Перейти к содержанию
ShashkiProvince

[ГУВД-П] Ksenia_Kaufman, Konstantin_Predator

Рекомендуемые сообщения

ShashkiProvince

     1. Ваш никнейм: Alpha_Hemingway
     2. Никнейм игрока: Konstantin_Predator, Ksenia_Kaufman
     3. Суть жалобы: Зашёл на парковку. Ко мне подбежала Ksenia_Kaufman, не представившись, попросила парковку покинуть. Далее я спросил, мол, на каком основании я должен покинуть парковку. Вроде как, она мне всё внятно объяснила, я согласился покинуть парковку. Но Konstantin_Predator так не думает. Без каких-либо РП-отыгровок отправляет в розыск с причиной "3 2.16 УКРП", ну это уже придирки. Позже, вроде как, снимают розыск, на этом первое видео заканчивается. На втором видео видно, как мне выдают ТРИ звезды за 2.16 УКРП, за который всегда выдавали ДВЕ звезды. Затем, ни хрена не объяснив, закидывают в машину, а потом уже и в КПЗ. 
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 Видео №1. Видео №2.

Изменено пользователем Alpha_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Kaufman
11 минут назад, Alpha_Hemingway сказал:

     1. Ваш никнейм: Alpha_Hemingway
     2. Никнейм игрока: Konstantin_Predator, Ksenia_Kaufman
     3. Суть жалобы: Зашёл на парковку. Ко мне подбежала Ksenia_Kaufman, не представившись, попросила парковку покинуть. Далее я спросил, мол, на каком основании я должен покинуть парковку. Вроде как, она мне всё внятно объяснила, я согласился покинуть парковку. Но Konstantin_Predator так не думает. Без каких-либо РП-отыгровок отправляет в розыск с причиной "3 2.16 УКРП", ну это уже придирки. Позже, вроде как, снимают розыск, на этом первое видео заканчивается. На втором видео видно, как мне выдают ТРИ звезды за 2.16 УКРП, за который всегда выдавали ДВЕ звезды. Затем, ни хрена не объяснив, закидывают в машину, а потом уже и в КПЗ. 
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 Видео №1. Видео №2.


Вы отказались покидать парковку. Я вам предупреждала не раз. Вы начали говорить на каком основании, я вам пояснила на что в сказали хорошо и продолжили ходить по парковке на что я вас ещё раз предупредила вы проигнорировали. За это вам и выдана была статья которую я вам уже озвучивала в игре. И то что было выдано 2 звёзды а потом 3 сотрудник ошибся вам должно было быть выданно 3

Изменено пользователем Ksenia_kaufman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер.

Извиняюсь. Но ваши доказательства я не могу оценивать адекватно, тк нахожусь на работе, а с телефона чат не вижу. Поэтому, что бы не было предвзятости к ситуации, я прошу вас подождать мой ответ до утра.

Отвечу при первой же технической возможности.

Очень надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
1 час назад, Ksenia_kaufman сказал:

Вы отказались покидать парковку. Я вам предупреждала не раз. Вы начали говорить на каком основании, я вам пояснила на что в сказали хорошо и продолжили ходить по парковке на что я вас ещё раз предупредила вы проигнорировали. За это вам и выдана была статья которую я вам уже озвучивала в игре. И то что было выдано 2 звёзды а потом 3 сотрудник ошибся вам должно было быть выданно 3


а можно нормальным языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
1 час назад, Ksenia_kaufman сказал:

Вы отказались покидать парковку. Я вам предупреждала не раз. Вы начали говорить на каком основании, я вам пояснила на что в сказали хорошо и продолжили ходить по парковке на что я вас ещё раз предупредила вы проигнорировали. За это вам и выдана была статья которую я вам уже озвучивала в игре. И то что было выдано 2 звёзды а потом 3 сотрудник ошибся вам должно было быть выданно 3


в общем, как я понял, вы хотите сказать, что я НЕ покинул парковку, хотя я направлялся к выходу, хм... на видео, кстати, видно. 
я много раз говорил в игре - на каком основании я должен покинуть парковку. я спрашивал, видите ли, с какого хрена я должен покинуть парковку по просьбе сотрудницы, хотя мне не назвали закон, именно закон, который ограничивает свободу моего передвижения. я видел знак "въезд запрещён", но это только въезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
26 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Добрый вечер.

Извиняюсь. Но ваши доказательства я не могу оценивать адекватно, тк нахожусь на работе, а с телефона чат не вижу. Поэтому, что бы не было предвзятости к ситуации, я прошу вас подождать мой ответ до утра.

Отвечу при первой же технической возможности.

Очень надеюсь на ваше понимание.

я вас понял, прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Глаза сломал, но просмотрел ваши доказательства.

 

И так. Предупреждения были сотрудника? Были. Вас просили покинуть парковку, и даже санкции в отношении вас были озвучены.

 

Выданный неверный розыск был снят этим же сотрудником. По этому поводу проведу строгую беседу.

 

Далее вам выдали розыск повторно и верно. За нарушение статьи 2.16 выдается 3 уровень.

 

Покинули парковку вы только после выдачи вам розыска.

 

Далее, что и следовало ожидать за вами приехал патрульный автомобиль. Нарушений в действиях сотрудников при вашем задержании я не увидел.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

По поводу первой выдачи розыска, сотрудница будет наказана. Второй раз розыск был выдан верно. Про остальные аспекты лидер всё понятно разъяснил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...