Перейти к содержанию
Aid_Petrogradskiy

[ДПС-М] Yuriy_Shihanov

Рекомендуемые сообщения

Aid_Petrogradskiy

  1. Ваш никнейм: Aid_Zotov
  2. Никнейм игрока: Yuriy_Shihanov
  3. Суть жалобы: Была погоня за другом, я приехал его забрать (с этим сотрудником пересекались ранее, но моя машина (которая на видео) не светилась). Я приехал за ним, забрал и поехал по  г.Мирный. Ехал сотрудник ДПС г.Мирного и без каких либо предупреждений начал стрельбу по неизвестному для него авто. По машине ориентировки не было, так как говорил ранее она не светилась, да и к тому же машина с тонировкой и сотрудник не могу увидеть тех, кто сидел в ЛТС. Как видно в видео, он просто начал по ней стрельбу, доведя почти до критического состояния. При каких-либо сомнения могу предоставить 2 полных видео всей погони.
  4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Aid_Zotov
Случайно указал ДПС-Н, вместо ДПС-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

Здравия желаю! Начнем с того что как только я Вас увидел я сделал на Вас запрос, после чего выехал за Вами, как только я подъезжаю я замечаю приору предупреждаю её что бы она остановилась после чего она сталкивается со столбом но ничего не произошло с водителем, но только после 2-ого столба Ваш знакомый уже потерял сознание после чего я прошу сотрудника ГУВД что бы он Вашего знакомого вытащил из авто а далее я все сделал как нужно вызвал АСМП и Вашему другу уже там оказали мед. помощь, что было дальше я никак не могу знать т.к у меня пропал автомобиль. После чего я перезашел в игру и вижу как сотрудник ГУВД мне пишет что Вы убежали, я же вижу что Вы находились в тот момент в воде, я не теряя времени сразу выезжаю, как только подъехал Вы уже баннихопили от сотрудника ГУВД, после чего я бегу за автомобилем и еду уже там где Ваш друг был в последний раз, но по камерам был замечен подозрительный автомобиль, пробив номера я увидел Вашего однофамильца, я и решаю поехать сразу же за Вами, и как раз там оказался Ваш знакомый то есть ООП.
Своей вины не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy

Что за бред про камеры? Вроде полковник, а несёте ахинею. В чем авто подозрительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy

Даже, если и авто подозрительно (что является полным бредом), то вы как минимум должны были отыграть бинд, с требованием остановки, а не начинать лупить по нашему ЛТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy

Предоставляю полные видео: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

Так как Вы сами затронули РП у меня к Вам вопрос, как Вы находясь в воде через долю секунды уже находитесь у себя в квартире, не думаю что Вам стоит что то говорит про РП, а так же у Вас на видео как Вы только так оскорбляете нас.

Изменено пользователем Yuriy_Shihanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy

При записи мой голос не записывался. На видео можно заметить, что я застрял в текстурах корабля и у меня не оставалось вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Force

Да но кто Вас просил прыгать на этот корабль? По РП я не думаю что спрыгнув с моста на корабль человек бы выжил, а так же как я видел во время погони за Вашим знакомым по радару он использовал БХ(бег с прыжками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Montana

Здравствуйте. Пересмотрел весь материал в жалобе. Увидел то, что Вы нарушили пункт 3.3.4 ВПС и 3.3.16 ВПС. Вы говорили в жалобе про RP. Спрыгнув с моста на теплоход Вы сами же противоречите своим словам. Вы как минимум должны были сломать ноги при падении на твёрдое покрытие.
Нарушение со стороны сотрудника вижу только одно. Это стрельба по автомобилю без предупреждения об остановке во второй раз. Насчёт этого будет проведена беседа. То, что Вы пересели в другой автомобиль и это произошло NonRP путём через перезаход на сервер недопустимо опять же по пункту 3.3.4 ВПС, поэтому сотрудник имел полное право остановить другой автомобиль не имея наводку на него.

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy

Прошу администрацию не рассматривать данную жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вы нас не смешите. "Прошу администрацию не рассматривать данную жалобу" . По факту за 3.3.4 и 3.3.16 должны вас наказать :)

Лидер упомянул это, так сразу же вы просите не рассматривать данную жалобу. Вам не стыдно ? Если же вы нарушили, будьте добры понести наказание. 

 

 

 

 

( P.s для администрации, я сотрудник ГИБДД-М, прошу не выдавать баллы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aid_Petrogradskiy
В 10.09.2019 в 03:39, Aleksandra_Sheryaeva сказал:

Вы нас не смешите. "Прошу администрацию не рассматривать данную жалобу" . По факту за 3.3.4 и 3.3.16 должны вас наказать :)

Лидер упомянул это, так сразу же вы просите не рассматривать данную жалобу. Вам не стыдно ? Если же вы нарушили, будьте добры понести наказание. 

 

 

 

 

( P.s для администрации, я сотрудник ГИБДД-М, прошу не выдавать баллы :) )

 

Если вы не знаете, почему я так написал, то прошу молчать и спросить у сотрудника, на которого подана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Вам и Вашему другу. Бан за уход от РП ситуации, а именно уход от погони по воде.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...