Перейти к содержанию
Alex_Grevtsev

[ГИБДД-П] evgeniy_wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Grevtsev

1. Ваш никнейм:Aleks_Olymp

2. Никнейм игрока: evgeniy_wazovskiy

3. Суть жалобы: Началось все с проверки документов , я все отыграл все прошло гладко , после чего я стал на своем мотоцикле рядом с полицейскими камри , Данный сострудник Евгений продолжал останавливать нарушителей . Продолжает едет значит автобус таранит камри , светофор и врезается в машину на противоположной стороне . Тем временем камри которую он проторанил врезается в меня и в Мой мотоцикл . Игорь (который был за этой камри) просит выйти кадета из машины и сам выходит . Я по скольку не знаю его звания обращаюсь к нему вот так " Товарещ мент" Игорь берет и куда то сваливает. На другой пост , но тут уже ко мне бежит Евгений и спрашивает как вы его назвали? Нет ну тоесть то что автобус проторанил Камри сбил светофор и меня и выехал на встречку не кого не волнует? Да?А то что я обратился к одному из сотрудников "Товарещ мент"это ему не все равно? А оформить дтп? Отыграть рп? Неее лучше посадить порядочного гражданина в КПЗ , из за того что он назвал сотрудника "Товарещ мент " Потому что не знал его звания. Хотелось бы что бы наказали данного сотрудника за нон рп действия ( на видео есть док ва что автобус снес светофор и выехал на встречку , также проторанил машину , смотрите внимательно ).

 

4. Скриншот/видео от своего лица:

(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Моё уважение, почтеннейший, старшина Вазовский ОБ ДПС-П.

Во-первых не понял где автобус, который врезается в машины и сбивает столб (да был там такой, на моём мониторе он сбил всего-лишь столб и поехал дальше) да мне было всё равно на данное ДТП так как я задерживал "законопослушного гражданина" по статье 1.4 УК РП т.е оскорбление у меня ведь не 10 рук я же не могу одновременно вас задерживать и ДТП с общественным транспортом оформлять всё-таки. 

Во-вторых у нас был рейд по выявлению злостных неплатильщиков штрафов ещё на точке мне заранее сказал Максим Крэй (Зам.нач.СР, по совместительству руководитель данного рейде) НЕ ТРОГАТЬ общественный транспорт в том числе и автобус, да согласен, ДТП было я его мог бы оформить если бы не ваше оскорбление, извините, хронология событий акурат происходила тогда когда автобус влетел в столб и по вашим словам снёс ещё какие-то машины, повторюсь: рук у меня не 10, я был занят задержанием вас.

В-третьих со мной были инспектора ДПС такие же как и я, которые с лёгкостью могли бы оформить ДТП (которого как мне показалось не было, автобус просто снёс светофор и уехал дальше, я не стал обращать на это внимание ибо сервера в последние время сильно лагают как у меня так и окружающих, возможно водитель автобуса снёс столб из-за лагов, но ДТП, как наверное, мои коллеги я не видел).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Grevtsev

Я вас понимаю , но у меня он снес вашу камри , с сотрудником Игорем  он попросил выйти Алису из машины и уехал . Как буд то не было ДТП , хотя все было видно как камри которую сбили врезалась в мой мотоцикл . К тому же я еще раз повторяю , я обратился к Игорю фразой "Товарещ Мент" По скольку не знал его Звания . Если бы я написал Товарещ Игорь , то это было бы НОН РП т.к. я не могу знать имя данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П". Начнем с того,что я не видел ДТП с участием автобуса,увидел бы,принял бы меры. Во 2,"товарищ мент",действительно нарушение статьи 1.4 УК РП ( Оск. сотрудника ВД при исполнении,грубо говоря ). Вы могли обратиться ко мне "Товарищ Полицейский" и нон РП тут бы никакого не было,кто вам не давал? Перейдем к сотруднику. Он занимался с вами,тоесть,разобраться с автобусом НЕ МОГ. У сотрудника 2 руки всего,столько же,сколько и у вас. В основном,с ответом сотрудника согласен. Передаю жалобу следящему. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...