Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[ГУВД-П] Bodo_Brabus

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: Karl_Bond
2. Никнейм игрока: Bodo_Brabus
3. Суть жалобы: Данный сотрудник сотрудник не представился просто начал протыкивать бинд чтобы я покинул территорию к кому он обращался не понятно так как находился не я один 4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».  В данной ситуации я считаю что сотрудник обязан был подойти представится и вежливо попросить покинуть территорию после уже если я не выполнял бы это то выдавать розыск 

4. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Здравия желаю, как вы поняли я тот самый сотрудник. Во первых вы нарушили статью 2.16 УК РП,которая дается:

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.

Во-вторых вы не реагировали на требования меня и сотрудницы Ксении Кауфман. Доказательства:https://yapx.ru/v/FEFfy, а про то, что вы говорите что вы был не один на парковке, то администрация- это НонРП персонажи, по сути это был просто воздух.
А так-же на вашем скриншоте нет полной ситуации.

Изменено пользователем Bogdan979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Там был не только администратор но и обычный гражданский так же вы не представились почему я должен подчинятся обычному человеку для меня вы были обычный гражданский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan777

Вы катались по парковке и не реагировали на требования, почему я должен был представляться? А может у вас была замотан заряд тротила на поясе? Если у вас есть возможность в реальной жизни, то запишите видео, как вы будете кататься на велосипеде по запрещенной парковке ГУ-МВД

Изменено пользователем Bogdan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

И да, этот гражданский ушел после предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Надеюсь Вы поняли, ждем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Начнем.

Вы проникли на закрвтую территорию, обозначенную в стать 2.16 УК РП. На ваших доказателбствах есть предупреждения сотрудника. Вы идете целенаправленно на нарушение закона, и не выполняете требования сотрудника. Ваших намерений сотрудник знать не может, может вы смертник? Подорвете себя, и сотрудников вдруг. В действиях сотрудника в первую очередь сохранность жизни и здоровья себя и других сотрудников, пресечение правонарушения, а уже потом выяснения личности и диалог. Ваши претензии по поводу нарушения статьи ФЗоП 4.5 применимы только в случае когда вы обычный грвжданин, а не нарушитель закона.

4.6.  Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными средствами и способами.

Данная статья важнее чем просто вам представиться. И она выполнена.

 

В действиях сотрудника нарушений не вижу.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

С лидером согласен. Представьте эту ситуацию в реальной жизни и вопросы отпадут. Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...