Перейти к содержанию
Sergei_Muller

[ГУВД-Н] Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Muller

 1. Ваш никнейм: Sergei_Muller
 2. Никнейм игрока: Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko
 3. Суть жалобы: Завязка ситуации: я еду спокойно по трассе и вдруг влетаю в машину данных лиц, которая что-то делает на полосе автобана без авариек. Я решаю уехать - в результате, они едут за мной и вешают розыск по статье 1.6 УК РП.

А теперь список нарушений: 1. Нарушение ПДД (на проезжей части без авариек); 2. Они сотрудники ГУВД Невского, поехали за мной в Мирный; 3. Не представились по форме (вернее, вообще не представились). Представились уже когда я сидел у них в машине после моего замечания. Говорят "здравия желаю", когда перед этим был уже длинный разговор. извините, почему в полиции работают умственно отсталые? ; 4. Посадили в КПЗ без отыгровки.
 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonyamarmeladova

Здравствуйте я тот сотрудник Yuriy_Franchesko, я был за рулём мы стояли на аварийке и на обочине, все ваши слова балоболие врать тут ненадо.

Вы уехали с места ДТП это уже статья, если бы даже мы были бы не правы в ДТП, но вы уехали! Потом это нормально что вы желаете что бы мы от спида умерли?

Вот доки: https://yapx.ru/u/FGoqH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

жду доказательств, что мои слова балоболие. В том числе, жду доказательств, что Вы стояли на аварийке на обочине. С моей стороны доказательства предоставлены. Мои нарушения не влияют на ваши нарушения, отвечайте за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher

1.Начало и краткое пояснение ситуации 

 

Здравствуйте, Сергей.

Вы были объявлены и задержаны по статье

1.6УК РП - За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе объявить вас в федеральный розыск при этом присвоить вам [3 уровень розыска]

Вы уехали с ДТП(что сами в жалобе и признали) и были объявлены в розыск по этой статье

9 минут назад, Sergei_Muller сказал:

Я решаю уехать - в результате, они едут за мной и вешают розыск по статье 1.6 УК РП.


2.Разберем ваши предъявление ко мне и моему сотруднику

 

 

1. Возможно мой напарник забыл их включить, но думаю Вы могли заметить машину и сбавить скорость, но вы решили протаранить нашу машину

12 минут назад, Sergei_Muller сказал:

1. Нарушение ПДД (на проезжей части без авариек)

2. Мы сотрудники УУР, нам неважно куда Вы поехали, т.к нам разрешено начинать/продолжать погоню в любой точке Провинции

14 минут назад, Sergei_Muller сказал:

2. Они сотрудники ГУВД Невского, поехали за мной в Мирный

3. Я не успел даже начать диалог, как Вы уехали, я мог представиться. А в виду того, что вы уехали - вы нарушили 1.6УК РП и стали ООП, а перед ООП я представляться уже не обязан. P.S Я не удивлен, что вы нас оскорбляйте даже тут( ну я тоже скину сюда с чего можно поржать :D )

15 минут назад, Sergei_Muller сказал:

3. Не представились по форме (вернее, вообще не представились). Представились уже когда я сидел у них в машине после моего замечания. Говорят "здравия желаю", когда перед этим был уже длинный разговор. извините, почему в полиции работают умственно отсталые

4. Мы Вас в КПЗ не садили даже. Мы врезались в столб и Вы так сказать "погибли".

18 минут назад, Sergei_Muller сказал:

4. Посадили в КПЗ без отыгровки.

 


 

3.Фрагмент жалобы

 

 


 

4. Для автора жалобы(кликни)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

1. Нет, не мог. Это скоростной автобан. Я не могу на большой скорости заранее увидеть и объехать без последствий машину.

2. Не знаю, может и так.

3. Тем не менее, Вы успели подойти к моему авто и даже успели что-то начать писать в /b

4. Не знаю, что-то вы путаете. Жду доказательств слов Ваших. Или Вы признаетесь, что машину водить не умеете? Тогда что Вам в полиции делать?

 

А, ещё. Не лень Вам сидеть и всё разными шрифтами оформлять, выделять отдельные слова? Чёт всегда с этого ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
1 минуту назад, Sergei_Muller сказал:

1. Нет, не мог. Это скоростной автобан. Я не могу на большой скорости заранее увидеть и объехать без последствий машину.

2. Не знаю, может и так.

3. Тем не менее, Вы успели подойти к моему авто и даже успели что-то начать писать в /b

4. Не знаю, что-то вы путаете. Жду доказательств слов Ваших. Или Вы признаетесь, что машину водить не умеете? Тогда что Вам в полиции делать?

А, ещё. Не лень Вам сидеть и всё разными шрифтами оформлять, выделять отдельные слова? Чёт всегда с этого ору

Ну если Вы уже не смогли остановить свою машину, а другие бы смогли, то это уже не моя вина. 

Давайте я сам разберусь, что мне и как оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

Ваша вина в любом случае в том, что ваша машина занимала проезжую часть на скоростной трассе. Даже если бы в вас никто не влетел, это в любом случае нарушение. И мне очень интересно посмотреть, как бы Вы в такой ситуации остановили свою машину (учитывая особенно лаги, продемонстрированные на Вашем видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
2 минуты назад, Sergei_Muller сказал:

Ваша вина в любом случае в том, что ваша машина занимала проезжую часть на скоростной трассе. Даже если бы в вас никто не влетел, это в любом случае нарушение. И мне очень интересно посмотреть, как бы Вы в такой ситуации остановили свою машину (учитывая особенно лаги, продемонстрированные на Вашем видео)

Решать уже не Вам, виновен я или нет. ДПС могли же вызвать и тогда бы они сказали, кто виновен, но вы решили уехать и теперь переводите ситуацию на нашу остановку на трассе, умно :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

Здрассьте, так если бы не ваша "остановка на трассе", ситуации бы и не было. Что значит, "перевожу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
Только что, Sergei_Muller сказал:

Здрассьте, так если бы не ваша "остановка на трассе", ситуации бы и не было. Что значит, "перевожу"?

Мой напарник посчитал нужным остановиться, но это уже другой разговор, и да, на видео аварийка включена. Вины за собой мы тут не видим, видим только Вашу неадекватность и страсть к уходам от ДТП. 

Спрашивайте, что значит "перевожу"? Вы нас обвиняли для начало в том, что мы не представились и в КПЗ Вас по НонРП посадили, а теперь из-за остановки на трассе. Хах :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

Что значит, обвиняЛи? Все мои претензии, указанные в теле жалобы, сохраняются. А что, аварийки в данной ситуации влияют на что-то? Если можно с аварийками встать посреди трассы, то ок. После рассмотрения данной жб, если будет признано, что можно стоять на аварийках на трассе, тут же пойду так делать. На Оке, правда, чтоб за ремонт не платить :) Если что, буду на эту жб ссылаться, что так делать можно, и что виноват тот, кто врезался. Ох и состригу я бабла с тех, кто в меня впилится, ох. Через недельку такой "работы" можно будет как минимум Ламбу уже покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
4 минуты назад, Sergei_Muller сказал:

Что значит, обвиняЛи? Все мои претензии, указанные в теле жалобы, сохраняются. А что, аварийки в данной ситуации влияют на что-то? Если можно с аварийками встать посреди трассы, то ок. После рассмотрения данной жб, если будет признано, что можно стоять на аварийках на трассе, тут же пойду так делать. На Оке, правда, чтоб за ремонт не платить :) Если что, буду на эту жб ссылаться, что так делать можно, и что виноват тот, кто врезался. Ох и состригу я бабла с тех, кто в меня впилится, ох. Через недельку такой "работы" можно будет как минимум Ламбу уже покупать

Аварийка включается когда возникла непредвиденная ситуация или поломка автомобиля. Не знаю, что Вы там себе надумали. Ждем ответа лидера и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

Сотрудник понятно выразился и я с ним полностью согласен.

Если бы вы соблюдали скоростной режим, то ничего бы и не произошло. 

Уехали с места ДТП - были объявлены в розыск. Сотрудники УУР при задержании не обязаны предъявлять документы преступнику.

Нарушения вижу только с вашей стороны, а именно уход с места ДТП, который наказывается по ВПС.

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Muller

Если бы Ваши сотрудники не стояли посреди дороги, ничего бы не произошло. Так, нет, ага? Я правильно понял, что могу прямо сейчас пойти встать на Оке на аварийках на трассе? Пожалуй, так и сделаю. И буду очень рад, если кто-нибудь из ваших сотрудников в меня впилится. И вполне возможно, даже уйдет с места дтп.

 

Только виновник наказывается за уход с места ДТП по ВПС. Пострадавший сколько угодно может с этого самого места ДТП уходить. Кроме того, я уже отсидел в кпз. Лидер не знает ВПС? Странно.

 

А как же посадка в КПЗ без отыгровки?

 

Так-то смешно смотреть, как по кд отшиваются жалобы на сотрудников мвд. Не уж то такая безупречная полиция на 1 сервере? Очень сомневаюсь, ибо сталкиваюсь в основном со школьниками, которые только и могут, что кнопки биндов нажимать (да и то не всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher
17 минут назад, Sergei_Muller сказал:

Если бы Ваши сотрудники не стояли посреди дороги, ничего бы не произошло. Так, нет, ага? Я правильно понял, что могу прямо сейчас пойти встать на Оке на аварийках на трассе? Пожалуй, так и сделаю. И буду очень рад, если кто-нибудь из ваших сотрудников в меня впилится. И вполне возможно, даже уйдет с места дтп.

 

Только виновник наказывается за уход с места ДТП по ВПС. Пострадавший сколько угодно может с этого самого места ДТП уходить. Кроме того, я уже отсидел в кпз. Лидер не знает ВПС? Странно.

 

А как же посадка в КПЗ без отыгровки?

 

Так-то смешно смотреть, как по кд отшиваются жалобы на сотрудников мвд. Не уж то такая безупречная полиция на 1 сервере? Очень сомневаюсь, ибо сталкиваюсь в основном со школьниками, которые только и могут, что кнопки биндов нажимать (да и то не всегда).

В кпз Вас не сажали, Вы погибли в машине по пути в ГУ-МВД Невского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, Я конечно извиняюсь, что вот так без приглашения, но все же. Я являюсь начальником отдела УУР, то есть, начальником данных сотрудников. 
Во первых, сотрудники стояли не по середине трассы, а аккуратно сбоку, а то что вы не смогли въехать в поворот аккуратно - это ваша проблема. К тому же, тормоза же люди не просто так придумали, верно? 
Во вторых, вы уехали с места ДТП (это уже все Вам сказали, но видимо туго доходит) за это были объявлены в розыск. К тому же, по факту, вы являетесь виновником ДТП, ибо вы врезались в патрульное авто, а никто то другой...
Третье, задержание производилось совершенно верно, согласно регламенту задержания ООП (Вас). 

Четвертое, оформляли вас в ГУВД по городу Мирный, возможно даже не оформляли, поскольку вы умерли в ходе доставки Вас в СИЗО, судя по словам сотрудника. 

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Начну с того, что ни на одном предоставленном видеофрагменте я не вижу как стояла машина сотрудников до столкновения, на слова верить не могу.

Далее, напомните мне максимальную скорость движения по этому участку автодороги согласно КоАПу? Ехали бы Вы с разрешённой скоростью, ДТП бы могли избежать, даже если бы авто стояло прямо на середине дороги.

Был факт ухода с места ДТП, получили розыск, сами это признали. ВПС тоже не запрещает ставить тонер и фары на машину, однако КоАП запрещает. Тут ситуация аналогичная.

Ну и под конец, доказательства с консоли в любом виде не принимаются.

 

Нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...