Перейти к содержанию
Wolfgang Lamadjo

[ГУВД-П] - Emilie_Rhymes

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang Lamadjo

1. Ваш никнейм: Martin_Izmailovsky
2.
Никнейм игрока: Emilie_Rhymes
3.
Суть жалобы: Я находился в отделении Полиции ГУВД г. Приволжск, ко мне начала бежать Emilie_Rhymes, а я от неё убегать. На улице она потребовала Меня остановиться, после чего Я вежливо остановился и задал вопрос. Тут последовало первое нарушение от неё, а именно ФЗОП гласит: 4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Но на этом не остановилась, если бы она представилась, следующее что она ДОЛЖНА сделать - это запросить мои документы, согласно ФЗОП: 6.3.  Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (Паспорт), которые удостоверят мою личность и дадут ей право провести задержание, согласно ФЗОП: 6.2.  Доставлять правонарушителей в отделение полиции.
А по итогу, одно
самовольничество. Я не спорю, возможно она ещё не разобралась в системе, но кто ей мешает со всем познакомиться. На её бы месте, Я бы просто доложил по нРП рации что в холле преступник, а старшие по званию уже бы разобрались.
4.
Скриншот/видео от своего лица: *Кляц*

Sc8fkzXh8Uo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Доброго времени суток.
Я тот самый сотрудник, который Вас задержал.
1.Что вы не показали скриншоты, как вы провоцировали сотрудников полиции не один раз, проникли на закрытую территорию гос. организации и не подчинились требованию остановиться?
2. В здании ГУВД, как и на её территории стоят камеры, которые не раз засняли Ваши нарушения УК РП. Ко всему прочему, я лично застала Вас на втором этаже ГУВД и побежала за Вами. За нарушение(многократное) статьи 2.16, а именно "Незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организации внутренних дел, нарушителю присваивается 3 уровень розыска(что уже обозначает ООП)".
Запросив дежурного, он передал мне по рации на Вас ориентировку. Исходя из доклада дежурного и то, что я лично Вас застала за проникновением в закрытую для Вас территорию, я была вправе не спрашивать у Вас документы для удостоверения личности. Или в реальной жизни, Вы тоже свободно забегайте в здании полиции и бегайте по всем отделам?
Как сотрудник ОМОНа, я могу, но не обязана предъявлять документы преступнику при задержании.

Доказательства

Изменено пользователем Emilie_Rhymes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Еще раз добрый вечер. Начнем.
И так. Вы проникли на закрытую территорию многократно. Ваша личность установлена по камерам.

Вы являетесь Особо Опасным преступником и представляете угрозу для общества. Вы где нибудь видели, что бы ОМОН при задержании спрашивал документы? Для задержания ООП Сотруднику не обязательно предьявлять документы. В действиях сотрудника самовольничества я не увидел. Сотрудник выполнил свои должностные обязанности полностью.

Документы требуются сотрудником для установления личности гражданина, Вы же являетесь ООП. Обязанность сотрудника обеспечить безопасность общества. На счет документов сотрудника. Пока сотрудник будет вам искать документ, вы как ООП можете его пырнуть ножом. Поэтому его обязанность в первую очередь вас задержать. На будущее, Диалог ведется с обычным гражданином. Ваш статус ООП, вы к обычным гражданам не относитесь.
В действиях сотрудника нарушений не вижу.
Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Лидер всё разложил по полочкам, я с его ответом согласен.

Нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...