Перейти к содержанию
Dmitriy_Fetisov

[ГУВД-Н] Jhonny_Evans

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fetisov

     1. Ваш никнейм: Dmitriy_Fetisov
     2. Никнейм игрока: Jhonny_Evans
     3. Суть жалобы: НРП выдача розыска. Опишу ситуацию - была пешая погоня, и сотрудник не смог меня догнать (И да, предупреждения было только 2, вместо 3-х). Отыгровок фотографии / опознавания меня по базе не было, а с расстояния, с которого выдали розыск рассмотреть моё лицо было просто невозможно (см. на миникарту). Если вы считаете это РП выдачей, прошу предоставить скриншот / видео с подачей меня в розыск. 

     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/FGnJV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

На предоставленных скриншотах нет начала ситуации. В чате видно, как вы обратились к сотруднику полиции со словами: "И что ты встал, мусорок?", и после этого началась погоня, а значит вы были вблизи от этого сотрудника, так как в другом случае он бы вас не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Я не не смог тебя догнать,а у меня бы исчезла машина. Щас бы тратить свое время,портить тайстамп отчета,из за неадеквата,который просто так подошел и оскорбил сотрудника ГУВД.Надо было тебе еще 1.4 повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Был близко? Да, но фотографии / опознавания моего лица не было! Следовательно, это нРП розыск. И да, я жду скриншот который изменит моё мнение, но пока что не дождался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

По вашему сотрудник как золотая рыбка, не помнит ничего? Розыск выдаётся по приметам, цвет одежды, волос, самой одежде. Не обязательно делать фотографию, чтобы подать человека в розыск. Сотрудник не виноват, что на провинции такая система выдачи розыска.

Нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...