Перейти к содержанию
Michael_Sedov

[ГУВД-П] Andrey_Golyashevich

Рекомендуемые сообщения

Michael_Sedov

1.Mihail_Sedov

2.Andrey_Golyashevich

3. Игрок (Андрей) попросту дал звезды,вот просто так ,не по назначению.Я отыграл то что я мол даю купюру денег,но не указал то что именно ему  адресовываю  данную отыгровку(я мог написать то что протягиваю купюру сотруднику ГУВД допустим).Дальше,статья 1.8 гласит  " Статья 1.8. За дачу взятки должностному лицу при выполнении своих должностных обязанностей присваивается штраф в двойном эквиваленте от суммы взятки, или [2 уровень розыска]. " .И так ,ключевое слово "ЗА ДАЧУ",но я то ему ничего ведь не давал.(все есть в видео).Следующий момент,звезды дал,я офигел,приехал разбираться как и за что,вижу он ходит по парковке,подошел к нему .Он вытащил какой то  "ствол "так скажем (прошу заметить без отыгровки он его вытащил),и пальнул в меня .Эти действия я тоже оцениваю как нонРП,ведь просто так подойти стрельнуть и посадить.(ну сами понимаете)

Прошу наказать сотрудника ГУВД ! ! !

4.Видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Добрый день,я тот самый сотрудник.Розыск я вам выдал не просто так,вы у меня спросили "Может договоримся?" и затем протянули мне купюры,тем самым вы мне хотели дать взятку.Что касается тазера,он был у меня и раньше в руке,просто с колёсиком мыши некоторые проблемы у моей мышки.

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Дообрый вечер! Начнем.
Статья 1.8 дача взятки должностному лицу при исполнении. Предложение договориться было? Было. Отыгровка /me протянул купюры была? Была. Вы стояли возле сотрудника. Никого кроме сотрудника возле вас не было. Придумывать не надо. Факт того что вы ему деньги не передали - это отказ сотрудника от взятия взятки, о чем он вас и предупредил, что вы будете преследоваться законом за сие действие. Был факт того что вы протянули деньги сотруднику и предлагали договориться. На ваших доказательствах это все есть.

 

Далее вы убежали. Потом появляетесь снова уже на парковке, и начинаете возле него крутиться. Сотрудник отыгрывает электрошокер, электрошокером вас обездвиживает.

 Где тут нон РП я не пойму. Я бы еще на месте сотрудника накинул вам 3 звезду за 2.16 УК. Вы находились на закрытой территории. Во фрагменте токазательств где вы в камере я вижу все отыгровки сотрудника кроме 1. Он должен был обьявить вам за что вы задерживаетесь. Нарушение формальное, с сотрудником будет проведена беседа.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Ответ лидера вполне раскрывает все аспекты. Нарушения минимальны. Будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...