Перейти к содержанию
Fouress

[ГУВД-Н] Young_Ghost

Рекомендуемые сообщения

Fouress

1. Ваш никнейм: Richard_Nevskiy
2. Никнейм игрока: [ГУВД-Н] Young_Ghost 
3. Суть жалобы: Я у человека спросил: почему он арестовал человека. А он мне ответил: Вы не видели он меня ударил или вы слепой? То есть он изначально начал с начала диалога начал оскорблять. И когда я ему сказал: Почему вы меня оскорбляете? Я могу тоже тебя по понятиям оскорбить, только не хочу. Он мне в голосовой чат сказал: Удачи маме. Сказать что я был удивлён, ничего не сказать. Потом я подъехал до ГУВД Невского и спросил в голосовой чат: вы ничего не перепутали? Он мне ответил в b чат: маме привет это мут.

Я предлагаю 3 решения этой проблемы:

1. Его банят за оскорбления.

2. Его увольняю и добавляют в ЧС фракции полиции.

3. Он извиняется за свои слова и вы ему читаете нотацию в моём присутствии, чтобы я убедился что он понял что сделал.
4. Скриншот/видео от своего лица: ТУТ

Изменено пользователем Richard_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

На предоставленном скриншоте нет полной ситуации.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Скинь видос со своими нарушениями, как вы нонрп дмлили, и да я слышал как ты мать мою назвал шепотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fouress

Ты что несёшь, ты не перепутал меня с кем-то? Я как гражданин поинтересовался. И я не такой униженый как ты родоков затрагивать. 

Изменено пользователем Richard_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Меньше интересоваться надо и РП не нарушать. Я просто понял что на задержание админа звать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

Угрозы в рп чат и о жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fouress
2 часа назад, Young_Ghost сказал:

Меньше интересоваться надо и РП не нарушать. Я просто понял что на задержание админа звать надо. 

Уже как я понял поинтересоваться нельзя. То есть человек поинтересовался что случилось, а полицейский начинает на родоков говорить. Почему когда я в Приволжске спросил: Что случилось? Он мне адекватно ответил. А ты как обезьяна. И это по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Karelin

В данный момент оскорбил меня ты. Если бы я тебя слил на форум ты отлетел на гораздо большее время как и твои ОПГ друзьяшки. Я слышал что про мою маму в голосой сказал у гувд но проигнорил. И кстати почему я сказал что ты слепой, ты начал докапыпаться типо почему я его задерживаю, в неадыкватной форме. Я тебя простил и не врубал запись. Даже если бы я что-то сказал не так я бы откатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fouress

Я бы не отлетел на форум, спорим? Про маму моя говорил ты на сто, а возле гувд я твою маму не трогал. Я у тебя вообще-то спросил почему ты упомянул мою маму, но никак не про твою, тебе может быть послышалось. И мне тоже. Давай просто встретимся в игре адекватно встретимся поговорим без матов и криков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Недостаточно доказательств. На слова, увы, не могу поверить, нужен видеофрагмент. Будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...