Перейти к содержанию
Sergunya

[ДПС-П] Egor_Shimovich

Рекомендуемые сообщения

Sergunya

1. Ваш никнейм: Jacob_Nevskiy
2. Никнейм игрока:  Egor_Shimovich
3. Суть жалобы: Я проехал на красный, затем данный сотрудник начал погоню за мной, из-за того что на полицейской машине нет гравировки не стал останавливаться, думал обычный игрок, потом мне поступило предупреждение,я понял что это ДПС и начал удирать, приехав на гоночный трек, сотрудник вывел мой автомобиль из строя. Затем я выбежал из машины и стал убегать, он попав в меня электрошокером остановил, затем заковал меня в наручники и забрал права, за что он забрал права я понял, скорее всего за двойную  сплошную, но отыгровка была не понятная... Там была одна отыгровка, в которой я должен был поставить роспись, но я этого не сделал, но всё же он отобрал права... Просьба провести профилактическую  беседу  данному сотруднику, и по-возможности наказать...

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://yapx.ru/v/FGNzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П",не вижу смысла в вашей жалобе,сотрудник не должен ждать,пока вы соизволите поставить подпись,если подпись не ставится в течении нескольких секунд,сотрудник лишает вас ВУ без того,чтобы вы расписывались. Так же,если бы вы были не согласны с нарушением,вы бы могли попросить у сотрудника доказательства своего нарушения и только после этого,ставить подпись. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich

Здравия желаю, я тот сотрудник.Думаю обьяснять за , что я вас лишил смысла нет, ездить как утапок , а потом еще спрашивать за что лишил.

 

Я также не понял смысла жалобы, я не обязан ждать. А вот за что вы меня обозвали конченным нонРПшником я так и не понял *Я НОНрпшник конченный(*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Подпись в протоколе ставится для того, что вы ознакомлены с ним. Без подписи возможно и лишать прав и оформить штрафную квитанцию. Нарушений не вижу, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...