Перейти к содержанию
𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Биография Макса Моздокова

Рекомендуемые сообщения

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Имя: Макс
Фамилия: Моздоков

Пол: Мужской

Возраст: 33

Дата рождения: 17.12.1985

Место рождения: Невский

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Светлая кожа, серо-голубые глаза, русые волосы. 
Телосложение:
Спортивное, готовое к любым физическим нагрузкам
Рост: 175 см
Хобби: Чтение книг

 

Детство
 

             Родился Макс в г.Невский, в обычной семье. Семья имела достаток чуть выше среднего. Мать имела профессию бухгалтера, а отец был менеджером по продажам. У семьи был свой бизнес, основанный на продаже строительных материалов. Макс был единственным сыном в семье. Как и все обычные дети, Макс ходил в детский сад до 5 лет. А в 6 лет он пошел в 1 класс. С первого по четвертый класс Макс был отличником, но перейдя в среднее звено оценки стали ухудшаться. С начальных классов он стал увлекаться чтением книг. Макс стал хорошистом, имеющим больше четверок, чем пятерок. Всему виной была лень. В старшем звене он уже знал, что хочет бороться с преступностью и получит высшее юридическое образование, для службы в гос.органах Республики Провинция. Несмотря на свою лень, Макс закончил 11 классов, получил общее среднее образование, а также имел в своем аттестате 6 пятерок. Остальными отметками были четверки.

 

Юность
 

         После окончания 11 класса Макс поступил в НГУ, имеющий военную кафедру, на кафедру юриспруденции. Во время обучения в университете он понимал, что хочет связать свою жизнь с МВД. Окончил университет с синим дипломом. После окончания университета он хотел пойти в ГИБДД своего родного города. Но после окончания института пойти сразу в ГИБДД у Макса не получилось, т.к. отделению ГИБДД его города на тот момент сотрудники не требовались. Макс в течении года подрабатывал на разных работах. За этот год он смог заработать себе на дешевую однокомнатную квартиру и ВАЗ 2110. Спустя год после окончания университета были открыты вакансии в УГИБДД по г.Невский. Макс, не задумываясь, пришел на собеседование в участок. Собеседование он прошел без каких-либо трудностей, а через некоторое время получил звание "Рядовой".

 

Взрослая жизнь (Время службы в ГИБДД)
 

        С самого начала службы Макс показывал хорошие результаты и поднимался по карьерной лестнице немного быстрее остальных сотрудников. Дослужившись до звания "Старший Лейтенант", Старший состав ГИБДД по г.Невский стал больше обращать внимание на Макса, как сотрудника Старшего состава. Особенное внимание уделяли на то время Генерал ГИБДД по г.Невский Майоров Влад Александрович, а также его заместители Полковник Привалов Петр Николаевич и Полковник Донецкий Александр Сергеевич Через некоторое время ушел Командир Отдельного батальона, а значит что открылась вакансия на данную должность. Макс проявил себя лучше всех, поэтому спустя месяц открытия вакансии на должность Командира Отдельного Батальона он занял данный пост, получив звание "Подполковник". На данной должности Макс проявил себя гораздо лучше других претендентов на данную должность. Регулярные тренировки и работа с личным составом - вот что отличало его от других командиров.

Но шло время и заканчивался пост генерала Майорова Влада Александровича. Майоров В.А. был повышен до Министра, а на его пост встал Привалов Петр Николаевич. В ГИБДД начались кадровые перестановки. Т.к. Макс за все время службы на посту Командира Отдельного Батальона проявил себя лучше других, он был повышен до звания "Полковник" и получил должность Заместителя Начальника ГИБДД. У Макса появилось больше обязанностей, но он все также хорошо справлялся со своей работой. Через некоторое время Макс отправился в отпуск. За время отпуска в ГИБДД г.Невский сменился генерал, а Привалов Петр Николаевич был поставлен на должность Генерала УГИБДД по г.Приволжск. Когда Макс вернулся из отпуска, он незамедлительно был переведен в ГИБДД г.Приволжск по собственному желанию. Также была продана квартира в Невском. В скором времени Макс переехал в Приволжск.

       Старший состав ГИБДД г.Приволжск с радостью принял Макса в отдел. Но к сожалению, вакансий на должность Заместителя Начальника ГИБДД не было. Поэтому Макс был поставлен на должность Начальника отдела НПА, получив звание "Подполковник". Шло время, кто-то увольнялся, включая Старший Состав, а кто-то получил новую должность. Но в один прекрасный день уволился Заместитель Начальника ГИБДД. Тогда Макс был снова поставлен на должность Заместителя Начальника ГИБДД, а также был повышен до звания "Полковник".

 

Нынешнее время

 

          На данный момент Макс все также находится на должности Заместителя Начальника ГИБДД, имея звание "Полковник". Имеет двухкомнатную квартиру в г.Приволжск рядом с полицейским участком. В его гараже находится автомобиль BMW M5 F90 и Mercedes-Benz GLS63 AMG. Макс планирует дальнейшее повышение по карьерной лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Miller

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...