Перейти к содержанию
gaz3110

[ГУВД-Н] Maksim_Boltrukevich

Рекомендуемые сообщения

gaz3110

1. Ваш никнейм: Ivan_Aleshko
2. Никнейм игрока: Maksim_Boltrukevich
3. Суть жалобы: Я подвозил человека до автошколы. В момент когда я ждал его, подъехали и просто наставили оружие без какой-либо причины. Я спрашивал у них причину, но в ответ было только "Выходим из авто", "РАЗ, ДВА, ТРИ". Ну я начал уезжать, а они начали стрелять в людном месте где помимо меня было как минимум 3 человека. Меня это очень рассердило так как это полный пи.... Он не попросил паспорт, чтобы отыграть РП, а сразу грубо говоря начали стрелять по мне(как только я поехал на слово "Три", в любом случае они меня бы просто расстреляли). При этом у меня были звёзды, но можно было бы отыграть по РП, а не, то что сделали они. (Было двое сотрудников это Maksim_Boltrukevich и Denis_Homyakov)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/pwZ2ifh 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер,  я являюсь Начальником отдела УУР, Андрей Ричардсон. Сотрудник Максим Болтрукевич входит в состав отдела Управление Уголовного Розыска. Сотрудник действовал согласно регламенту задержания ООП.  Стрельбы на скриншотах не вижу, как и других нарушений. С вашей стороны заметно ПГ, вы видимо у нас супер мен и не боитесь двух сотрудников  с наведенным оружием.

Ожидайте ответа от сотрудника. 
С уважением, Полковник Ричардсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

В реале видимо нет погонь, а сразу всех ловят. И где у меня пг? Я в голосовой спрашивал "причину остановки" на, что сотрудник просто направил оружие. И в реале я как понимаю, что сразу стреляют при погоне? P.S. Допустим не показал ты паспорт сотруднику - расстрелять? По рп сделано, молодцы

Изменено пользователем Ivan_Aleshko
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Здравия желаю, я Старший Лейтенант ГУВД-Н, отдела УУР Максим Болтрукевич. Объясню почему мы правы были.

1.Согласно Регламенту задержании ООП сотрудники УУР после остановки выходят из авто и дают приказ выйти из машины, что Вы проигноривали,хотя на Вас навели табельное оружие.

2.Вы сидели а авто дальше, а потом вовсе уехали, когда опять же повторюсь на Вас навели табельное.

3.Мы отправились за вами в погоню, в итоге вы вылетели в воду и в попытались утонуть от ареста, мой напарник расстрелял Вас за это(Такие правила)

https://imgur.com/a/2rqfynM Правда суть не совсем понятна, но думаю вы вспомните эту ситуацию. Если я не прав, предъявите доказательства о том, что Вы не уезжали от нас и не прыгали в воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Так-же причина задержания оговаривается после того, как Вас задержали. Вам озвучивают статью и Ваши права.

Ждём ответа от следящих.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

Откуда вы знаете, то что я ООП игрок, я спрашивал причина остановки - вы молчите (на скрине видно) и я просто уехал потому что в любом случае я был бы расстрелян. На скриншоте, что вы хотели показать? Там ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

У нас по всей республике есть камеры, диспетчер нам доложил, мы выехали, а уж возле автошколы, камер полно, машина же Ваша. По номерам так-же. Если бы вы сдались сразу, никто никого бы не расстреливал, да и нету доказательств стрельбы нашей.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

Вы мне ничего не сказали, почти сразу начали отсчёт и я поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

Вы ещё скажите, что вы такие все хорошие, что вы бы не начали стрелять в людном месте. Единственное, что хоть как-то меня спасло это дальнобой который проезжал/стоял на дороге. Ну так же у вас не док-ва, что это я был именно в воде. На скриншоте не видно ничего, да и нет там никого

Изменено пользователем Ivan_Aleshko
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

УУР не обязанны сюсукаться с ООП, мы по следовали регламенту задержания.Я сказал вам выйти из авто и то что вы в розыске. А вы супер герой игнорировали 2-ух сотрудников с оружием.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Сейчас может напарник скинет видео док-ваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте,я являюсь Инструктором ППСП и напарником Максима.

Где вы увидите людное место,мы стреляли в сторону гор,когда вы от нас уезжали.

Сотрудники УУР имеют право вас задержать без предоставление удостоверения.

Сотрудники УУР не должны «сюсюкаться с ООП».

И как мы узнали что вы ООП,просто...

оперативный дежурный дал ориентировку и мы поехали за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

На счёт стрельбы, вот пункт из устава УУР, я выстрелил в сторону гор, как сказал мой напарник, и никакой угрозы гражданским я не представлял, и выстрелил очередь по колёсам, и не попал.

 4.0  Сотруднику УУР разрешено применять оружие в городе, если это не представляет опасность для жизни граждан, а также если преступник оказывает сопротивление при аресте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz3110

Автошкола - не людное место? По радару видно, что люди есть как у входа, так и вокруг автошколы. Вдруг машина на которой я ехал была бы бронированная и какая-либо из пуль отрекашетила от машины и попала прямо в глаз прохожему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

От колес пули будут рекашетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Короче, ожидаем следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудники действовали строго по регламенту задержания. Оперативный дежурный сообщил ориентировку и началась погоня. 

На предоставленных скриншотах не видно стрельбы. 

Со стороны сотрудников нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

На предоставленных доказательствах нарушений не вижу, на слова Вам верить не могу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...