Перейти к содержанию
Sirius_Miller

[ГУВД-П ]Christopher_Cooper

Рекомендуемые сообщения

Sirius_Miller

1. Aleksey_Redmayne
2. Christopher_Cooper
3. Пришел сдаться с повинной. Отыграть рп, что якобы пришла повестка на мой адрес, вот и приехал в ГУВД. Но нет, вы же не выслушав, сразу посылайте куда подальше(стояли бы на дежурке тогда уж и люди бы не бегали на парковку за вами).
Ув. Купер. 1. Как вы узнали, что я ООП? При мне по крайне мере вы не пробивали меня по базе данных(отыгровок я не видел) 2. Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 50.000 рублей, за отказ от оплаты штрафа следует наказание по статье 1.10. Что-то я не вижу, что-то связанное с посадкой в кпз. В чем мое было оскорбление по отношению к сотруднице, то что она не представилась мне (в прочем, как и вы) и я попросил её отойти. Так как она не представилась, значит и сотрудником она для меня не является. И разве по 1.4 уже задерживают и сажают в КПЗ, а как же предложить оплатит штраф и т.п? 
К девушке только одна претензия. Вы когда просили покинуть парковку и считали до трех, Вы в этот момент куда смотрели? Довольна странная Вы Кира, видите как Ваш напарник/коллега уже одел на меня наручники, озвучивает мне статью (хоть и не пойму почему 1.4), но Вы дальше продолжайте считать. Вы пошли в ГУВД, чтобы показать власть свою или все-таки следить за порядком и выслушивать граждан.

4. https://yapx.ru/v/FLP7n
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Доброе утро! ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Начнем разбор данной ситуации. 
Вы пришли сдаваться и отыграть РП, хотя на Вашем скриншоте нет ни слова про повестку. Вас спросили что Вы хотели, а Вы в ответ начали ворчать.Выгонять Вас начали потому что на парковку посторонним нельзя и Вы это знаете, потому что я Вас уже выгонял с парковки в этот день https://yapx.ru/v/FLS1M. Как я узнал что вы ООП? Очень просто, оперативный дежурный передал информацию о нападении на инкассатора, в которой сообщил Ваши приметы https://yapx.ru/v/FLS3I, а т.к. Вас я уже видел сегодня, то очень хорошо запомнил. После того, как я прогнал Вас с парковки, Вы зачем-то висели на заборе, на что я и обратил внимание https://yapx.ru/v/FLS3i. Действительно за нарушение статьи 1.4 УК положен штраф, но после его оплаты, я должен бы был Вас отпустить. Не задержал Вас сразу потому что ждал, что Вы что-то начнете отыгрывать, но Вы просто начали ворчать, а потом и вовсе нахамили сотруднику, к которому обратились https://yapx.ru/v/FLS4o. Говорите, что она для Вас не явлалась сотрудником, тогда объясните мне, зачем Вы шли к ней отыгрывать РП с повесткой? Нужно было назвать Вам еще одну статью, по которой Вы были задержаны, а именно 2.16 УК. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Как Вам мог передать оперативный дежурный приметы, если Вы даже не отыграли данное действие? Получается информацию о мне Вы узнали нонРП путем.
Я знаю, что посторонним нельзя на парковку, но как сказал уже выше, стойте тогда в дежурной части. Вас как раз было 2 сотрудника. В дежурной части вас почти никогда нет, стоит зайти на парковку, вы даже не спрашивайте что случилось и т.д. Вы же сразу орете, чтобы покинули парковку, по вашему же скрину видно, как вы кричали(капсили).
Вы же сами говорите, что после оплаты штрафа, вы должны были меня отпустить, но никак не задерживать или для вас уголовный кодекс, это только формальность?
В чем я нахомил сотруднику еще раз повторюсь? Что я сотруднице сказал уйти? Так как не вы, не данная сотрудница не пробивала меня по базе данных, значит я на тот момент был обычным гражданином, то что я ООП, она еще не знала  (девушка хотя бы  умней оказалась Вас и только после того как Вы ей сказали в б чат, что я в розыске, тогда она ток спросила документы).
К Вам я обратился далее (по скриншотам это видно), думал хоть Вы представитесь и начнете отыгрывать РП, но Вы решили поступить более быстрым способом, посадить в кпз (хоть бы статью указали верную, а получается, что посадили в кпз по левой статье, что еще тогда 1.2 УК или 1.14 УК не повесили?)
Рп бы я и отыграл, но (не хочу обидеть Вас Купер) вот из-за таких как Вы, люди и не могут нормально отыгрывать РП. Так как, Вы им просто не даете время на это. Конечно зачем тратить время на человека, когда проще надеть наручники и посадить в КПЗ. 
Удобно наверно так работать, когда УК и КоАП в сторону фракциоников сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Начнем.

 

Вы приехали на парковку, Вас сотрудник выгнал, вы по "канонам РП" повисели на заборе с колючей проволокой, потом поехали бить инкассаторов. В итоге приехали по "канонам РП" с повесткой сдаваться. ОК.

Далее вы хамите сотруднице. Ситуация когда она вас просит покинуть парковку после наручников, ничто иное как тайминг. Порой случаются такие ситуации.

Вы обращаете внимание на то, что сотрудник вас задерживает не отыграв запроса. Хорошо. Вы не задумывались над тем, что фотороботами таких "деятелей РП" увешаны стенды в ГУВД? Тем более после нападения на инкассаторов.

 

Задержаны вы были именно за 1.4 УК РП. Но когда вас проводили в КПЗ, и установили вашу личность (РП можете сами додумать) надобность в штрафе отпала, тк за нападение на инкассаторов штраф не предусмотрен.

 

По поводу того, что УК и КоАП сделанного в пользу фракционщиков - тут несколько двоякое мнение. Вот я играю на провинке год. Чуть больше полугода во фракции. Но ни разу не сидел в КПЗ. Мне не приходило в голову заехать на парковку ГУВД, бить инкассаторов, висеть на заборе у ГУВД, отсылать сотрудницу пытающуюся выполнять свои обязанности. Скучно я как то живу. Может все таки дело не в УК и КоАП???

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Понятно. Вы в каждой жалобе на сотрудника говорите про какие-то там "Каноны РП", который вам когда-то человек сказал?
И в конце повторюсь, в чем было оскорбления сотрудницы, что я её попросил уйти?  И как писал ранее, ставьте тола своих сотрудников в дежурную часть, чтобы люди каждый раз не забегали на парковку (где у вас сотрудники бездельничают), где вы себе для отчета набивайте...
Раз вы уж называйте меня таким "деятелем РП", то по РП, сотрудник должен для начала представиться гражданину, может это оборотень в погонах.

Очередной блат. Можете закрывать жалобу.

Изменено пользователем Scythe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...