Перейти к содержанию
๖ۣۜDĬỄŞỄŁ

[ДПС-Н] Elizaveta_Bessonova

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ

1. Sergey_Voskresenskiy

2. Elizaveta_Bessonova

3. И так, все началось с того, что я проехал на красный свет. После чего, данный сотрудник погнался за мною, и не смог догнать. После чего мне прилетает розыск по номерам на гелике у которого тонер 108%, на котором я уехал. Потом, я купил маску и после чего сменил машину на Е63, на котором совсем другие номера. Потом через 1-2 минуты меня останавливает данная сотрудница, и говорит мне "Вы Сергей Воскресенский?","На вас имеется сводка". (Хах). Данная сотрудница не как не могла знать моего имени, и темболее сводку на моего персонажа. Прошу заметить, на Е63 я не был замечен за нарушения скоростного режима. 

4. https://yapx.ru/v/FLXiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Отвечу сразу я, ибо это глупая и распространенная претензия к сотрудникам ДПС/ГУВД.
Вас могли спокойно пробить по номерам, вычислив вашу личность и в дальнейшем искать именно вас, а не определенную машину.
Теперь посмотрим, где-же вы сменили автомобиль? А сменили вы его у магазина, где явно будут стоять камеры, что могли это засечь. Насчет маски- она не отыграна.
Теперь как вас нашли, спросите вы, а все очень и очень просто- по камерам/прохожие сообщили/водители и т.д, можно придумать все, что угодно.
Имя и Фамилию сотрудница опять-же могла узнать по номерам, что явно зарегистрированы на вас.
И да, тонировки 100% и больше в реальной жизни нет, ибо как бы вы вели автомобиль с такой тонировкой?
И мне очень-очень-очень интересно, почему-же вы не заскринили момент, где я вас спросил вы ли это, после чего вы ответили что вы другой человек, а я сверил вас с ориентировкой, после чего задержал.
Теперь думаю все для вас понятно:
- Личность определили по номерам.
- Тонировка 100+%  лишь игровая условность, а в реальности с такой тонировкой водить вы не сможете.
- Нашли вас по камерам/ прохожие/водители сообщили о подозрительной личности.

Нарушений сотрудницы не наблюдаю. Ожидайте ответ от сотрудницы и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ

Лол, понятно. Жалко вас.. 

Изменено пользователем ๖ۣۜDĬỄŞỄŁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
15 минут назад, Robert_Watson сказал:

Здравия желаю.
Отвечу сразу я, ибо это глупая и распространенная претензия к сотрудникам ДПС/ГУВД.
Вас могли спокойно пробить по номерам, вычислив вашу личность и в дальнейшем искать именно вас, а не определенную машину.
Теперь посмотрим, где-же вы сменили автомобиль? А сменили вы его у магазина, где явно будут стоять камеры, что могли это засечь. Насчет маски- она не отыграна.
Теперь как вас нашли, спросите вы, а все очень и очень просто- по камерам/прохожие сообщили/водители и т.д, можно придумать все, что угодно.
Имя и Фамилию сотрудница опять-же могла узнать по номерам, что явно зарегистрированы на вас.
И да, тонировки 100% и больше в реальной жизни нет, ибо как бы вы вели автомобиль с такой тонировкой?
И мне очень-очень-очень интересно, почему-же вы не заскринили момент, где я вас спросил вы ли это, после чего вы ответили что вы другой человек, а я сверил вас с ориентировкой, после чего задержал.
Теперь думаю все для вас понятно:
- Личность определили по номерам.
- Тонировка 100+%  лишь игровая условность, а в реальности с такой тонировкой водить вы не сможете.
- Нашли вас по камерам/ прохожие/водители сообщили о подозрительной личности.

Нарушений сотрудницы не наблюдаю. Ожидайте ответ от сотрудницы и следящего администратора.

Эммм, что? Вы дурак или у вас кастинг на идиота? Я менял машину около своего дома, и магазин от меня находился не менее чем за 300м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Bessonova

То что у вас маска я знать не знала. А вот то что вы якобы ходите в маске по многолюдной улице, очень даже подозрительно, причем одели маску от того что проехали на красный ?? Рп ??  Эх люблю такого рода жб ммм. Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
1 минуту назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

То что у вас маска я знать не знала. А вот то что вы якобы ходите в маске по многолюдной улице, очень даже подозрительно, причем одели маску от того что проехали на красный ?? Рп ??  Эх люблю такого рода жб ммм. Нарушений не вижу

Я могу ходить в ней где хочу, мне никто не запрещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
3 минуты назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

То что у вас маска я знать не знала. А вот то что вы якобы ходите в маске по многолюдной улице, очень даже подозрительно, причем одели маску от того что проехали на красный ?? Рп ??  Эх люблю такого рода жб ммм. Нарушений не вижу.

Лол, что? пххпха, я одел маску чтобы ты/вы меня по вантеду не нашли, хех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вы объясняете свои действия с помощью нонрп фактора и ещё что-то говорите про РП?
Конечно я не возражаю, но РП объяснения таком действию я абсолютно не вижу, не вижу на столько-же, сколько и нарушений сотрудницы- 0.
Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Bessonova
9 минут назад, ๖ۣۜDĬỄŞỄŁ сказал:

Лол, что? пххпха, я одел маску чтобы ты/вы меня по вантеду не нашли, хех. 

От куда вы узнали что вы в розыске? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
4 минуты назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

От куда вы узнали что вы в розыске? 

А откуда вы знаете, что у меня не может быть знакомых/друзей в ГУВД-Н? Может мне кто-то по РП сказал... 

Изменено пользователем ๖ۣۜDĬỄŞỄŁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
8 минут назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

От куда вы узнали что вы в розыске? 

И ещё вопрос, как вы могли узнать номера на гелике, если вы не подъезжали ко мне ближе чем на 150-200м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
27 минут назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

То что у вас маска я знать не знала. А вот то что вы якобы ходите в маске по многолюдной улице, очень даже подозрительно, причем одели маску от того что проехали на красный ?? Рп ??  Эх люблю такого рода жб ммм. Нарушений не вижу.

И вообще, как вы могли выдать розыск, не зная моей личности, и не зная моих номеров? Я думаю вы вряд ли бы их увидели ехав за мной в 180-200м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Жалоба передана следящему. Ожидайте его ответа, не стоит тут устраивать свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۜDĬỄŞỄŁ
7 минут назад, Robert_Watson сказал:

Жалоба передана следящему. Ожидайте его ответа, не стоит тут устраивать свалку.

Ммм, сейчас бы диалог называть свалкой. Смешно однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Полностью согласен с лидером. Насчёт вашей маски, вы её не отыграли по РП, а значит сотрудница не могла узнать этого. 
Нарушений не вижу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...