Перейти к содержанию
Kooo

[ГУВД-П] Arseny_Winter , Andrey_Golyashevich

Рекомендуемые сообщения

Kooo

1. Ваш никнейм: Evgenii_Mercedes
2. Никнейм игрока: Arseny_Winter , Andrey_Golyashevich 
3. Суть жалобы: Приехал на парковку так как ждал человека, отыграл все что и окна закрыты, потом что я вообще сплю, но какое им дело, начал что то там кричать , в /b чат писал что не слышу ничего, но им все равно они правы как бы. Потом без номеров и так далее просто так выдали розыск, я понимаю что розыск это формальность что бы заковать в наручники, но как бы узнать то надо кому выдавать розыск и так далее. Вообщем , решайте сами, не зря же говорят что у нас на провинции полиция всегда права и играет как хочет и что хочет....Как по мне так это некорректные полицейские , который считают что они всегда правы. Как скажет следящий так и будет, просто вот хотел показать что и как было. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FHnw3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard Sato

Приветствую. Розыск был выдан по отчетности 1,2,3. Стать 2.16 УК РП. Слежка была ведена, администрация разрешила ломать окно, скриншот будет ниже. И вопрос к вам, как вы не слышали крики в упоре, когда я отсчитывал вам. Если вы спали при том как вас вытаскивали из машины, то тоже вопрос, при этом вы еще и легли, вы что спали в коме? Думаю нет.
Скриншот разрешения админов, извиняюсь что без таймштампа, но время есть у вас на скриншоте.
Cкриншот разрешения: https://yapx.ru/v/FHvND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Начнем разбор.
Вы заезжаете на парковку, и не видите и не слышите как к вам подошли сотрудники и начинают что то вам кричать. Теперь момент - Как это вы так засыпаете, когда на вашу машину наставляют оружие, очень интересный момент такой.

Далее...

Ваши отыгровки не верные - это считается перетягиванием РП на свою сторону. Пример таких отыгровок

/me начал засыпать

/do Засыпает.

/try уснул | Удачно (неудачно)

/do Спит.
То есть вы отыгрываете что начал засыпать, и не смотря на то что 2 сотрудника наставили на вас оружие, вы благополучно начали спать. Хм... Вам кошмары не снились?

Разбитие стекла разрешено сотрудникам в правилах ВПС 3.3.2 - принуждающие отыгровки. Если преступник отказывается выходить из машины. Писать в репорт сотрудникам не обязательно в этот момент.

Теперь еще момент. Почему вы не отыграли, когда вам били стекло, что вы проснулись?

Розыск выдан верно. Нарушения за сотрудниками не вижу. Статья 2.16 УК РП обозначает список закрытых территорий и помещений для гражданских лиц. Парковка одна из них.

Нарушений в действиях сотрудников не вижу. Наказаны не будут.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Согласен с лидером, нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...