Перейти к содержанию
Sergeyvorobev1

[ГУВД-П] Arseny_Winter

Рекомендуемые сообщения

Sergeyvorobev1

1 Sergey_Vorobev
2 ( Гувд )-Arseny_Winter
3 3-ём затолкали на тереторию (и требовал заплатить 50к) дал 3 звезды и когда я проезжал по мне (в городе вёл огонь с МП5 )
4 /timestamp unknown.pngunknown.png?width=841&height=473unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard Sato

Здравия желаю! Вам был выдан розыск по статье 1.10 УК РП, отказ от уплаты штрафа, как вы помните сами, вы оскорбили сотрудника при исполнении в (войс чат). Статья 1.4 - За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 50.000 рублей, за отказ от оплаты штрафа следует наказание по статье 1.10. Вы ничего не ответили на счет штрафа в 50.000, я дал вам время, время истекло, следовательно статья 1.10. Думаю нету больше вопросов.



Далее, на втором скриншоте явно видно, что вы уезжали от погони, хотя вам говорили, что будет открыт огонь, но вы неоднократно возвращались (PG)

Доказательства: 
https://yapx.ru/v/FK9C3
Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Начнем.

На 1 и 3 скрине отсутствует штамп.

Нет начала ситуации.

На доказательствах сотрудника видно, как вы рассекаете по парковке. Статья 2.16 УК

Розыск вам был выдан за отказ уплаты штрафа 1.10 УК. После оскорбления сотрудника. На парковку вас никто не заталкивал, вы там свободно передвигались.

 

Про стрельбу в городе - Доказательств ваших слов нет.

Сотрудник не будет наказан. Нарушений в его действиях не вижу.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeyvorobev1

Есть доказательства что я оскорбил его не увидел это во 1 во 2 что я должен делать если мне дали розыск с парковки они перекрыли выход (только выехать с другого)! То что он просто так докопался могут доказать условно (то что весь ГУВД стоит расспустить говорю не только я и то что только вас прикрывают АДМ знают все ) Творят что угодно а после обвиняют других и получаются что они не виновны так вы разберитесь у себя а если хотите справедливости так откройте оружия всем так весь сервер будет творить без предел как и (ГУВД) и тогда может уже возьмутся за ваш контроль если посмотреть жалобы то на (ГУВД) их много стало совпадение не думаю

Изменено пользователем Sergeyvorobev1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeyvorobev1

И я уже не 1 раз слышу как ОПГ как БПАН СОБИРАЕТСЯ ПРОСТО НА МАШИНАХ проучить гос службы за их наглость (думаю были бы оружия гос службы так бы не наглели) 

и я только за буду поддержать на сервере само суд если это не могут сделать адм но это не в эту тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard Sato

Вам ответ был дан, ожидайте ответа следящего, и изучите правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
20 часов назад, Sergeyvorobev1 сказал:

Есть доказательства что я оскорбил его не увидел это во 1 во 2 что я должен делать если мне дали розыск с парковки они перекрыли выход (только выехать с другого)! То что он просто так докопался могут доказать условно (то что весь ГУВД стоит расспустить говорю не только я и то что только вас прикрывают АДМ знают все ) Творят что угодно а после обвиняют других и получаются что они не виновны так вы разберитесь у себя а если хотите справедливости так откройте оружия всем так весь сервер будет творить без предел как и (ГУВД) и тогда может уже возьмутся за ваш контроль если посмотреть жалобы то на (ГУВД) их много стало совпадение не думаю


Давайте рассудим то, что вы сказали. Я ни разу не видел, что бы сотрудник просто взял, да докопался до простого гражданина. Все жалобы которые тут пишут, это только вина таких вот как вы. "ой мне дали розыск за парковку", "ой я удирал от ДПС, а вот этот сотрудник, бяка, дал мне розыск за 1.7", "ой, я приперся на военную часть, ударил там случайно постового и мне дали 6 звезд". У меня один вопрос, что вы претесь на парковку, в военную часть, почему вы игнорируете правила движения, а потом удираете от ДПС? Сначала как котята - нассыте в хозяйские тапки, а потом под диваном прячитесь, что бы не наказали. А сотрудники выполняющие свой долг виновными оказываются. Почему вы сначала нарушаете, а потом обижаетесь что вас ловят и сажают? Если посмотреть, то жалобы то на ГУВД обнотипные. И их стало много. Совпадение? не думаю. В бан улетает куча народу таких вот РПшников, каждый день причем, но все бегают жалуются. все такие белые и пушистые - деточку обидели, а деточка игнорирует все требования сотрудника и потом бежит жалуется на него же на форум. у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Вы катались по парковке, это статья 2.16 УК РП, так же на ваших скриншотах нет /timestamp, нет начала ситуации.

Согласен с ответом лидера.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...