Перейти к содержанию
Bernard_Hill

[ГУВД-Н] German_Porohov

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

Вы поймите, что игровое время отличается от реально, мы вас нашли примерно за 3 часа, посмотрите на худ


А вы отыграли что вы посмотрели по камерам в аэропорту? Нет! Значит вы меня не нашли бы просто так, если по РП на парковке много автомобилей, вы никак не могли найти мою машину сразу, при таком количестве, вы как нашли меня? По РП на парковке аэропорта были машину, и вы никак не могли мою машину найти, и по камерам нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

Вы не отыграли что переоделись 

А это не объязательно было, как и вы, вы тоже не отыграли прибор КПК, вы не отыграли ориентировку на меня и на мою поссажирку - значит Не по РП нашли нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
5 минут назад, Craig_Horner сказал:

А вы не отыграли ориентировку, я мог по РП переодеться, допустим одеть парик,другой пиджак и т д, если и ориентировка у вас была, то я не подходил по описанию, т.к я переоделся

На видео есть, что сотрудник передаёт ваши, данные и на это время он не кладёт рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

На видео есть, что сотрудник передаёт ваши, данные и на это время он не кладёт рацию.

Но никак через прибор КПК, хватит сказки рассказывать молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Вы покажите отыгровку КПК и оринетировки, и потом я покажу как я переоделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
1 минуту назад, Craig_Horner сказал:

Но никак через прибор КПК, хватит сказки рассказывать молодой

Я вам сказал, допустим нет, кпк.

Но сотрудник связался по рации с оперативным дежурным, передал данные, и сказал место нахождение, по камерам

Изменено пользователем German_Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Вы должны были подойти к подазриваемой и сверить данные из ориентировки, и попросить у нее документы, ну или же сравнить с фотороботом. А по скольку ваш сотрудник этого не сделал и долго думал, это не по РП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

Я вам сказал, допустим нет, кпк.

Но сотрудник связался по рации с оперативным дежурным, передал данные, и сказал место нахождение, по камерам


не может ваш дежурный рассказывать местонахождение любого преступника, ваши сотрудники находят даже если приехать в деревню, это же бред, там нету камер и найти нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Крч, предоставьте мне док-ва, где в жизни полиция имеет доступ ко всем камерам республики или же города, не может такого быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
Только что, Craig_Horner сказал:

не может ваш дежурный рассказывать местонахождение любого преступника, ваши сотрудники находят даже если приехать в деревню, это же бред, там нету камер и найти нереально

Так насчёт, деревни я вам сказал, не знаю что кого нашёл, вы были в аэропорту.
Можете сейчас не флудить я распишу ситуацию насчёт преступницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

И где дежурный передает данные преступника другим сотрудникам, если бы все было бы так просто, в жизни бы сотрудники находили бы за просто, но по скольку все не так как вы говорите - то это не по РП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Так во первых насчёт преступницы, мы спросили у неё документы, но у неё не было, но мы вспомнили что мы знаем её приметы и задержали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Я с вами большее не хочу общаться, вы просто не хотите признавать свою вину.
Ждём ответа от Следящего/Лидера.

Изменено пользователем German_Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill
Только что, German_Porohov сказал:

Так во первых насчёт преступницы, мы спросили у неё документы, но у неё не было, но мы вспомнили что мы знаем её приметы и задержали 

Это как вы запомнили все ее приметы? У вас в любом случае должна быть ориентировка от дежурного, сказки не рассказывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Вы посмотрите видео, мы её чуть, не задержали, а она села к вам, поэтому приметы мы её знаем.
Ждём ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

После того как вы к ней подошли с вашей стороны должна была бы быть отыгровка "do Ориентировка в руках. Затем попросить документы. Далее - me сверил данные на ориентировке и на документах, do Преступник подошел по ориентировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Беспредел у вас творится в отделе, понабирают по объяслению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
1 минуту назад, Craig_Horner сказал:

После того как вы к ней подошли с вашей стороны должна была бы быть отыгровка "do Ориентировка в руках. Затем попросить документы. Далее - me сверил данные на ориентировке и на документах, do Преступник подошел по ориентировке.

Где вы  видели такие отыгровки, если мы знаем, её приметы в голове. И я заметил что вы любите найти замечания. Можно сказать что мы должны были отыграть /me включил мозг и нашёл приметы /do Приметы найдены. :ar::bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Hill

Ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...