Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ГУВД-П] Betty_Ryder

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм: Alexey_Antoshin
     2. Никнейм игрока: Betty_Ryder
     3. Суть жалобы: Я арендовал велосипед, и заехал на парковку ГУВД.  Да, я знаю, что туда  запрещено заезжать, но я увидел там администратора, и решил с ним поговорить.  Сотрудница  крикнула , что бы кто-то покинул парковку (Именно кого - она не указала). Ну я покинул её, и решил   через парковку доехать до другой стороны.  И после чего меня сажают в КПЗ. 
И у меня есть несколько вопросов.
1) Почему мне выдали розыск, если у меня был шлем на голове ? Да, возможно Вы напишите, что по всяким приметам, ботинки, одежда, и т.п.. Но это бред. Сколько я фильмов пересмотрел, и по своему  опыту знаю, что  преступника ищут по фото-роботу (Т.е лицо человека). Именно в моём случае шлем закрывает полностью лицо человека.
2) Почему сотрудник не представился, когда обращался к кому-либо ?  Как я могу узнать отдел сотрудника, и  по этой информации как я узнаю, можно ли ему задерживать без проверки каких-либо документов или нет.
3) Почему, когда меня били дубинкой, не было отыгровки, как её достали ?  И как то быстро  произошло задержание (Доказать я это не смогу, но так и было.) Меня задержали буквально за 3-4 секунды. Сотрудница  протыкала просто бинды, что я в розыске, я задержан, и я передан дежурному.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
  https://yapx.ru/v/FJDg4

Изменено пользователем Alexey_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Городом ошиблись. Сотрудница из ГУВД-П, поменяйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty_Ryder

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник,Майор полиции,Бетти Райдер.

1) Ну..начнем с того,что шлем ваш закрывал голову,но никак не лицо, и как вы мне сказали в НонРп чат: "Борода закрывает лицо". Хм..Борода лицо закрывает? Смешно. Борода закрывала лишь вашу шею (что будет видно на скриншотах по ссылке) https://imgur.com/a/YCcFswR . И да,администратор на тот момент уже пропал,а вы туда сюда крутились у шлагбаума,после чего снова заехали задом на парковку.

 

2) В данном случае не обязана была вам представляться,вы проникли на закрытую территорию,я дала предупреждение покинуть парковку всем,кто там находился,а в том числе и вас это касалось..Вы видимо плохо меня поняли.

 

3) Отыгровки не было ,потому что дубинка уже была в руке.

 

Цитата

"И как то быстро  произошло задержание (Доказать я это не смогу, но так и было.) Меня задержали буквально за 3-4 секунды. Сотрудница  протыкала просто бинды, что я в розыске, я задержан, и я передан дежурному."

 

Задержала биндами? Вас в жизни бы сразу в наручники заковали не дольше,чем я биндами..такова система.

 

4) Жалоба составлена не по форме! Не верно указан город ,а также ссылка ваших док-в не рабочая.

С уважением!

 

Ожидаем ответа лидера и следящего.

Изменено пользователем Betty_Ryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Ссылку перезалью.

1) Шлем закрывает  всю голову, оставляя   прозрачное стеклянное место для   глаз. 

2) Не буду спорить с вами , но я считаю можно было подойти, представиться, и попросить покинуть парковку. В реальной жизни тоже  нужно представляться гражданину, что бы  он мог оформить жалобу,  если увидит нарушение.

3) А я вам говорю, что дубинки не было в руке,  на моём скрине, когда Вы объявили меня в розыск, в руке дубинки не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty_Ryder

Шлем видимый..лица он вашего не закрывал,а также подобных отыгровок не было,раз уже на то пошло..

На вашем скриншоте не видно полного диалога..отыгровка дубинки могла быть ранее.

Ожидаем ответа лидера и следящего.

Изменено пользователем Betty_Ryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый День.

   Вам видимо велосипед в аренду дали под честное слово, я так понимаю? То есть в прокате велосипедов увидели деда мороза в июле (Лето же в провинке, жара +40 в тени), и думают, а давай дадим под честное слово деду морозу велосипед покататься. Дед мороз то не обманет. Он к 31 декабря на велике то глядишь успеет подарки развести детям. Это не на оленях ехать, их еще кормит надо. На ваших доказательствах я не увидел очереди из таких же дедов морозов на аренде велосипедов.

   А дедушка то не чист на руку оказался. Велик то взять он взял, но на аренде была ксерокопия паспорта, о чем дяденька, вжившись в роль доброго старика из сказок технично подзабыл (возраст как никак). Не повелись дяди из проката велосипедов, глядя в ваши честные лазурные глаза...

   Далее...

   Сотрудник видя такое буйство, явно не в себе человека, рассекающего по парковке деда мороза делает вам предупреждение. С вашей стороны полное игнорирование. Про наказание вы сами сказали что в курсе.

   Согласно ФЗоП сотрудник обязан представиться при обращении к гражданам, ваша же здесь роль уже нарушителя, переходящего в статус ООП.

Главная задача сотрудника пресечь преступление или же возможно даже террористический акт - Дед мороз на велике, не просто же так приехал на парковку. Вот если бы на оленях...

   На Доказательствах сотрудницы дубинка в руках уже есть. Розыск выдан верно. К задержанию вашему у меня претензий нет. Наказана не будет. Но...

 

 

  Вот если бы вы сказали, что привезли подарки генералу там хоть с небольшим ( о ничего себе, пол года прошло!! ахахах) опозданием - я бы ее точно отчитал за это. (воспринимайте как шутку)

Жалоба передана следящему.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Лидер вполне понятно дополнил слова сотрудницы, с ними соглашусь.

 

Ах, да, про фильмы. Не стоит верить ни одному слову в фильмах, ибо всё там сделано для пафоса, те же самые фразы при задержании "вы имеете право хранить молчание" и. т. д. Не стоит этому всему верить. Я думал бывший сотрудник ГУВД-Н должен это знать.

 

Нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...