не по форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Укажите свой банковский счет. Будет переведена компенсация. ( Какого то фига, был утерян звук :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

153196

Скрин о том что перевели деньги,отправьте сюда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Компенсация переведена. https://yapx.ru/v/FNFnV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Компенсация со стороны сотрудника выплачена. С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Инцидент исчерпан.
Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...