Перейти к содержанию
123321123

[ГУВД-?] Maksim_Tarasik

Рекомендуемые сообщения

123321123

1. Cody_West
2. Maksim_Tarasik
3. Здравствуйте. Выезжая с таксопарка г. Невский произошло ДТП с данным сотрудником полиции, ехал он без звуковых сигналов и проблесковых маячков, после аварии - включил и уехал. Спасибо.
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрульный-01

Чел сам нарушает и кидает по факту жалобу сам на себя,интересно что ты хотел,что полицейский,который едет на вызов,должен из за тебя остановится и стоять с тобой разбираться? (Как бы если ты даже признаешь свою вину,что вряд ли,и хотел отыграть все по рп,вызвал бы дпс и жаловался им,а не через пару часов на форуме.)Какие проблесковый маячки? Сам бы хоть поворотник включил,при выезде с придворной территории ты был обязан всех пропустить,учи правила ПДД и следи за собой.

Изменено пользователем Jetix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Tarasik

Здравствуйте 

У меня случились проблемы с пингом, и выезжая из гаража, моя машина начала отвечать на мои нажатия через секунд 10. Когда все пришло в норму, я уже стоял на повороте, и вас не видел.

Приношу свои извинения. 

Изменено пользователем Maksim_Tarasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый день.

В данном случае, виновником ДТП являетесь Вы, так как Вы не посмотрели по сторонам и начали движение. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123321123
23 минуты назад, Maksim_Tarasik сказал:

Здравствуйте 

У меня случились проблемы с пингом, и выезжая из гаража, моя машина начала отвечать на мои нажатия через секунд 10. Когда все пришло в норму, я уже стоял на повороте, и вас не видел.

Приношу свои извинения. 


Хорошо, я Вас услышал, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Лидер понятно выразился. Будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...