Перейти к содержанию
immortal

[ДПС-П] Islam_Bekmurzaev

Рекомендуемые сообщения

immortal

1. Ваш никнейм: Habib_Petrogradskiy
2. Никнейм игрока: Islam_Bekmurzaev
3. Суть жалобы: Давно хотел подать жб на данного сотрудника да все руки не доходили, ну вот время пришло, вообщем притензия в том что данный сотрудник нашел меня каким то чудотворным образом! А теперь хочу разобрать, во первых я сменил мотоцикл, и надел шлем тоесть я сменил транспорт а лица даже по камерам видно быть не дожно, далее я уехал в  какую то ГЛУШ туда где нету ни одного столба и соответсвенно камер тоже нету, после чего я заехал в как я понял не работающее депо, и как мы видим этот сотрудник каким то магическим способом просто берет и приезжает ко мне! В ходе разговора выясняется что он тут вообще не причем, и вообще для этого и нужна МЕТКА над человеком у которого розыск, на что его коллега отвечает что им просто ВСЕ РАВНО...

Так же днем ранее этот же сотрудник лешил меня водительских прав когда я стоял на парковке ГУВД без всяких отыгровок или слов!

Прошу разобраться с данным человеком который даже не знает элементарные правила рп! и уволить и уволить его! Либо наказать!

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/FCeDH https://yapx.ru/u/FCd6I 

Видео:

 

Изменено пользователем immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Bekmurzaev

Здравствуйте! Объясню вам всё по порядку. 
 Вчера, 17 августа, на парковке ГУВД, Вы неоднократно заходили на запрещенную территорию - на парковку ГУВД. Мы вас просили немедленно покинуть парковку. Вы не слушались и провоцировали нас на погоню или на стрельбу. После, сотрудница ГУВД кинула вам розыск по статьям "2.16 УК РП" и "1.11 УК РП". Потом вы уехали, а затем приехали снова и провоцировали нас. Ваши действия можно посчитать минимум, как не адекватными и за выход рамки RP процесса. Вы же в жизни не будете заходить на охраняемую парковку ГУВД и провоцировать сотрудников на стрельбу или на погоню. После ваших действий, я решил пробить вас по КПК. Я ваше ФИО знал, ибо вы были в федеральным розыске. У вас было больше 10 штрафов, то есть - 12.26 КоАП - больше 10 штрафов - лишение ВУ. Я лишил вас прав через КПК, а не изъял ваши права с ваших рук (мне система не позволяет лишить человека на расстоянии). 
Доказательство того, что у вас на тот момент было больше 10 штрафов.
 Сегодня, возле АЗС Приволжска, вы проехали на красный свет светофора. После некоторых предупреждений, вы остановились. Я тот момент немного пропустил, думал, что вы не останавливались, и решил сразу выйти с нацеленным автоматом. Потом осознал, что я ошибся и откатил свое действие (на видео есть). Решил я оформить вас по 12.12 КоАП. Я попросил ваши документы, но вы отказались предоставлять и уехали. Мы сразу же попросили диспетчера наблюдать за вами через камер города. Диспетчер нам координировал ваше местоположение. Диспетчер так же увидел, как вы поменяли свой транспорт. После вашего подмена авто, диспетчер сообщил нам через рацию о вашей подмене и поручил гоняться за новым транспортом. Когда вы выехали из города,  диспетчер уже не мог помочь, так как не было камер. Дальше мы поехали по горячим следам, после увидели вас и прекрасно видели, куда вы направляетесь. Потом вы не были видны нам, но мы предположили, что вы находитесь около депо и решили посмотреть. Выйдя из машины, мы увидели ваш мотоцикл неподалеку и решили обчистить территорию. Я сразу же вас нашел, стоящим на одном месте. Потом все наши дальнейшие действия видны на вашем прикрепленном видео. 

Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Bekmurzaev

Кстати, я отыгрывал лишение ВУ, внимательно посмотрите скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации в которой на данный момент состоит сотрудник. С его ответом полностью солидарен. По РП,у АЗС имеется перекресток,заполненный камерами. Так же,хочу подметить,что ваша жалоба составлена не по форме. На вашем видео отсутствует таймстамп. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Доказательства без /timestamp не принимаются. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...