Перейти к содержанию
Night_Vampire

[ГУВД-Н] Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko

Рекомендуемые сообщения

Night_Vampire

1. Ваш никнейм: Maxim_Kokin 
2. Никнейм игрока: Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko
3. Суть жалобы: НонРП задержание, подошли к машине, принадлежащей не мне, прицелились и начали задерживать, хозяин данной машины сидел в кпз на данный момент. Документы никакие они не спрашивали. 

Видео, где есть стопроцентное подтверждение, того, что машина принадлежит не мне, при надобности залью. 

И что делать тут? Если задержания уже прям так проводятся, ни капли рп

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyamarmeladova
Здравствуйте, я сотрудник Yuriy_Franchesko.
Где вы тут видите НОН рп задержание?
Допустим что это не ваша машина, но дежурный нам доложил что вы находитесь в ней.
Мы действовали по регламенту задержании ООП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Какой дежурный и откуда он знал, что я нахожусь именно в этой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Вы не подошли даже документы не спросили, а сразу начали угрожать. Прикольно, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyamarmeladova
По камерам города всё заснято.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Ждём следящего и лидера, мне надоело каждый раз служать этот бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher

Здравствуйте, Максим, меня зовут Дуглас Штрайхер и сегодня я буду работать с вашей жалобой, как человек, который Вас задержал.

И как по классике, Вы мне предъявили:

1.НонРП задержание.

2. как Вас нашел Управление Уголовным Розыском.

Давайте разберемся:

1. НонРП задержание? Клевета, Вам сделал мой напарник Юрий Франческо более 3-х предупреждений и даже навел на Вас оружие, а Вы видимо супер герой, который не боится оружия и его пуль. Вы не желали выходить и мой напарник вытащил дубинку(отыгровка в видео), выбил окно и вытащил вас из машины, а затем заковал в наручники. 

2. То что я Вы прицепились к способу нахождения Вас в ООС чате, я не считаю это вообще причиной наказывать меня/наc. Найти Вас мы смогли по видеокамерам например. Стоите на машине у входа в ГУ-МВД Невский, и удивляйтесь "А как меня нашли эти менты, опять нонРПшат менты на 1 сервере, жб".

3. И да, представляться перед ООП мы не обязаны.


Итог: Нарушений за собой и моим напарником не вижу, а за Вами мы видем только ПГ, ждем ответа следящего и лидера. Всего доброго!

Изменено пользователем Douglas_Streicher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Т.е. Вы хотите сказать, что подъезжать к первой попавшейся машине, и без разборок, без всего, подходить к машине и просить выйти без причины, это нормально?

По каким камерам? Может камера в этой машине сразу стояла и вы по ней меня увидели? 

Ах, да, а ведь именно вы, когда я спросил, как вы определили, что я- это я, ответили в /b чат "по номеру", вы бы хоть раз попытались задержать по нормальному.

Вы сами себе противоречите, когда я вас в игре спросил, вы сказали, что по номерам, на форуме уже какие-то наводки дежурного появляются, камеры. Вас поймали за руку, как и некоторых других, а отговорки у вас одни и те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
17 минут назад, Night_Vampire сказал:

Т.е. Вы хотите сказать, что подъезжать к первой попавшейся машине, и без разборок, без всего, подходить к машине и просить выйти без причины, это нормально?

По каким камерам? Может камера в этой машине сразу стояла и вы по ней меня увидели? 

Ах, да, а ведь именно вы, когда я спросил, как вы определили, что я- это я, ответили в /b чат "по номеру", вы бы хоть раз попытались задержать по нормальному.

Вы сами себе противоречите, когда я вас в игре спросил, вы сказали, что по номерам, на форуме уже какие-то наводки дежурного появляются, камеры. Вас поймали за руку, как и некоторых других, а отговорки у вас одни и те же. 

Я напоминаю, что я сказал Вам это в нонРП чат. Камеры стояли по всему зданию ГУВД, какие тут могут быть сомнения?

В реальности также оперативно задерживают, без представлений. Перед захватом объекта делается слежка и сверка по наводке, и если объект подходит под описание - производится оперативный захват. Какие тут могут быть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый вечер.

Полностью соглашусь с ответом сотрудника. Вы стояли около отделения ГУВД и ещё задаете вопрос, как вас нашли. Ваше местоположение было обнаружено благодаря ближайшим камерам, которые зафиксировали ваш внешний вид, затем оперативный дежурный сообщил ориентировку опер. группе и началась погоня. Уже не первый раз повторяюсь, сотрудники Управления Уголовного розыска не обязаны представляться, а тем более показывать своё удостоверения.

Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Я позицию представителей ГУВД понял, раз так, то будем разбираться совершенно по-другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
6 минут назад, Night_Vampire сказал:

Я позицию представителей ГУВД понял, раз так, то будем разбираться совершенно по-другому. 

Делайте то, что считайте нужным, ждите ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

С ответом сотрудника и лидера полностью согласен.

Вы - ООП, ваши приметы разосланы по всем отделам, при этом ведётся оперативно-розыскная деятельность. Увидели - задержали.

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...