Перейти к содержанию
grey5773

[ГУВД-H] Michael_Imperiolli

Рекомендуемые сообщения

grey5773

1. Ваш никнейм: Aleksey Pirogov
2. Никнейм игрока: Michael_Imperiolli
3. Суть жалобы: Мне предложил сотрудник проехать с ним в отдел для удостовирения личности, я согласился, после чего он высаживает меня с мото просто так и заковал в наручники но отыграл как разбил окно машины хотя был на мото! я же не сопротевлялся, для чего было меня заковавать и высаживать? Так же он не отыграл посадку в авто меня, по приезду я отыграл что у меня забинтованая голова как бы после ДТП, и сказал что могу снять бинты в присутсвии врача так как самому опасно! Он росценил как хамское поведение в его сторону и не знаю как он определил что я в розыске сажает меня в тюрму! Прошу разобратся с данным сотрудником!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/QCeikQd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Здравствуйте,я тот сотрудник,на счет отыгровки разбития стекла , я откатил отыгровку(на 7 скриншоте)теперь на счет "забинтованой головы" а как можно понять что вы снимите повязку в присутствии врача?я этого тоже не очень понял,так же вы мне по-хамски ответили (на 19 скриншоте,а именно "вызывайте врачей,и сними бинты) Если вы не хотели показыватт своего лица,значит явно что-то скрывали,так же у вас не было при себе документов удостоверяющих вашу личность,я у вас их попросил,вы ответили что ни прав ни паспорта у вас не ,то что я посадил вас в патрульное авто вполне штатная ситуация,тк как у вас не было при себе документов,а раз вы скрывали что-то и не хотели показывать своего лица,значит вы преступник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
3 часа назад, Michael_Imperioli сказал:

Здравствуйте,я тот сотрудник,на счет отыгровки разбития стекла , я откатил отыгровку(на 7 скриншоте)теперь на счет "забинтованой головы" а как можно понять что вы снимите повязку в присутствии врача?я этого тоже не очень понял,так же вы мне по-хамски ответили (на 19 скриншоте,а именно "вызывайте врачей,и сними бинты) Если вы не хотели показыватт своего лица,значит явно что-то скрывали,так же у вас не было при себе документов удостоверяющих вашу личность,я у вас их попросил,вы ответили что ни прав ни паспорта у вас не ,то что я посадил вас в патрульное авто вполне штатная ситуация,тк как у вас не было при себе документов,а раз вы скрывали что-то и не хотели показывать своего лица,значит вы преступник!

Первое, если вы откотили то значит сбросили меня с мото без отыгровок! Второе это кливита за хамское поведение, я имею право вам тыкать а вы мне нет! Третье я не обязан носить с собой документы так как у нас не паспотрный режим и согласился проехать в участок! Четвёртое я написал что сниму в присутсвии врача так как я боялся туда лесть, мне нельзя было самому снимать бинты без врачей! Итог, скинули с мото без отыгровки, посадили меня не по РП так как вы не увидели таки моего лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

mass facepalm,вторую отыгровку ниже "разбитого стекла" внимательно прочитайте,вы явно не адекватны,Второе это кливита за хамское поведение, я имею право вам тыкать а вы мне нет!
вот с этого места по подробнее,когда это вам разрешено было хамить сотруднику при исполнении? наказуемо по 1 4 УКРП.Итог : Посадили вас за ваше "хорошее поведение" если не хотели снимать бинтовую повязку хотя бы чуть-чуть значит скрывали что-то,не сахарный вы человек,не растаяли бы если чуть отодвинули бинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте,я являюсь Инструктором отдела,где находиться данный сотрудник.

На некоторых скринах нету «/timestamp”.По поводу «тычинье»,сотрудник ГУ-МВД имеет право вам выдать розыск по статье 1.4 УК РП,и по поводу забинтованой головы,и почему-же вы отыграли  в конце,совпадение,не думаю.С вашей стороны Non rp 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю. Сейчас всё по порядку.

19 часов назад, grey5773 сказал:

 отыграл как разбил окно машины хотя был на мото! 

Сотрудник откатил данную отыгровку, на ваших скриншотах это видно.

 

19 часов назад, grey5773 сказал:

 по приезду я отыграл что у меня забинтованая голова 

Вам самому не смешно? Откуда появились бинты на голове, если вы были в наручниках.

 

9 часов назад, grey5773 сказал:

 я имею право вам тыкать а вы мне нет! 

Попробуйте в реальной жизни подойти к сотруднику полиции и "потыкать" ему и если вас не задержат, я готов выплатить компенсацию.

 

Нарушений не вижу. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
5 часов назад, Sergey_Razov сказал:

Здравия Желаю. Сейчас всё по порядку.

Сотрудник откатил данную отыгровку, на ваших скриншотах это видно.

 

Вам самому не смешно? Откуда появились бинты на голове, если вы были в наручниках.

 

Попробуйте в реальной жизни подойти к сотруднику полиции и "потыкать" ему и если вас не задержат, я готов выплатить компенсацию.

 

Нарушений не вижу. Передано следящему.

1) откатил значит не было отыгровки как он меня скидывает с мотоцыкла!

2) я написал через do а не через me так что наручники тут не причём товарищ не грамотный инспектор

3) в реальной жизни я имею право тыкать инспектору и это не хамство! учите законны инспектор сначала прежде чем вступать в дискусию!

4) я сказал что могу снять бинты в присутсвие врача так что нарушений своих не вижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Бинты после ДТП, говорите, а почему они магическим образом появились на Вашей голове уже после задержания? Кто ездить в бинтах на мотоцикле после ДТП, мне интересно. 1.4 УК РП мне напомните. Сотрудник всячески пытался поддержать РП процесс, даже когда Вы пытались его перетянуть в свою сторону.

Не вижу нарушений. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...