Перейти к содержанию
Oleg_Prozorov

[ДПС-М] Aliya_Franchesko

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Prozorov

1. Ваш никнейм: George_Aces
2. Никнейм игрока: Aliya_Franchesko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав просто так!  Суть в том что я стоял на парковке полиции, и подошел сотрудник попросил документы я дал документы, после чего идёт лишение. В том прикол что сотрудник должен сначала указать причину лишения, а затем уже лишать. Разберитесь! 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/rFyQUs8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Здравия желаю! Старший лейтенант Франческо А.М. Ну думаю начнем! Во-первых, вы находились на закрытой стоянке, куда запрещен вьезд ЛТС! Так же у вас были включены СГУ (Что запрещено в ВПС)!

Цитата

 3.3.1 - Включение "мигалок" на автомобилях, которые не являются автомобилями гос. организаций, таких, как ДПС, больница, ГУВД. За использование СГУ администратор сделает Вам предупреждение. В случае игнорирования предупреждения - кик.
Исключение: Включение СГУ разрешается на транспорте, которое было выделено фракциям (если есть такая возможность).

А во-вторых, данный скриншот не показывает всей сути! Так как показан не весь диалог! Следовательно быть доказательством чего либо не может быть у вас там только 3 строчки от меня а остальное от ЦГБ! Всей ситуации на скриншоте не видно! Вас лишили ВУ за 12.26 КоАП  а так же за 12.16 КоАП

Цитата

Статья 12.26. Неуплата штрафов за нарушения ПДД.

Наличие у водителя более 10 неоплаченных штрафных квитанций за нарушения ПДД.

Наказание: влечет лишение водительских прав до полного погашения задолженности.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Недостаточно доказательств! Нарушений не было! Советую вам ознакомиться с КоАП РП! Но так же вам следует ознакомиться и выучить ПДД. Но так же не забывайте о УК РП (Вы же помните что вы в РП чат сказали мне??????)

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].

 

Изменено пользователем Aliya_Chechnya
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
Нет всей сути ситуации, но на парковку въезд запрещен знаком, который висит перед КПП, если Вы проигнорировали данный знак, то нарушили статью 12.16 КоАП, по ней действительно есть лишении и нарушений я не вижу, я также не вижу всей ситуации. Сотрудник лишил Вас а что было до этого неизвестно.
Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Не видно всей ситуации. Та и сотрудник дал полный ответ.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...