Перейти к содержанию
Aleksey_Krasil

[ГУВД-П] Adam_Angel

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Krasil

 1. Ваш никнейм: Aleksey_Krsail
     2. Никнейм игрока: 
Adam_Angel
     3. Суть жалобы: Мы гуляли по городу на стриме, потом мы пришли посидеть у АТП, полиция перекрыла дорогу, и всех начала арестововать, это был не митинг! Мне сотрудник попросил покинуть террторию, я сажусь в ГАЗель, собираюсь уезжать как видно на скринах сзади столб, с лева гелик, спереди полицейский, справа тротуар, а это 2000 штраф, я ему начал бикать, а он меня БЕЗ РП высадил из авто, дал розыск, при этом он даже не был рядом со стеклом, он стоял спереди, блокируя проезд, дал розыск надел наручники, как буд-то бы засунул меня в машину ППС, из неё же, дверь не отыграл, потом отвёз меня и посадил в СИЗО. Думаю они руководствовались тем что тут одни новички, которые просто зашли поиграть с ютубером, и себе в отчёт закинуть арест.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/u/FIaMa
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

 Добрый день. Ожидайте ответа сотрудника с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день , я являюсь сотрудником ГУВД-П , Adam_Anger.
Могу признать только одну свою ошибку ,  не по "РП" вытащил вас из авто , а все остальное  делал правильно. Вы говорили у вас не работали световые приборы,  и не могли отъехать,  да понимаю поломка ,  но в данный момент шел  Так называемый "Митинг" я попросил отъехать, рядом был магазин куда бы ваше авто прекрасно бы встало. ( Даже если есть поломка ) , вы  молча бегали ( Хотя могли вызвать 112 и ожидать  службу Эвакуации в своем авто ). Бегали ,  смотрели что и как ,  хотя просили всех покинуть место,
Статья 1.1 УК РП - Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [2-3 уровень розыска]. Выдана верно как по мне . 
Вам можно было еще выдать статью 1.11. УК РП - 
За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Если сотрудники МВД сказали покинуть место , вы должны были покинуть место , а если у вас авто ,  оставить его на месте ,  ожидать когда пройдет "митинг" и забрать его и отправится к ближайшей станции Тех. Обслуживания  
Хочу еще дополнить " я сажусь в ГАЗель, собираюсь уезжать как видно на скринах сзади столб, с лева гелик, спереди полицейский, справа тротуар ".
Вы стояли минут 10-15 наблюдали за всем происходящим.

Дата  :   29.О8.2О19 | 16 : 30 
ПодписьAngerАА

Изменено пользователем Илья Черненко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Krasil

Я сел авто и хотел уезжать по вашему требованию, но проезд был заблокирован, сзади столбом, спереди вами, слева автомобилем "Гелик", справа тротуаром, и самим стримером, и чего вы взяли что это был митинг??? Мы просто сидели, ничего не просили и не требовали. " Если сотрудники МВД сказали покинуть место , вы должны были покинуть место , а если у вас авто ,  оставить его на месте " Где это написано?. И вы говорите что надо было сесть и припарковать авто на стоянке у магазина " я попросил отъехать, рядом был магазин куда бы ваше авто прекрасно бы встало. "

А потом пишете что надо было уйти без авто.

Вы стояли минут 10-15 наблюдали за всем происходящим." Никто не просил покинуть территорию, стоял я не в автомобиле а на ногах, вы сами это написали   "вы  молча бегали", и да я не бегал, а стоял у стримера

Изменено пользователем alekcey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. На ваших доказательствах отсутствуют отыгровки сотрудника о разбитии стекла, открытия двери и доставания вас из машины. Между скринами больше 10 секунд при том, что там была куча народу в этот момент. Я допускаю вероятность, что чат просто пролетел, но...

У сотрудника отсутствуют доказательства обратного. Будет наказан за отсутствие доказательств.

Жалоба передана следящему на рассмотрение

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

С лидером согласен. Будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...