Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

[Жалоба №0178] [ГИБДД г. Мирный] [Nikita_Lavrov]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Номер жалобы: 0178
2. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Lavrov
4. Суть жалобы: Меня лечили в ОКБ города Мирного, там я увидел что на меня начали вешать большую кучу штрафов примерно на 30+ тысячь рублей!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/I9YWKKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник СБ ГИБДД-М]

 

 

Доброго времени суток. Так, давайте по порядку.

Вы попали в ДТП с игроком, вызвали полицию. Я приехал, вы были без сознания, приехала скорая и забрала Вас в ОКБ.

После этого игрок отыграл видеорегистратор и ваши нарушения (встречка, очень большая скорость и т.д.). На видеорегистраторе он отыграл номер вашего автомобиля + Ваш автомобиль оставался на месте после того как вы уехали. (даже если он пропал, по РП он стоит как стоял на том же месте). Я пробил Вас по базе и выписал штрафы за нарушения. Если надо, скриншоты отправлю лидеру.

Изменено пользователем Nikita_Lavrov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
1 час назад, Nikita_Lavrov сказал:

[Начальник СБ ГИБДД-М]

 

 

Доброго времени суток. Так, давайте по порядку.

Вы попали в ДТП с игроком, вызвали полицию. Я приехал, вы были без сознания, приехала скорая и забрала Вас в ОКБ.

После этого игрок отыграл видеорегистратор и ваши нарушения (встречка, очень большая скорость и т.д.). На видеорегистраторе он отыграл номер вашего автомобиля + Ваш автомобиль оставался на месте после того как вы уехали. (даже если он пропал, по РП он стоит как стоял на том же месте). Я пробил Вас по базе и выписал штрафы за нарушения. Если надо, скриншоты отправлю лидеру.


Но я не выезжал на встречку и у меня не было ДТП с данным игроком! Пусть он вам предъявляет видеофиксацию или же Скриншоты! Потому что вам сказали однота по факту получилось другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...