Перейти к содержанию
Justicehere

[ЦГБ-Н] Dmitrii_Kitaev

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

 1. Ваш никнейм: Vitaliy_Hellboy
 2. Никнейм игрока: Dmitrii_Kitaev
 3. Суть жалобы: открыл зачем-то багажник с неверной отыгровкой, это я об игре в свою сторону, он открылся через do у него хотя через try такое делается, далее вообще дверь попытался вскрыть, опять же 2 раза подряд try нельзя делать, откуда вообще такие полномочия? Я мб не в курсе разве это его обязанности? Его вызвали в сознание меня привести, ДПС  должны вскрытием заниматься. Полное нарушение обязательств и отыгровка в свою сторону, вскрытие багажника и двери.

 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii Kitaev
2 часа назад, Justicehere сказал:

 1. Ваш никнейм: Vitaliy_Hellboy
 2. Никнейм игрока: Dmitrii_Kitaev
 3. Суть жалобы: открыл зачем-то багажник с неверной отыгровкой, это я об игре в свою сторону, он открылся через do у него хотя через try такое делается, далее вообще дверь попытался вскрыть, опять же 2 раза подряд try нельзя делать, откуда вообще такие полномочия? Я мб не в курсе разве это его обязанности? Его вызвали в сознание меня привести, ДПС  должны вскрытием заниматься. Полное нарушение обязательств и отыгровка в свою сторону, вскрытие багажника и двери.

 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 


В некоторых случаях отыгровка /try производится до получения положительного результата. Например, как в случае с вытаскиванием пули при операции. Свои обязательства я не нарушал, я доставил вас в больницу в целости и сохранности и не дал вам впасть в кому от диабета, сделав вам укол с лекарством, за которое вы, впрочем, не заплатили. Дверь я открыл с помощью лома, ведь не было нужды ее выламывать. Ну и если раз ГУВД не смогли вскрыть дверь, то в следующий раз (если он будет) я не буду пытаться октрыть дверь самостоятельно, дабы спасти жизнь пациенту.

 

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Kitaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Да вы прям золотой человек, вот только видимо с РП процессом у вам проблемы. Вот допустим сегодня в меня влетел игрок и тоже сделался без сознания. На вызов приехал медик с Мирного и знаете, что он мне сказал? Я его не имею права вытаскивать без ДПС, а вот вы имеете получается даже влезать по РП в чужую машину, а именно в багажник. И еще раз повторю try нельзя отыгрывать два раза без me и do, правила учите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте. Я Главный Врач ЦГБ г. Невского.
С сотрудником будет проведена беседа и выдано наказание.
Благодарим за бдительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...